• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 3)

С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 343
Репутация
4 682
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
Как то со знакомым пересекались, говорил приходится подматывать постоянно леску, он видимо слишком длинный мах себе взял, точнее водоем маловат для него.
На махе? Там же длина лески=длина удилища.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 185
Возраст
59
Откуда
Москва
Выбор маха
Как то со знакомым пересекались, говорил приходится подматывать постоянно леску, он видимо слишком длинный мах себе взял, точнее водоем маловат для него.
Наверное всё таки леска длинная.. :)
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
2 343
Репутация
4 682
Возраст
52
Откуда
Москва, Зябликово
Выбор маха
Добрый день! Народ есть ли у кого-нибудь информация по удилищам Brain? Что это за зверь и с чем едят? Просто наткнулся в интернете и очень заинтригован тестом 0-7 гр. Хочу прикупить для сына 4 или 5.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 724
Репутация
7 375
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Выбор маха
информация по удилищам Brain?
А бог его знает... :)
Возьмите лучше "Маджестик"5м для парня.Удилищи реально работает от 0,4 гр(а если с 0,1 основной,то и от 0,3),эластичное,посылистое,изящное.Я давно на Black Hole,могу смело рекомендовать.:)
ИМХО
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 749
Возраст
48
Откуда
Москва
Выбор маха
А бог его знает... :)
Возьмите лучше "Маджестик"5м для парня.Удилищи реально работает от 0,4 гр(а если с 0,1 основной,то и от 0,3),эластичное,посылистое,изящное.Я давно на Black Hole,могу смело рекомендовать.:)
ИМХО
Кстати я недавно был на заводе где производят эти палки. И могу точно сказать, что махов, болонок Галакси, Маджестиков, Атомиков больше не будет. Они сняты с производства и Коэкс их завозить не будет.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 724
Репутация
7 375
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Выбор маха
И могу точно сказать, что махов, болонок Галакси, Маджестиков, Атомиков больше не будет.
Да ничего страшного.Кто ловит махом(и не только);у них обычно,со временем,складываются предпочтения по строю,по конструктиву,по весу,по длине... Подберут у других производителей,подгонят как им нужно,и нет проблем.Главное только,чтоб руками выбирали,а не "мышкой".:)
 

Сейчас смотрят

Вверх