• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

выбор лодки (Просматривает: 1)

С нами с
24.02.2010
Сообщения
122
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
пермь
выбор лодки
ищу оптимальный вариант(цена-качество),на это примерно 25000 рублей намериваюсь потратить,подскажите,что будет оптимальным выбором?
1. длина в районе 3 метров с жестким транцем.
2. мотор не более 5 лошадей.
3. рыбалка на спининг взаброс на километровой по ширине речьке и по заливам.
4. рыбачить буду один.
пока склоняюсь к фрегату м-290
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
43
Репутация
6
Откуда
Кузбасс
выбор лодки
Склонись к другой, но та будет подороже. Не хвалят как-то Фрегата форумчане. Хотя может и новый получше будет.
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
461
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Челябинск
выбор лодки
Попробуй поищи "Поиском", как-то недавно Мотоалекс подробно описывал Фрегаты, даже ролик с М-290 выкладывал.
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
122
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
пермь
выбор лодки
Попробуй поищи "Поиском", как-то недавно Мотоалекс подробно описывал Фрегаты, даже ролик с М-290 выкладывал.
Дело в том ,что Мотоалекс как то связан с фрегатами,охото мнение со стороны услышать
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
529
Репутация
328
Возраст
43
Откуда
г. Владимир
выбор лодки
ищу оптимальный вариант(цена-качество),на это примерно 25000 рублей намериваюсь потратить,подскажите,что будет оптимальным выбором?
1. длина в районе 3 метров с жестким транцем.
2. мотор не более 5 лошадей.
3. рыбалка на спининг взаброс на километровой по ширине речьке и по заливам.
4. рыбачить буду один.
пока склоняюсь к фрегату м-290
Посейдон "Смарт-К310" отличная лодка. Для одного самый цимус. Под пятеркой в одно лицо глиссирует на УРА.
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
461
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Челябинск
выбор лодки
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
выбор лодки
не в курсе,говорят сейчас фрегаты качественней стали делать?

Уже не раз да на различных форумах народ обсуждал это, инфа такая Фрегат переживает не лучшие времена в связи с кризисом, платят плохо, персонал сильно обновился при таких делах есно качество порстрадало. Если это соответствует действительности то я лучше пока остерёгся брать "Фрегат".
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
122
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
пермь
выбор лодки
Уже не раз да на различных форумах народ обсуждал это, инфа такая Фрегат переживает не лучшие времена в связи с кризисом, платят плохо, персонал сильно обновился при таких делах есно качество порстрадало. Если это соответствует действительности то я лучше пока остерёгся брать "Фрегат".
ну в магазине же можно проверить как сварена лодка,спускает или нет,а материал и фурнитура то ведь та же осталась,несмотря на кризис..
 
С нами с
22.02.2010
Сообщения
1 891
Репутация
684
Откуда
МО Люберцы владею: Флагман-350 +Яма9,9 переделана
выбор лодки
ну в магазине же можно проверить как сварена лодка,спускает или нет,а материал и фурнитура то ведь та же осталась,несмотря на кризис..

Да ясен пень все так и определяем, не спускает склеена ровно значит гуд! Тут народ на другое жаловался транцы после рыбалок отклеиваются да швы начинают множественно травить, вот какая беда! Но это всё прочитано сам как говорится не щупал. Поиском набери почитай здесь да и на Мотолодке тоже.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
выбор лодки
я про Фрегат тоже ничего особенного сказать не могу,т.к. народ эту лодку особо не берёт(наверное наслышаны)а у меня Ямаран Т330 на глиссер с Сузуки 2.2 выходит если без всяких шмоток(правда скорость никакая но ведь 2.2 !Для троллинга самое то!) .А 300 под 5-кой должен выскакивать без проблем!Тем более максимальный мотор на него 10-а( на будущее ):thumbupq:
 
С нами с
24.02.2010
Сообщения
122
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
пермь
выбор лодки
Да ясен пень все так и определяем, не спускает склеена ровно значит гуд! Тут народ на другое жаловался транцы после рыбалок отклеиваются да швы начинают множественно травить, вот какая беда! Но это всё прочитано сам как говорится не щупал. Поиском набери почитай здесь да и на Мотолодке тоже.
просто кто то хвалит кто то ругает,в итоге так не к чему и не придешь...

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

я про Фрегат тоже ничего особенного сказать не могу,т.к. народ эту лодку особо не берёт(наверное наслышаны)а у меня Ямаран Т330 на глиссер с Сузуки 2.2 выходит если без всяких шмоток(правда скорость никакая но ведь 2.2 !Для троллинга самое то!) .А 300 под 5-кой должен выскакивать без проблем!Тем более максимальный мотор на него 10-а( на будущее ):thumbupq:
ямаран для меня дороговато..
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
выбор лодки
Для этого вы вопрос и задали что бы мнения услышать, а выбирать вам!:yes: Выбор дело тонкое! Поторопишся потом точно жалеть будешь!:( "сколько людей столько и мнений!":coolio:
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
выбор лодки
Посмотри еще может Ротан 300Э понравится.По цене близок.
 

Сейчас смотрят

Вверх