• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбираю ультралайтовый спиннинг (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2018
Сообщения
88
Репутация
21
Откуда
Москва
Выбираю ультралайтовый спиннинг
ДВС, подскажите плиз максимальный аналог Tenryu Cierry CR62L, как я понял эту палочку сняли с производства.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
Выбираю ультралайтовый спиннинг
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, на сколько велика разница между grey wolf 610ml и zetrix arte 672, кроме цены естественно) интересует сильно ли отличаются по забросу, чувствительности и т.д.
Хотите дешевый ценник на grey wolf 610ml, то лучше смотрите на Arte 692, хотя цена на grey wolf 610ml полностью оправдана.
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
112
Репутация
380
Возраст
37
Откуда
Красногорск
Выбираю ультралайтовый спиннинг
Привет друзья!!!

Хочу купить себе бюджетный ультрик, ( так сказать попробовать, что и как. )
Выбор остановился на
Спиннинг Norstream Blaze 702UL (BLS-702UL) с тестом 0.8-7гр
Скажите у кого есть опыт работы с ним, дальность, запас прочности, чуйка.
Ловить буду на платниках, где есть форель внушительных размеров.
 
С нами с
26.09.2019
Сообщения
41
Репутация
221
Возраст
38
Откуда
ХМАО, г.Сургут
Выбираю ультралайтовый спиннинг
Привет друзья!!!

Хочу купить себе бюджетный ультрик, ( так сказать попробовать, что и как. )
Выбор остановился на
Спиннинг Norstream Blaze 702UL (BLS-702UL) с тестом 0.8-7гр
Скажите у кого есть опыт работы с ним, дальность, запас прочности, чуйка.
Ловить буду на платниках, где есть форель внушительных размеров.
Приветствую вас! У меня в арсенале 732, дальность её хорошая, естественно ещё будет зависть от шнура, у меня #0.4, но лучше #0.3 по Японии. Перегружать не пробовал, ловил 6гр+приманка, запас есть. Чуйка начинается от 3 гр визуально, форель конечно я не ловил, но на окуне я болдею, я думаю с форелью вы вообще кайфанёте))
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
112
Репутация
380
Возраст
37
Откуда
Красногорск
Выбираю ультралайтовый спиннинг
Приветствую вас! У меня в арсенале 732, дальность её хорошая, естественно ещё будет зависть от шнура, у меня #0.4, но лучше #0.3 по Японии. Перегружать не пробовал, ловил 6гр+приманка, запас есть. Чуйка начинается от 3 гр визуально, форель конечно я не ловил, но на окуне я болдею, я думаю с форелью вы вообще кайфанёте))
Спасибо за ответ
Будем пробовать
 
С нами с
27.07.2019
Сообщения
35
Репутация
148
Возраст
23
Откуда
Москва
Выбираю ультралайтовый спиннинг
Март-одно из лучших времён для ловли крупных окуней. Вот я и решил взять снасть полегче и отправился искать арбузов. Этой снастью была палка с названием MARVEl. Тест ее был до 7г.

Прибыл на водоём рано утром и начал перебирать приманки, но окунь закрыл пасть, зато регулярные срезы зубастых трепали мне нервишки.

Поводков у меня не было и я продолжил кормить щук своими приманками. После обеда щуки стали брать аккуратнее и периодически попадаясь за ус. Было поймано 3 шнурка до пол кило и я уже собираясь домой, не теряя надежды, решил проверить последнюю корягу.

И вот на первом забросе ощущаю удар, подсекаю, а там что-то очень сильно давит. Это была местная мама. Я очень переживал, что она срежет, но все обошлось. С третьей попытки я беру эту жабу рукой. Мадам около двух кг позировала на камеру и позже была отпущена обратно.

Клюнула она на kosadaka leech fat в цвете RB. Никогда не думал, что подобные приманки будут ловить и таких рыб
Хоть окуня я так и не поймал, но рыбалка удалась BXj46sZyITY.jpg IMG_20200320_125948_152.jpg 01wh6XJ9gOs.jpg 3OCcvsywHQc.jpg
 

