• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
всем привет!заинтересовался Палаткой СТЭК КУБ.прежде всего из за цены!прошу-выскажите своё мнение относительно данного "изделия".может такая есть у кого или была...или может альтернативную бюджетную посоветуете.заранее спс!

За какую цену стек смотрели?так для сравнения..
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
58
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
красноярск
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
на сколько я понял-куб2,3 стоят около 6 тыр. с оф сайта СТЭКа я так и не получил ответ.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

а с чем сравниваете,если не секрет?
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 408
Откуда
Люберцы, Шатура.
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Если именно куб стек не взял-бы.тож думал,выбирал.если куб то б/у пингвин,снегирь.если зонт-термолайт 2 у них в виде зонта,6.700 вроде.посмотри на оф.сайте.чуть добавь и возьми хорошую палатку.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
58
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
красноярск
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Спасибо! согласен с Вами-ищу б.у.
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Если именно куб стек не взял-бы.тож думал,выбирал.если куб то б/у пингвин,снегирь.если зонт-термолайт 2 у них в виде зонта,6.700 вроде.посмотри на оф.сайте.чуть добавь и возьми хорошую палатку.

:tanz:... "Рипус 2"Б/У получше "Снегиря2"Б/У должен быть...:hmm:...у них только с этого года новая термостёжка с утолщённым синтепоном пошла, а у "Рипусов" с прошлого года всё это было....дороже правда, да и предложения на "вторичном рынке" меньше.... но можж повезёт??
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
58
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
красноярск
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
:tanz:... "Рипус 2"Б/У получше "Снегиря2"Б/У должен быть...:hmm:...у них только с этого года новая термостёжка с утолщённым синтепоном пошла, а у "Рипусов" с прошлого года всё это было....дороже правда, да и предложения на "вторичном рынке" меньше.... но можж повезёт??
спасиб! у снегиря ,насколько я знаю,только с ОСЕНИ этого года-поэтому Б.У. их и в принципе быть неможет...Да и ценники не покарману...иначе купил бы новую и не заморачивался..
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
350
Репутация
1 442
Откуда
Королев М.о.
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Я в том году приобрел однослойный куб "Викинг" 2,20*2,20*190
Вполне нормальный за эту цену ( в районе 6 р.), с полами и СВ55 сутки ловил при -23 и диким ветром.(было перед рождеством). Но в этом году уже думаю как скроить денег на рипуса ТД :) Так что мой совет сразу брать утепленную.
Любое "кроилово"- неизбежно приводит к "попадалову"! :)
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Саш, кста у "РедОктября" такая, как-то "рюмку чая" кушали вместе...места дохрена и по качеству заметно лучше чем нонешние "Викинги" этого года ( те что видел на выставке)... из однослоек очень даже достойный фигвамчик...Привет дяде Саше!)))
 
С нами с
10.03.2010
Сообщения
350
Репутация
1 442
Откуда
Королев М.о.
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Саш, кста у "РедОктября" такая, как-то "рюмку чая" кушали вместе...места дохрена и по качеству заметно лучше чем нонешние "Викинги" этого года ( те что видел на выставке)... из однослоек очень даже достойный фигвамчик...Привет дяде Саше!)))

Миш, ну места то полно, а топить такую избу надо чем то посерьезнее св-55 :) Так что я уже думаю теплообменником морочиться. Покупать жаба душит, а нержавейку листовую купить одним листом довольно проблемно. К стати, а толщина у метала на ТО какая примерно? Что по теме, кубиком в принципе доволен, но всегда стремиться к лучшему охота. Тебе от него то же привет, сказал (просто Саша)! :pardon:
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Вот по толщинам ТО не подскажу...:pardon:..попробуй в теме обогрева поспрашать...
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
58
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
красноярск
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Всем спасибо за советы-заказал нового снегиря!(скоро именины и родственники подсобили пятаками:) теперь надо ещё на днёвки найти какой нибудь кубик одно или двухслойный(а то моя восьмерка светится уже) ежели у кого завалялся без надобности-сообщайте,куплю но не сильно недорого(можно с косяками).буду рад любым предложениям!
 
С нами с
28.05.2010
Сообщения
2 047
Репутация
7 649
Откуда
Зеленоград
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Всем спасибо за советы-заказал нового снегиря!(скоро именины и родственники подсобили пятаками:)
Ну и отлично. Нефих экономить. Присоединяюсь к Дедутанкисту
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
58
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
красноярск
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
теперь кубик одно или двухслойный ещё бы найти и со льда до весны можно не вылазить:)
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
теперь кубик одно или двухслойный ещё бы найти и со льда до весны можно не вылазить:)

:hmm:...Сомнительные планы... Зачем вам ещё один кубик???... Возьмите Хороший надёжный Зонт...:yes:...В зависимости от комплекции вашей размера "2" или "3", лучше канешна в "2"ушку вписаться.... Апосля кетайской "восьмёрки" что-нить в размере Нельмы2 или Нельмы3 ( не Люкс!!) отлично подойдёт...:thumbupq:... ЗАМЕТНО Меньше Топить чем однослойный кубик, Компактней, Легче,.... можно брать с собой Утеплённый "Снегирь" как базовый лагерь и Второй компактный зонт именно для ловли на соседнем каком месте с перспективным рельефом или ышшо по каким причинам заслуживающим внимание...:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх