• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбираем вейдерсы. (Просматривает: 1)

С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 130
Репутация
6 050
Откуда
мастерская мой дом родной.
Выбираем вейдерсы.
.Вот зачем вам штаны в 4-5 слоев? Защита? Ха! От кого? Собака порвет на раз. Пуля еще быстрее. Тогда от кого? Проколы об ежевику - это как чих у ребенка, ерунда и легко лечится секундным клеем. .
Вот для защиты от таких мелких неприятностей.
Хотя я в Регулярах от Кола, шарился по лесу в т.ч.и ежевика попадалась. НАчали течь. Думал вся штанина до колена будет в дырах. НО течь обнаружил по заднему шву, чуть выше носка. Потом появилась течь на сгибе, у места склейки с носком. т.е .от Ежевики как таковой, проколов не оказалось.
Многослойные это если многодневные выезды т.е. чтоб не заниматься ремонтами там.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
2 986
Репутация
2 944
Возраст
54
Откуда
Германия
Выбираем вейдерсы.
Sallivan!
спасибо. Сейчас погуглю характеристики и , если подойдет, куплю.
У тетки описания совсем нет. И торгует чем-попало с миру по нитке. Ну, женщина...
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
2 986
Репутация
2 944
Возраст
54
Откуда
Германия
Выбираем вейдерсы.
дофига. Рынок сформирован и поделен пол-века назад, это в россии еще он только зачинается..
Ронтомпсон, дайва, бер, все немецкие торгаши что-то барыжат под своим именем: дам, корморан, бальцер....(китай, думаю. Полвека назад они японскими товарами торговали и на том имя себе сделали)
 
С нами с
06.12.2009
Сообщения
239
Репутация
192
Возраст
57
Откуда
Краснодар
Выбираем вейдерсы.
Добрый день! Посмотрите вейдерсы от польской фирмы "таймень" . Размеры всякие и выбор большой, скидки бывают и доставляют без проблем.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 157
Откуда
Москва, САО
Выбираем вейдерсы.
дофига. Рынок сформирован и поделен пол-века назад, это в россии еще он только зачинается..
Ронтомпсон, дайва, бер, все немецкие торгаши что-то барыжат под своим именем: дам, корморан, бальцер....(китай, думаю. Полвека назад они японскими товарами торговали и на том имя себе сделали)
Трэнд - это тенденция, если кратко :)

И в России все нормально на рынке вейдерсов, мир глобален, купить можно где пожелаешь, что в принципе народ и делает.
Хочешь качества - СИММС, ну может еще Патагония, но лично мое отношение к последнему так себе. Ну как правило у хороших вещей цена соответствующая.
Ну а кому интересны на рыбалке еще и страдания, по своей душевной экономии, берут всякий Китай или типа сделано в Евросоюзе, в РФ, и иже с ним, наслушавшись разумеется всяких нищебродных интернет экспертов.

Не понимаю эксперименты в 50 лет над своим здоровьем, взять хотя бы одни вейдерсы, но нормальные, и закрыть эту тему, предполагаю лет так на 10, а там к пенсии ближе уже точно будешь знать что тебе нужно.
 
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 130
Репутация
6 050
Откуда
мастерская мой дом родной.
Выбираем вейдерсы.
...Хочешь качества - СИММС... в РФ, и иже с ним, наслушавшись разумеется всяких нищебродных интернет экспертов.
Ну вот представьте на рыбалке у всех снаряга от СИММС, чем бы вы смогли отделить себя от этой массы?
А так хоть есть возможность кого-то принизить, кого-то возвысить... все самое лучшее конечноже от туда. А делать сами самое лучшее, ни ума и способностей, не хватает, так выходит.
Гиды тоже самые лучшие оттуда? Местные только для нищебродов годятся, входит так.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 521
Репутация
2 943
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
Ну ежели отличие людей друг от друга только в одежде, то мне жаль этот мир....
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 157
Откуда
Москва, САО
Выбираем вейдерсы.
Ну вот представьте на рыбалке у всех снаряга от СИММС, чем бы вы смогли отделить себя от этой массы?
А так хоть есть возможность кого-то принизить, кого-то возвысить...
У меня нет необходимости выделяться из серой массы, я как все.

все самое лучшее конечноже от туда. А делать сами самое лучшее, ни ума и способностей, не хватает, так выходит.
Мне не важно откуда, но по факту на сегодня, американские вейдерсы - лучшие, голосую рублем, не ура-патриот.
 
С нами с
04.12.2011
Сообщения
6 130
Репутация
6 050
Откуда
мастерская мой дом родной.
Выбираем вейдерсы.
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 157
Откуда
Москва, САО
Выбираем вейдерсы.
Я понимаю. Ведь гиды из РФ тоже кому-то нужны. Так-то самое лучшее оттуда, но для нищебродов сойдет и то что из РФ.
Да, предполагаю что кому то нужны! и даже как то не могу представить гида из Америки, по рекам РФ.
Хотя могу предположить, что у кого-то есть конфликт полушарий, и он будет натягивать сову на глобус, странными аналогиями.
 
С нами с
14.09.2019
Сообщения
2 986
Репутация
2 944
Возраст
54
Откуда
Германия
Выбираем вейдерсы.
Симмс на 10 лет? Да Вы, батенька, фантазер диванный. Через два, максимум, года симмсы у меня потекут как деффка на полнолуние...
Из моего личного. Если штаны к осени не потекли, то.... такого ещё не было ни разу...
А понты колотить перед кем? Никто и никогда моих штанов не увидит. Избегаю я подобных *выездов*, абсолютно асоциальное существо....
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 304
Репутация
23 368
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
Симмс на 10 лет? Да Вы, батенька, фантазер диванный. Через два, максимум, года симмсы у меня потекут
Это что ж вы в них делаете???:hmm:У гидов живут по несколько сезонов!
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 521
Репутация
2 943
Откуда
Москва
Выбираем вейдерсы.
У меня G4 прожили 4 сезона, подклеил, сейчас сын донашивает. Вторые G 4 живут второй сезон...вроде целы пока...
 

Сейчас смотрят

Вверх