Вложения

  • IMG_20200320_125948_153.jpg
    173.6 КБ · Просмотры: 8
    IMG_20200320_125948_153.jpg
С нами с
24.09.2017
Сообщения
47
Репутация
12
Возраст
30
Откуда
г.Кировоград
Выбираю ультралайтовый спиннинг
Здравствуйте . Выбираю спиннинг для ловли на небольшой реке . Веса по силикону планирую 2-5 гр. + Приманка мах. 3". Также хочу попробовать ловлю голавля на маленькие воблерки , но в основном все же буду ловить на резину . Объект ловли окунь , щука в основном до 1кг но иногда влетают за 2 кг , мелкий голавль до 600 гр.
Бюджет 100 $
Сейчас выбор стоит между
major craft crostage crx-t732l до 7гр. (или t762l) с дигитаки и
Favorite Impulse NEW IMP-762UL-T 0.6-7g б.у .
В первую очередь интересны отзывы по данным палочкам но и не откажусь от советов по другим .
В виду , как мне показалось, продвижения на этом форуме спиннингов марок норстрим и прочих максимусов с подозрением отношусь к этим производителям .
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 625
Откуда
Долгопрудный
Выбираю ультралайтовый спиннинг
В виду , как мне показалось, продвижения на этом форуме спиннингов марок норстрим и прочих максимусов с подозрением отношусь к этим производителям .
Это не продвижение, у них реально очень удачные модели есть. Посмотрите 742 Провокатора, на вторичке недорого, под ваши запросы просто отлично.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Выбираю ультралайтовый спиннинг
Здравствуйте . Выбираю спиннинг для ловли на небольшой реке . Веса по силикону планирую 2-5 гр. + Приманка мах. 3". Также хочу попробовать ловлю голавля на маленькие воблерки , но в основном все же буду ловить на резину . Объект ловли окунь , щука в основном до 1кг но иногда влетают за 2 кг , мелкий голавль до 600 гр.
Бюджет 100 $
Сейчас выбор стоит между
major craft crostage crx-t732l до 7гр. (или t762l) с дигитаки и
Favorite Impulse NEW IMP-762UL-T 0.6-7g б.у .
В первую очередь интересны отзывы по данным палочкам но и не откажусь от советов по другим .
В виду , как мне показалось, продвижения на этом форуме спиннингов марок норстрим и прочих максимусов с подозрением отношусь к этим производителям .
Сейчас без зазрения могу порекомендовать Game GLG2-76S-UL. Именно эту, 79 модель более деликатная. Тесты еще не до конца завершены, но результат десятка рыбалок - "гораздо выше ожидаемого". Если интересует более мощная модель, в плане случайного влёта крупной рвбы, то вариант Game GAR2-7S-ML до 10 граммов.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 864
Возраст
61
Откуда
Спб
Выбираю ультралайтовый спиннинг
Здравствуйте . Выбираю спиннинг для ловли на небольшой реке . Веса по силикону планирую 2-5 гр. + Приманка мах. 3". Также хочу попробовать ловлю голавля на маленькие воблерки , но в основном все же буду ловить на резину . Объект ловли окунь , щука в основном до 1кг но иногда влетают за 2 кг , мелкий голавль до 600 гр.
Бюджет 100 $
Сейчас выбор стоит между
major craft crostage crx-t732l до 7гр. (или t762l) с дигитаки и
Favorite Impulse NEW IMP-762UL-T 0.6-7g б.у .
В первую очередь интересны отзывы по данным палочкам но и не откажусь от советов по другим .
В виду , как мне показалось, продвижения на этом форуме спиннингов марок норстрим и прочих максимусов с подозрением отношусь к этим производителям .
А также Серручей, Форсаж, куча хохляцких палок, и тд.)))
Нежесткая стримовая тубулярная удочка в помощь. И советую точно для себя понять нужную длину. 76 и болше например - если степная река, и кидать стоит в основном над высокой травой. А вот в кустах все вокруг 2 метров куда лучше.
Ну и про то что курс менялся, а российские цены - пока нет - стоит подумать.)))
А по делу - Форсаж Нитро 208 до 7 граммов. 55 Ион или 56 Ридж или чабикоподобные кренки - легко... Завод NS, тз как раз нашего, любителя степных рек в том числе.)))
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
169
Репутация
27
Откуда
Lietuva
Выбираю ультралайтовый спиннинг
Кому отдать предпочтение-Zetrix Ambition-x AXS 702 LL или Zetrix Forra FRS 672L ?
На небольшой речке со слабым течением на голавля . Блесенки, кренки, мнношки, вертушки. Хотелби бланк пазвонче.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 868
Откуда
Регион 47
Выбираю ультралайтовый спиннинг
С нами с
22.07.2016
Сообщения
516
Репутация
520
Откуда
Москва
Выбираю ультралайтовый спиннинг
Норстрим провокаторы 582UL, 622L, 732UL и Хертирайз Рок’н’форс 662UL закрыли для меня все потребности в УЛ-ловле. ))) От спортивного окуня до трехкилошных свинофорелей.
Всё, больше нам ничего не нужно! (с) обнуленный
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
50
Репутация
16
Возраст
44
Откуда
г..Кулебаки Нижегородской обл.
Выбираю ультралайтовый спиннинг
Здравствуйте. Нужен спиннинг для ловли на колебалки, вертушки и крэнки тестом до 7гр. Ловля на средних и малых реках с умереннным иногда довольно сильном течении. Легкий, чувствительный с хорошим забросом. Бюджет неограничен.
 

Сейчас смотрят

Вверх