• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ (Просматривает: 1)

С нами с
03.12.2013
Сообщения
605
Репутация
276
Возраст
61
Откуда
Ukraine Kharkiv
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Но то уже подобие на кубы.Вы же взрослые люди и должны понимать,что дешевое не может быть хорошим. Чудес не бывает!
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 136
Репутация
5 743
Откуда
Акиян
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Но то уже подобие на кубы.Вы же взрослые люди и должны понимать,что дешевое не может быть хорошим. Чудес не бывает!

А дорогое не обязано быть хорошим. В вашей палатке 45% - дилерская наценка. Дилерская наценка привела к удорожанию палатки в два раза. Качество тоже выросло в два раза ? :rjach:
Палатка за 10 тыс.руб у вас - это тоже по качеству, что за 5 тыс.руб к примеру китайская палатка Следопыт.
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
605
Репутация
276
Возраст
61
Откуда
Ukraine Kharkiv
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
По вашей логике,на дешевые палатки дилерской наценки нет?Люди на производстве работают бесплатно?
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 136
Репутация
5 743
Откуда
Акиян
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
По вашей логике,на дешевые палатки дилерской наценки нет?Люди на производстве работают бесплатно?

Дилерская наценка- это наценка посредником-спекулянтом, к людям на производстве они не имеют отношения.
Другие фирмы стараются продавать напрямую, без посредников, поэтому у этих фирм палатка за 5 руб может оказаться намного качественнее и из лучших материалов, чем у вас за 10. :yes:
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
605
Репутация
276
Возраст
61
Откуда
Ukraine Kharkiv
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Дилерская наценка- это наценка посредником-спекулянтом, к людям на производстве они не имеют отношения.
Другие фирмы стараются продавать напрямую, без посредников, поэтому у этих фирм палатка за 5 руб может оказаться намного качественнее и из лучших материалов, чем у вас за 10. :yes:

Я не знаю сколько стоит палатка Лотос 3 у вас,я покупал в Харькове за 100$ вместе с пятью ввертышами из нержавейки и доставкой ко мне домой.Это было осень 2016 года.Представьте какой путь прошла моя палатка и сколько людей на мне нажилось.:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
1 915
Репутация
4 959
Откуда
Омск, центр
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
А дорогое не обязано быть хорошим. В вашей палатке 45% - дилерская наценка. Дилерская наценка привела к удорожанию палатки в два раза. Качество тоже выросло в два раза ? :rjach:
Палатка за 10 тыс.руб у вас - это тоже по качеству, что за 5 тыс.руб к примеру китайская палатка Следопыт.

Следопыты купили у меня два года назад палатку-куб "Онлитоп" 1.5*1.5 и через некоторое время появилась точная её копия "Следопыт" из Поднебесной.:D
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
...что дешевое не может быть хорошим. Чудес не бывает!
Ну почему?:)
Ещё как может быть.
Лотос 3 дешевле Нельмы 3 Люкс или тем более Маверик. Но лучше.
К примеру.

А для многих Стэк 4 лучше Лотос 3. В два раза.:)
Если палатка устраивает и нравится-она хорошая. Это единственный критерий, а не цена или бренд.
Я тут о зонтах, но думаю и с кубами то же самое.


Возвращаясь к теме.
Несколько неудачно поднята, но полезна. Поскольку как-то подзабыли, что есть вполне бюджетные кубы. И многих они интересуют.
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
605
Репутация
276
Возраст
61
Откуда
Ukraine Kharkiv
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Ну почему?:)
Ещё как может быть.
Лотос 3 дешевле Нельмы 3 Люкс или тем более Маверик. Но лучше.
К примеру.

А для многих Стэк 4 лучше Лотос 3. В два раза.:)
Если палатка устраивает и нравится-она хорошая. Это единственный критерий, а не цена или бренд.
Я тут о зонтах, но думаю и с кубами то же самое.


Возвращаясь к теме.
Несколько неудачно поднята, но полезна. Поскольку как-то подзабыли, что есть вполне бюджетные кубы. И многих они интересуют.

