• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Возьмите Хороший надёжный Зонт(заметьте это не я предложил )....ДЕДТАНКИСТ не стесняйся ...предлагай Маверика 2 или 3 ......:friends::thumbtwoup:
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Юр. не постесняюсь- Предложу Мавер 2-3... Я просто вечно путаю их, они чуток отличаются по типа-размерам с Лотосами и Нельмами...А так, канешь самое То...:yes:....ещё и каркас не мешается.... :tanz: Заметьте!! Я спецом не упомянул любимую "Надюху":D ( Лотос-2):serdce:
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
У Мавера вродь как раз у какой-то модели высота внутренняя гуманная очень- 160см... и не такая "дура" высокая как Лотос3"", и не 150 "Надюхи"....

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Смотрю "БББ" тему читает...Толь, на первый лёд на Рузу позовёшь???..По расстегаям твоим за год соскучился!!...:thumbtwoup::friends:
 
  • Cпасибо
Реакции: bbb
С нами с
08.04.2013
Сообщения
58
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
красноярск
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
пока не до хороших зонтов:neznayu: а то меня с этими палатками точно на лёд жить отправят.кубик бы предложили б.у. дешманский-взял бы.
 
С нами с
12.01.2016
Сообщения
11
Репутация
22
Возраст
50
Откуда
Москва, Измайловская
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Выбор не плохой, СТЭК наш самый старый и не дорогой, при покупке нужно проверить , у них была партия с чуть длинным каркасом , и при установке рвало строп фиксации,то есть вырывались прутки(дуги)а так не плохие, юбка широкая,каркас прочный, ткань нормальная,хаб
(крестовина) тоже. Опыт есть, пишите, отвечу!
 
  • Cпасибо
Реакции: Usef
С нами с
26.10.2017
Сообщения
8
Репутация
6
Откуда
Мосвка
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Стэк призма-3,как экономичный вариант.
Звездочка: алюминиевая
Ширина - 2000 мм
Длина - 2000 мм
По диагонали - 2550 мм. Цена не кусается.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
С нами с
26.10.2017
Сообщения
8
Репутация
6
Откуда
Мосвка
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
А у тебя сразу 1000 сообщений за первый день набралось?:neet::neet::neet:

Может сперва почитать ? А потом выежи ===ся ?
Умник .
Я то смотрю тема новая - открываю . На первой странице- пост Миши Дедтанкиста :( рюмку за упокой поднял , и ответил. )
А Вы хоть удосужились прочесть 2 стр. темы в которой пишете ?В этой теме уже есть ссылки на правильные темы в которых все обсуждается. Или как в Фейсбуке - ? ... Главное - отметиться ?
Не правильно Вы себя ведете на форуме в котором только вчера зарегились.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Другой вопрос: почему не удалили тему, которой не пользуются больше года? Вопрос к администрации, имхо.

Они сами(ТЕМЫ) просто в Небытие уходят т. к . новые возникают. Удаляют темы если попросить в соответствующем разделе форума. А наш герой ее из "недр " достал и в нее " пукнул " НЕ ЧИТАЯ .

Ладно. Хватит. Зато Мишаню я вспомнил снова. Добрым словом.
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
605
Репутация
276
Возраст
61
Откуда
Ukraine Kharkiv
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Мне кажется название темы не соответствует действительности.Ну ещё бы назвали,выбор бюджетной палатки я бы ещё понял.Но выбор бюджетного куба мне не понять.Куб обычно выбирают уже состоявшиеся рыбаки.Которые уже перепробовали с десяток разных палаток и пришли к кубу.Которые готовы потратить максимум денег за максимальный комфорт. Это как вы ездили на машине обычной а потом купили бизнес класс.Представляю лицо продавца когда вы у него попросите показать машину бизнес класс бюджетную.:eek::eek::eek:
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Мне кажется название темы не соответствует действительности.Ну ещё бы назвали,выбор бюджетной палатки я бы ещё понял.Но выбор бюджетного куба мне не понять.Куб обычно выбирают уже состоявшиеся рыбаки.Которые уже перепробовали с десяток разных палаток и пришли к кубу.Это как вы ездили на машине обычной а потом купили бизнес класс.Представляю лицо продавца когда вы у него попросите показать машину бизнес класс бюджетную.:eek::eek::eek:
Справедливости ради надо отметить, что не все кубы бизнес-класса и есть кубы бюджетные. Дешевле
многих зонтов сопоставимого размера.
Тот же Стэк или Онлитоп.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 746
Откуда
Акиян
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Справедливости ради надо отметить, что не все кубы бизнес-класса и есть кубы бюджетные. Дешевле
многих зонтов сопоставимого размера.
Тот же Стэк или Онлитоп.

... и Мистер Фишер и Следопыт, ценник от 4,5-5,5 тыс.
 

Сейчас смотрят

Вверх