• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2013
Сообщения
58
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
красноярск
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
всем привет!заинтересовался Палаткой СТЭК КУБ.прежде всего из за цены!прошу-выскажите своё мнение относительно данного "изделия".может такая есть у кого или была...или может альтернативную бюджетную посоветуете.заранее спс!
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
406
Репутация
319
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
хорошая палатка не может стоить дешево....Видимо на чем то сэкономили в ущерб качеству...
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Вот в том то и дело что человек не ищет хорошую палатку а бюджетную... о каком качестве тогда речь ..а в остальном вы правы на все 100.....это риторический вопрос типа какая машина лучше...
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
406
Репутация
319
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
При таком раскладе я бы посмотрел на куб Медведь. Правда не знаю представлен ли он в данном регионе.
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
951
Репутация
1 320
Откуда
п.Чишмы, Регион 02
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
...или может альтернативную бюджетную посоветуете.заранее спс!
Слушайте сюда :friends:
На следующей неделе, здесь http://pingvinural.ru/auction/aukcion-zimnyaya-palatka-pingvin-prizma-12-10-2015.html будет разыгриваться палатка пингвин призма 2 нью. Палатка гораздо лучше вашего выбора, зуб даю :D
... на следующей неделе будет разыгрываться палатка Пингвин Призма 2 New.
-Нанимаешь хаккера за хороший коньк.
-Он делает невидимым аукцион для всех, кроме тебя.
-Делаешь ставку 200 рублей
- Через 3 дня забираешь *номаную* палатку за 200 деревянных( и плюс стоимость конины хаккеру)
Как идея? :hmm:
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Бю
Слушайте сюда :friends:
На следующей неделе, здесь http://pingvinural.ru/auction/aukcion-zimnyaya-palatka-pingvin-prizma-12-10-2015.html будет разыгриваться палатка пингвин призма 2 нью. Палатка гораздо лучше вашего выбора, зуб даю :D

-Нанимаешь хаккера за хороший коньк.
-Он делает невидимым аукцион для всех, кроме тебя.
-Делаешь ставку 200 рублей
- Через 3 дня забираешь *номаную* палатку за 200 деревянных( и плюс стоимость конины хаккеру)
Как идея? :hmm:

Вопрос:хде взять хаккера?:DЗалью коньяком:p

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

При таком раскладе я бы посмотрел на куб Медведь. Правда не знаю представлен ли он в данном регионе.

Не знаю,как сейчас,а пару лет назад чуть не купил Хорошо,что поехал воочию убедиться В общем все косяки,которые могут быть,там присутствуют:thumbdown: Если снаружи еще куда ни шло,то внутри,полная задница И сделан внут.слой из простыни не обработанной по краям-такое ощущение
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
58
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
красноярск
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
ну и на том спасибо!а хакеру заплатить по цене пингвина придётся?:)

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

ну а все же по существу вопроса,в СТЭКе меня интересует только наружняя ткань и каркас(кармашки и окошки обойдёмся) как там с этим дело обстоит?
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
ну и на том спасибо!а хакеру заплатить по цене пингвина придётся?:)

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

ну а все же по существу вопроса,в СТЭКе меня интересует только наружняя ткань и каркас(кармашки и окошки обойдёмся) как там с этим дело обстоит?

Если у Вас обогрев хороший,то для дня и для "не холодно" подойдет Каркас хлюпкий(сам пробовал,была у товарища)Так что тут только Вам решать А на ночь:thumbdown:
В общем второй пост правильно написан
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
ну и на том спасибо!а хакеру заплатить по цене пингвина придётся?:)

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

ну а все же по существу вопроса,в СТЭКе меня интересует только наружняя ткань и каркас(кармашки и окошки обойдёмся) как там с этим дело обстоит?

А смысл куба?? К тому же однослойного... Не совсем понимаю... Возьмите зонт, но более качественного исполнения... ИМХО...

И это... темы не плодите, плз... :yes:
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
58
Репутация
15
Возраст
45
Откуда
красноярск
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
спасибо всем-будем подкопить.servikk И это... темы не плодите, плз... а можно по подробней_чем тема не угодила?
 
С нами с
30.12.2011
Сообщения
2 041
Репутация
14 205
Возраст
53
Откуда
МО,Мытищи
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Попробуйте покурить тему "Зимние палатки" за эту осень...там как раз вопрос про СТЭКи обсуждался...тогда Вам будет понятен пост АКА Сервик...

ЗЫ...Я СТЭКи не уважаю, они у меня скорее уже к "нарицательному" термину относятся....но если готовы терпеть их минусы, подшивать тент и юбку, морочиться с молнией- то почему бы нет??...В заботливых руках ( говорю что знаю на примере знакомых здесь на форуме лично) зонтик СЭК может послужить года два одному и потом годик ещё сверху другому...)))
...Далее можно намастырится так в зашивании тента что ужо просто пошить на него Новый самому)))))....
..Заодно освоить замену прутьев и клёпок каркаса...выпилить напильником звёздочку году на пятом-шестом....
Словом СТЭК очень хорошая палатка... практически вечная... ну а целесообразность сих действий каждый сам себе решает...
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 638
Репутация
2 875
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Попробуйте покурить тему "Зимние палатки" за эту осень...там как раз вопрос про СТЭКи обсуждался...тогда Вам будет понятен пост АКА Сервик...

ЗЫ...Я СТЭКи не уважаю, они у меня скорее уже к "нарицательному" термину относятся....но если готовы терпеть их минусы, подшивать тент и юбку, морочиться с молнией- то почему бы нет??...В заботливых руках ( говорю что знаю на примере знакомых здесь на форуме лично) зонтик СЭК может послужить года два одному и потом годик ещё сверху другому...)))
...Далее можно намастырится так в зашивании тента что ужо просто пошить на него Новый самому)))))....
..Заодно освоить замену прутьев и клёпок каркаса...выпилить напильником звёздочку году на пятом-шестом....
Словом СТЭК очень хорошая палатка... практически вечная... ну а целесообразность сих действий каждый сам себе решает...
Миша жжешь:laduh::rjach::rjach:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2 516
Репутация
4 704
Возраст
49
Откуда
Москва, Домодедовская, Марьино
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
Что значит бюджетную? За счёт бюджета что ли? Своего или государственного? Или своего подешевле-государственного со стразами и вертолётной установкой?
 

Сейчас смотрят

Вверх