Выбор маха (Просматривают: 3)

С нами с
28.01.2018
Тема: Выбор маха
А в каком магазине приобрести возможно Mifine эти?
В любом интернет магазине. Как вариант Новафиш, их много на самом деле.
Смотрите по отзывам о самом магазине и данной удочки.

С нами с
21.07.2019
В любом интернет магазине. Как вариант Новафиш, их много на самом деле.
Смотрите по отзывам о самом магазине и данной удочки.
В удилище Mifine найти замену сломанному колену реально будет?

С нами с
28.01.2018
В удилище Mifine найти замену сломанному колену реально будет?
Реально.
Цена вопроса 50-150 р. в зависимости от аппетитов продавцов. Это концы, а вот с остальными хз, так их и на топовые особо не сыщешь нигде.
При таком раскладе идите в мульти-фиш, повышаете бюджет и берете там сабанея или Лидера, на него я думаю у Максима можно найти лобое колено..

С нами с
12.01.2019
Реально.
Цена вопроса 50-150 р. в зависимости от аппетитов продавцов. Это концы, а вот с остальными хз, так их и на топовые особо не сыщешь нигде.
При таком раскладе идите в мульти-фиш, повышаете бюджет и берете там сабанея или Лидера, на него я думаю у Максима можно найти лобое колено..
Сабанеев мастер пол ,2800, но с запчастями проблем нет.хотя за 30 лет сломал только 1 удочку -дверью в машине случайно.

С нами с
09.06.2008
Вот и смущает то, что про как сейчас обстоят дела с удилищем неясно. По советам и молчанию про Волжанку Рапиру понимаю, что ее действительно необходимо отмести?
И что можно сказать об удилище Salmo Diamond Pole Light MF 5.00? Стоит ли его рассмотеть за цену менее 2000 рублей?
Есть у меня рапира, правда болонка. Купил 4м для лодки. Она лапшевата. Обрыбил в первый же выход четырьмя голавлями полкилошными. Ощущения от вываживания из-за ее строя - более чем. Но жива и здорова. В принципе, хлыст можно цельный поставить, но пока не вижу смысла.

С нами с
12.08.2013
Добрый день!

Помогите с выбором маховой удочки, собираюсь ловить карпа на платных водоемах.
Несколько лет ловлю на Мифайн Экстрим 7м, очень доволен. Самый крупный карп на мах на 4300.
Пробовал ловить Фотоном 7 и Тим Салмо 7, тоже норм, но для меня менее комфортно.

С нами с
04.03.2007
Мой магазин: Волгоградский проспект дом 1 стр 1
Добрый день!

Помогите с выбором маховой удочки, собираюсь ловить карпа на платных водоемах.
А какая длина нужна?
Я сегодня смотрел Flagman Sherman Sword Pole 5 и 6м. Для такой ловли подйдут. Мощные палки с усилением. Сейчас как раз себе на сайт их завожу с описанием. Можно будет почитать, если интерсно.
Еще вариант Сабанеев Эволюшен. Он не создавался под карпа целенаправлено. Но рыбхозных карпов я сам на него ловлю. Есть варианты из Колмика, но там дороже.

С нами с
30.03.2012
Мож кто подскажет: Drennan Acolyte Pro Whip 800 почитать про нее…или где искать по ней отзывы и инфу…на офсайте был,все скудно

С нами с
07.03.2018
Мож кто подскажет: Drennan Acolyte Pro Whip 800 почитать про нее…или где искать по ней отзывы и инфу…на офсайте был,все скудно
Данную модель многие оценивают положительно. Одна удочка на все длины. Универсальная и дорогая)

С нами с
10.02.2014
Несколько лет ловлю на Мифайн Экстрим 7м, очень доволен. Самый крупный карп на мах на 4300.
Пробовал ловить Фотоном 7 и Тим Салмо 7, тоже норм, но для меня менее комфортно.
спасибо

С нами с
01.03.2015
Данную модель многие оценивают положительно. Одна удочка на все длины. Универсальная и дорогая)
Никогда универсальное не будет лучше узкоспециализированного! Англичане никогда не были законодателями маховой моды. Японцы, итальянцы, теперь в какой-то мере наши с помощью китайцев. У универсальных штекеромахов есть свои нюансы, которые иногда не учитывают.

С нами с
30.03.2012
…все это канэшна провильно,все верно,бумага написана правильно…)))) ну мож кто что подскажет где почитать про эту восьмерку?…

С нами с
12.01.2019
Никогда универсальное не будет лучше узкоспециализированного! Англичане никогда не были законодателями маховой моды. Японцы, итальянцы, теперь в какой-то мере наши с помощью китайцев. У универсальных штекеромахов есть свои нюансы, которые иногда не учитывают.
Ну тогда уж брискола есть у них примерно такое же чудо.

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 2)

Вверх