• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор маха (Просматривают: 7)

С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Выбор маха
Посмотрел в каталоге. Заметку поставил. Спасибо большое. Надо будет глянуть и вживую. Хорошо, что в ТТХ Каида указала и посадочный диаметр вершинок. А вот наличие запасных на случай поломки вершинки Каида не указывает. Значит в перспективе подбор от иных производителей.
Кстати, на Неоксоен подошли вершинки от донки Сабанеева. В который раз Сабанеевский сервис выручил .
:taschu:
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Выбор маха
С годами у нее все лучше и качественнее продукция...уже не так ломается как начальные экземпляры...и простые не избалованные рыбачки отзываются не плохо в целом...(конечно брак тоже не исключен...) но его становится намного меньше...тогда как многие известные фирмы наоборот хуже и хуже год от года...(тот же флагман)
 
С нами с
30.03.2020
Сообщения
1 151
Репутация
2 427
Откуда
Шахты - Ростов
Выбор маха
Посмотрел в каталоге. Заметку поставил. Спасибо большое. Надо будет глянуть и вживую. Хорошо, что в ТТХ Каида указала и посадочный диаметр вершинок. А вот наличие запасных на случай поломки вершинки Каида не указывает. Значит в перспективе подбор от иных производителей.
Кстати, на Неоксоен подошли вершинки от донки Сабанеева. В который раз Сабанеевский сервис выручил .
:taschu:
Вы позвоните в Москву в KAIDA-FISH. Вас соединят со складом и ответят о наличии з/ч. Если живете в другом городе оформите заказ с названием удилища, только в коментариях укажите что вам само удилище не нужно, а только колено N или вершинка. Они вам пришлют на п/я счёт с учётом доставки. Если чего то нет, то укажут, тогда ищите в других местах. Если что-то не устроит, просто не оплачивайте.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Выбор маха
На эту кайду выдру вытянули !!! Про синтез ничего сказать пока не могу, но на мелкой рыбе ооочень нравится!
Ну выдру это конечно хорошо... но усиление стыков это больше прочность с индексом долговечности.
Поэтому это явный плюс.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 875
Репутация
14 137
Откуда
От туда
Выбор маха
Нормально так ответ на вопрос!...(((
Я не эксперт и большого кол - ва, удилищ даже в руках не держал, у кдф обычно вся линейка в любом магазине каждый может посмотреть, подходит вам, хорошо, о махах я слова плохого не говорю причём о всех, что есть на рынке, так как я ими не пользуюсь, а матчи вроде лёгкие, дёшево, но не доработаны, баланс? Не обнаружил! Посылистость? Нет её. Да и не только у кдф эта проблема!!!
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Выбор маха
Я человеку задал конкретный вопрос!!!..и жду от него ответа!...зачем мне вся писанина от тебя которая к моему вопросу не имеет отношения???...ты можешь конкретно ответить : какое название у этой удочки???...И ВСЕ!!!...
 

Сейчас смотрят

Вверх