Я не знаю,что у вас там с ценовой политикой,может действительно как писали выше у вас таки есть и имеет место быть,барыжнечество.Я имею в виду цены на палатки.У нас хорошо пользуются спросом ваши палатки и я заметил что у нас они стоят как и у вас на официальном сайте, а некоторые и немножко дешевле.Так вам для информации,Лотос у нас стоит дороже Нельмы.Само больше у нас пользуются популярностью это зонт Лотос-3 и куб Снегирь 3Т.Всем НХНЧ!
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Я не знаю,что у вас там с ценовой политикой,может действительно как писали выше у вас таки есть и имеет место быть,барыжнечество.Я имею в виду цены на палатки.У нас хорошо пользуются спросом ваши палатки и я заметил что у нас они стоят как и у вас на официальном сайте, а некоторые и немножко дешевле.Так вам для информации,Лотос у нас стоит дороже Нельмы.Само больше у нас пользуются популярностью это зонт Лотос-3 и куб Снегирь 3Т.Всем НХНЧ!

Я все цены беру с наших официальных сайтов.
Да и речь не об этом.
Нельзя говорить, что "дешевое не может быть хорошим". Может, всё относительно.
Так, для обладателей Мавериков (или Нельм 3 люкс) Лотосы 3-дешёвые палатки. Но Лотос-хороший. "Дешёвый", но хороший. Вот и чудо.:)

"Если палатка устраивает и нравится-она хорошая. Это единственный критерий, а не цена или бренд."
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
605
Репутация
276
Возраст
61
Откуда
Ukraine Kharkiv
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Я все цены беру с наших официальных сайтов.
Да и речь не об этом.
Нельзя говорить, что "дешевое не может быть хорошим". Может, всё относительно.
Так, для обладателей Мавериков (или Нельм 3 люкс) Лотосы 3-дешёвые палатки. Но Лотос-хороший. "Дешёвый", но хороший. Вот и чудо.:)

"Если палатка устраивает и нравится-она хорошая. Это единственный критерий, а не цена или бренд."

Мавериков у нас очень мало выдел пару раз а Нельма 3 люкс стоит у нас дешевле на 20 $ чем Лотос-3.К стати берут лучше Нельма 3.У нас она считается как бюджетная.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
... Нельма 3 люкс стоит у нас дешевле на 20 $ чем Лотос-3.К стати берут лучше Нельма 3.У нас она считается как бюджетная.

Ну вот видите...
Дешевле для многих не всегда хуже.:)


P.S. Посмотрел цены в Харькове.
Лотос 3 дешевле Нельмы 3 люкс на 1000грн. Точнее, разница в цене по Лотосам 3 дикая. От 3300 до 5900грн. Ну у Вас там и наживаются на Лотосах и их популярности...


Поэтому и оставим выбор бюджетного куба самим рыбакам. Не будем их смущать своими "дороже-значит лучше".
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 462
Репутация
22 977
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Мне кажется название темы не соответствует действительности.Ну ещё бы назвали,выбор бюджетной палатки я бы ещё понял.Но выбор бюджетного куба мне не понять.Куб обычно выбирают уже состоявшиеся рыбаки.Которые уже перепробовали с десяток разных палаток и пришли к кубу.Которые готовы потратить максимум денег за максимальный комфорт. Это как вы ездили на машине обычной а потом купили бизнес класс.Представляю лицо продавца когда вы у него попросите показать машину бизнес класс бюджетную.:eek::eek::eek:
Всё относительно. И машины бизнес-класса тоже бывают бюджетные и роскошные, разница в цене может быть в несколько порядков, и это всё будут машины бизнес-класса! Также и среди кубов есть подороже, есть подешевле.
Не всё меряется степенью комфорта, и не всегда и не для всех это главное на рыбалке.
Это я к тому, чтобы не вводили всякие "аксиомы" якобы "правильной" рыбалки! Нужны и кубы, нужны и зонты, нужны и теплые, нужны и легкие, нужны и дорогие, нужны и дешевые. ВСЯКИЕ короче нужны. И не этим меряется состоятельность рыбака, какая у него палатка.:yes:
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 136
Репутация
5 743
Откуда
Акиян
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Следопыты купили у меня два года назад палатку-куб "Онлитоп" 1.5*1.5 и через некоторое время появилась точная её копия "Следопыт" из Поднебесной.:D

Русь, ты им только свои ТО не продавай, а то сам знаешь... :)
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 462
Репутация
22 977
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Русь, ты им только свои ТО не продавай, а то сам знаешь... :)
Я думаю ТО "следопыт" уже проходят предпродажные испытания...а также ледобуры "следопыт", плитки "гефест-следопыт", и кормушки "следопыт".:rjach:
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 136
Репутация
5 743
Откуда
Акиян
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ

Сейчас смотрят

Вверх