• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор лодки для рыбалки на Волге. (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 457
Репутация
1 224
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Выбор лодки для рыбалки на Волге.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Решил приобрести лодку для рыбалки, чтобы была комфортная, просторная, безопастная, и в "моряну" было не страшно! Для егеря и двух рыболовов. Много в инэте фоток и видео пересмотрел, останавился на лодке ТРИТОН Р 480. Дизайн, интерьер, по деньгам хороша, а вот в остальном - ??? Хотелось бы услышать мнение форумчан.На какой лодке ВЫ хотели бы рыбачить, приблизительно в этой ценевой категории.
С уважением, Владимир.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
Выбор лодки для рыбалки на Волге.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Решил приобрести лодку для рыбалки, чтобы была комфортная, просторная, безопастная, и в "моряну" было не страшно! Для егеря и двух рыболовов. Много в инэте фоток и видео пересмотрел, останавился на лодке ТРИТОН Р 480. Дизайн, интерьер, по деньгам хороша, а вот в остальном - ??? Хотелось бы услышать мнение форумчан.На какой лодке ВЫ хотели бы рыбачить, приблизительно в этой ценевой категории.
С уважением, Владимир.

ИМХО, Сани Фокса для моряны совсем не айс. Для данных условий лучше подбирать что-нибудь с глубоким V.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Выбор лодки для рыбалки на Волге.
Попробуй Глэдиусы - унас себя по мореходности показали - Хорошо ,хозяева довольны ,были некотрые проблемы с навесной фарнитурой ,но это исправлял дилер за свой счет:yes:
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 457
Репутация
1 224
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Выбор лодки для рыбалки на Волге.
Добрый вечер!
Интерестно, а пластик у них прочный? К примеру, если упадет якорь с расстояния одного метра, треснит или нет? Вот у меня сомнения, зная российских производителей: пластика - не доложили, порошка - не досыпали, смолы - не долили. Тем самым, поменьше вложили - побольше получили. Ну, в общем, как всегда. Может ,я, конечно, зря так думаю, заранее извиняюсь и заранее благодарю за ответы на мои вопросы.
С уважением, Владимир.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 457
Репутация
1 224
Возраст
59
Откуда
Астраханская область, Енотаевский район
Выбор лодки для рыбалки на Волге.
Добрый день !
Я так понял, за ТРИТОН Р-480 мало кто знает ! Может за КАТРАН 460 М кто лучше расскажет плюсы и минусы. Не знаю, какую лучше лодку приобрести для рыболовов ? Мне лично для одного КРЫМА хватает ! А вот для отдыхающих хотелось бы лодку, заточенную под рыбалку - один егерь плюс двое рыболовов, чтобы всем было комфортно и уютно.
Если не сложно, подскажите. Может есть еще другие варианты ? Бюджет 150 - 200 тыр.
С уважением, Владимир.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
5 180
Репутация
5 078
Откуда
г.Архангельск
Выбор лодки для рыбалки на Волге.
Добрый день !
Я так понял, за ТРИТОН Р-480 мало кто знает ! Может за КАТРАН 460 М кто лучше расскажет плюсы и минусы. Не знаю, какую лучше лодку приобрести для рыболовов ? Мне лично для одного КРЫМА хватает ! А вот для отдыхающих хотелось бы лодку, заточенную под рыбалку - один егерь плюс двое рыболовов, чтобы всем было комфортно и уютно.
Если не сложно, подскажите. Может есть еще другие варианты ? Бюджет 150 - 200 тыр.
С уважением, Владимир.

Алюминиевые корпуса понадежнее будут :yes:

http://www.alumlodka.ru/43-YM-1.htm
 

Сейчас смотрят

Вверх