ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2013
Тема: ВЫБОР БЮДЖЕТНОЙ ПАЛАТКИ КУБ
всем привет!заинтересовался Палаткой СТЭК КУБ.прежде всего из за цены!прошу-выскажите своё мнение относительно данного "изделия".может такая есть у кого или была...или может альтернативную бюджетную посоветуете.заранее спс!

С нами с
13.10.2011
хорошая палатка не может стоить дешево....Видимо на чем то сэкономили в ущерб качеству...

С нами с
21.11.2013
Вот в том то и дело что человек не ищет хорошую палатку а бюджетную... о каком качестве тогда речь ..а в остальном вы правы на все 100.....это риторический вопрос типа какая машина лучше...

С нами с
13.10.2011
При таком раскладе я бы посмотрел на куб Медведь. Правда не знаю представлен ли он в данном регионе.

С нами с
26.01.2014
...или может альтернативную бюджетную посоветуете.заранее спс!
Слушайте сюда :friends:
На следующей неделе, здесь http://pingvinural.ru/auction/aukcion-zimnyaya-palatka-pingvin-prizma-12-10-2015.html будет разыгриваться палатка пингвин призма 2 нью. Палатка гораздо лучше вашего выбора, зуб даю :D
... на следующей неделе будет разыгрываться палатка Пингвин Призма 2 New.
-Нанимаешь хаккера за хороший коньк.
-Он делает невидимым аукцион для всех, кроме тебя.
-Делаешь ставку 200 рублей
- Через 3 дня забираешь *номаную* палатку за 200 деревянных( и плюс стоимость конины хаккеру)
Как идея? :hmm:

С нами с
12.12.2012
Бю
Слушайте сюда :friends:
На следующей неделе, здесь http://pingvinural.ru/auction/aukcion-zimnyaya-palatka-pingvin-prizma-12-10-2015.html будет разыгриваться палатка пингвин призма 2 нью. Палатка гораздо лучше вашего выбора, зуб даю :D

-Нанимаешь хаккера за хороший коньк.
-Он делает невидимым аукцион для всех, кроме тебя.
-Делаешь ставку 200 рублей
- Через 3 дня забираешь *номаную* палатку за 200 деревянных( и плюс стоимость конины хаккеру)
Как идея? :hmm:
Вопрос:хде взять хаккера?:DЗалью коньяком:p

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:45 ----------

При таком раскладе я бы посмотрел на куб Медведь. Правда не знаю представлен ли он в данном регионе.
Не знаю,как сейчас,а пару лет назад чуть не купил Хорошо,что поехал воочию убедиться В общем все косяки,которые могут быть,там присутствуют:thumbdown: Если снаружи еще куда ни шло,то внутри,полная задница И сделан внут.слой из простыни не обработанной по краям-такое ощущение

С нами с
08.04.2013
ну и на том спасибо!а хакеру заплатить по цене пингвина придётся?:)

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

ну а все же по существу вопроса,в СТЭКе меня интересует только наружняя ткань и каркас(кармашки и окошки обойдёмся) как там с этим дело обстоит?

С нами с
12.12.2012

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

ну а все же по существу вопроса,в СТЭКе меня интересует только наружняя ткань и каркас(кармашки и окошки обойдёмся) как там с этим дело обстоит?
Если у Вас обогрев хороший,то для дня и для "не холодно" подойдет Каркас хлюпкий(сам пробовал,была у товарища)Так что тут только Вам решать А на ночь:thumbdown:
В общем второй пост правильно написан

С нами с
22.01.2014

А смысл куба?? К тому же однослойного... Не совсем понимаю... Возьмите зонт, но более качественного исполнения... ИМХО...

И это... темы не плодите, плз... :yes:

С нами с
08.04.2013
спасибо всем-будем подкопить.servikk И это... темы не плодите, плз... а можно по подробней_чем тема не угодила?

С нами с
30.12.2011
Попробуйте покурить тему "Зимние палатки" за эту осень...там как раз вопрос про СТЭКи обсуждался...тогда Вам будет понятен пост АКА Сервик...

ЗЫ...Я СТЭКи не уважаю, они у меня скорее уже к "нарицательному" термину относятся....но если готовы терпеть их минусы, подшивать тент и юбку, морочиться с молнией- то почему бы нет??...В заботливых руках ( говорю что знаю на примере знакомых здесь на форуме лично) зонтик СЭК может послужить года два одному и потом годик ещё сверху другому...)))
...Далее можно намастырится так в зашивании тента что ужо просто пошить на него Новый самому)))))....
..Заодно освоить замену прутьев и клёпок каркаса...выпилить напильником звёздочку году на пятом-шестом....
Словом СТЭК очень хорошая палатка... практически вечная... ну а целесообразность сих действий каждый сам себе решает...

С нами с
12.12.2012
Попробуйте покурить тему "Зимние палатки" за эту осень...там как раз вопрос про СТЭКи обсуждался...тогда Вам будет понятен пост АКА Сервик...

ЗЫ...Я СТЭКи не уважаю, они у меня скорее уже к "нарицательному" термину относятся....но если готовы терпеть их минусы, подшивать тент и юбку, морочиться с молнией- то почему бы нет??...В заботливых руках ( говорю что знаю на примере знакомых здесь на форуме лично) зонтик СЭК может послужить года два одному и потом годик ещё сверху другому...)))
...Далее можно намастырится так в зашивании тента что ужо просто пошить на него Новый самому)))))....
..Заодно освоить замену прутьев и клёпок каркаса...выпилить напильником звёздочку году на пятом-шестом....
Словом СТЭК очень хорошая палатка... практически вечная... ну а целесообразность сих действий каждый сам себе решает...
Миша жжешь:laduh::rjach::rjach:

С нами с
22.01.2014

DEKAH

Заблокирован
С нами с
19.09.2014
Что значит бюджетную? За счёт бюджета что ли? Своего или государственного? Или своего подешевле-государственного со стразами и вертолётной установкой?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх