• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2009
Сообщения
24
Репутация
26
Откуда
Москва, Медведково
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Тариф "Персональный" конечно хорош, но в отличие от "Смарт для своих" в нём нет безлимита на МТС, учитывайте это.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
У меня какой-то смешной корпоративный Теле2, на рынке покупал за 700 рублей, если заплатить 350 рублей то появляется безлимитный интернет, а если вообще не платить, интернета нет, но звонки проходят хоть на Марс.....
А на МТСе "Все свои". Если за границу МО не выезжать, в 200 рублей.укладываюсь.
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
1 948
Репутация
10 955
Возраст
44
Откуда
Москва
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Да тут много интересного есть.У меня на Теле2 скидка 50% и опция полный безлимит.Плачу 275 за 1500 мин 500смс и безлимит трафик.На билайне тоже похожие темы есть.На всех операторах есть.
А как Вы такую скидку получили?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Тариф "Персональный" конечно хорош, но в отличие от "Смарт для своих" в нём нет безлимита на МТС, учитывайте это.
Это компенсируется безлимитным инетом и можно спокойно звонить на мессенджеры...
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Качество интернет-звонка в среднем хуже, а так-то да
 
С нами с
25.05.2009
Сообщения
24
Репутация
26
Откуда
Москва, Медведково
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Это компенсируется безлимитным инетом и можно спокойно звонить на мессенджеры...
Для информации, "Смарт для своих" имеет два варианта: 600 минут и 10 Гб интернета и 600 минут и безлимитный интернет. Цена 200 руб. в месяц на обоих тарифах, разница только в цене кода подключения.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Для информации, "Смарт для своих" имеет два варианта: 600 минут и 10 Гб интернета и 600 минут и безлимитный интернет. Цена 200 руб. в месяц на обоих тарифах, разница только в цене кода подключения.
У мну "Персональный" с безлимитом на инет...
 
С нами с
25.05.2009
Сообщения
24
Репутация
26
Откуда
Москва, Медведково
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
У мну "Персональный" с безлимитом на инет...
Хотел жене "Персональный", хорошо проинформировали что на нем нет безлимита на МТС, а она часами с родственниками(тоже МТС) болтает. А Безлимитный интернет от МегаФона рекомендую. Взять симку с тарифом без абонентской платы, например, "Переходи на ноль" и затем через оператора попросить подключить тариф "Звони легко", сразу могут не подключить, но со второго или третьего раза подключат. Абонентская плата ноль, минута 1,5 руб и в личном кабинете подключаем опцию "Безлимитный интернет" за 2 руб в сутки.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
С нами с
13.03.2010
Сообщения
281
Репутация
249
Откуда
Москва
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
У меня мтс. Спрашивают, к кому я хочу перейти и тариф. Что написать, подскажите. Готов прям завтра пойти и написать заяву. И они готовы переключить со слов оператора горячей линии.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
У меня мтс. Спрашивают, к кому я хочу перейти и тариф. Что написать, подскажите. Готов прям завтра пойти и написать заяву. И они готовы переключить со слов оператора горячей линии.
ну выбери подешевле что то...и оператора... может снизойдут,сделают тебе скидку...
или тему читай,про непубличные тарифы
 
С нами с
13.01.2017
Сообщения
325
Репутация
2 209
Откуда
Солнечногорск
Выбор дешевого сотового оператора. Нужен совет
Здравствуйте коллеги по увлечения, моей жене на работе выдали сим карту для работы, проверили баланс, а там 14 с небольшим миллионов рублей, и у коллег примерно такие же суммы, у всех разные, что это такое? Работает в госорганах
 

Сейчас смотрят

Вверх