Выбор маха (Просматривают: 2)

С нами с
12.01.2019
Тема: Выбор маха
Добрый день! Народ есть ли у кого-нибудь информация по удилищам Brain? Что это за зверь и с чем едят? Просто наткнулся в интернете и очень заинтригован тестом 0-7 гр. Хочу прикупить для сына 4 или 5.

С нами с
19.07.2019
информация по удилищам Brain?
А бог его знает... :)
Возьмите лучше "Маджестик"5м для парня.Удилищи реально работает от 0,4 гр(а если с 0,1 основной,то и от 0,3),эластичное,посылистое,изящное.Я давно на Black Hole,могу смело рекомендовать.:)
ИМХО

С нами с
04.03.2007
Мой магазин: Волгоградский проспект дом 1 стр 1
А бог его знает... :)
Возьмите лучше "Маджестик"5м для парня.Удилищи реально работает от 0,4 гр(а если с 0,1 основной,то и от 0,3),эластичное,посылистое,изящное.Я давно на Black Hole,могу смело рекомендовать.:)
ИМХО
Кстати я недавно был на заводе где производят эти палки. И могу точно сказать, что махов, болонок Галакси, Маджестиков, Атомиков больше не будет. Они сняты с производства и Коэкс их завозить не будет.

С нами с
19.07.2019
И могу точно сказать, что махов, болонок Галакси, Маджестиков, Атомиков больше не будет.
Да ничего страшного.Кто ловит махом(и не только);у них обычно,со временем,складываются предпочтения по строю,по конструктиву,по весу,по длине... Подберут у других производителей,подгонят как им нужно,и нет проблем.Главное только,чтоб руками выбирали,а не "мышкой".:)

С нами с
31.07.2013
"Чумачечие" очучения!!! :friends: А если серьёзно - не держал и не имел, но по-моему вес в 250 гр для 6 м "маха" многоват и ну и денежек стоит ... не мало, как мне кажется. Но лучше спросить у БМВ (Максима) - он ими торгует. :pardon: :pardon: :pardon:

С нами с
31.07.2013
"По-моему" то же удилище Kaida Aventador в 6 м по цене (менее в 2 раза) и весу (менее на 20%) предпочтительнее.

С нами с
12.01.2019
С нами с
21.07.2019
Добрый день!

Помогите с выбором маховой удочки. Давно не ловил, но что то потянуло на обычный мах половить карасиков да плотву. Бюджет небольшой до 2500 рублей. Рассматривал как вариант Волжанку Рапиру, но тут коллега говорит не бери, кончик удилища пустотелый у Волжанки и ломается, возьми что-то из китайцев, а там черт голову сломит. Видел скидки на продукцию Сабанеев в какие то выхи была норм цена, но был на работе и не сделал заказ.
Кто что скажет в данном бюджете актуальнее взять.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх