• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Второе ЧП на Пироговке (Просматривает: 1)

С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Второе ЧП на Пироговке
http://lifenews.ru/news/31682

Опять бухие... :thumbdown:
Собственно, этого следовало ожидать рано или поздно. Порядка на воде нет в принципе. Зато надувные лодки с рыбаками потрясти - святое для сотрудников.
И это только один влетел, а сколько ( тьфу-тьфу-тьфу ) расходятся?
Это одна из причин, по которой не стоит сейчас соваться на лодках на подобные водоёмы...
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Второе ЧП на Пироговке
http://lifenews.ru/news/31682

Опять бухие... :thumbdown:
Собственно, этого следовало ожидать рано или поздно. Порядка на воде нет в принципе. Зато надувные лодки с рыбаками потрясти - святое для сотрудников.
И это только один влетел, а сколько ( тьфу-тьфу-тьфу ) расходятся?
Это одна из причин, по которой не стоит сейчас соваться на лодках на подобные водоёмы...
Вероятно, интуитивно предвидя такие ситуации, я крайний раз рыбачил на Пироговке в 2008 году: какое-то безумство творилось на водоёме; рыбу ловить, да просто находиться на воде было небезопасно, посему тогда для себя решил исключить его из своего списка посещений:neet:. Оказывается, правильно сделал, бо ничего там не изменилось...:thumbdown:
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Второе ЧП на Пироговке
Чото власть имущих так дофига стало. :helpsmilie:Дядя "вова" не открывай коридоры для малой авиации, а то вся крутатень с неба начнет сыпаться на наши хрущевки и панельки. Где мы тогда спать будем?:(
 
  • Cпасибо
Реакции: Sir
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 643
Репутация
5 648
Откуда
Москва, Путилково
Второе ЧП на Пироговке
уже и из Эстонии поохотиться приезжают.

Вообще, на воде полный бардак. У меня дача на Оке. Еще 3-4 года назад неспеша переплыть на другой берег можно было спокойно, а сейча страшно. Лодок и скутеров стало очень много, все понаставили мощных моторов и прут, ничего не замечая (против солнца голову в воде вообще заметить непросто).
На джетах носятся откровенные новички или бухие - это хорошо видно по стилю вождения. Нередко отмороженные проходят буквально в паре десятков метров от пляжей. На такое расстояние даже моя старшая дочь заплывает без опаски (дно крутое).
А у берега плещется мелюзга - их волнами накрывает (моим по 1,5 года). Так и хочется чем-то тяжелым огреть.
Я не говорю, что все такие. Но и одного из дюжины достаточно, чтобы чувствовать себя в воде неуютно
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
938
Репутация
2 249
Возраст
46
Откуда
город Москва свао
Второе ЧП на Пироговке
уже и из Эстонии поохотиться приезжают.

Вообще, на воде полный бардак. У меня дача на Оке. Еще 3-4 года назад неспеша переплыть на другой берег можно было спокойно, а сейча страшно. Лодок и скутеров стало очень много, все понаставили мощных моторов и прут, ничего не замечая (против солнца голову в воде вообще заметить непросто).
На джетах носятся откровенные новички или бухие - это хорошо видно по стилю вождения. Нередко отмороженные проходят буквально в паре десятков метров от пляжей. На такое расстояние даже моя старшая дочь заплывает без опаски (дно крутое).
А у берега плещется мелюзга - их волнами накрывает (моим по 1,5 года). Так и хочется чем-то тяжелым огреть.
Я не говорю, что все такие. Но и одного из дюжины достаточно, чтобы чувствовать себя в воде неуютно
а почему бы и не огреть? у нас % на 80 государство анархическое,кому совесть и сила позволяет,тот и делает что хочет,кому не позволяет,тот покупает и подкупает :) я бы огрел честно.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
881
Репутация
384
Откуда
Вандея
Второе ЧП на Пироговке
а почему бы и не огреть? у нас % на 80 государство анархическое,кому совесть и сила позволяет,тот и делает что хочет,кому не позволяет,тот покупает и подкупает :) я бы огрел честно.

Действительно просто пора бить!!!
Достали!
Раз власть сейчас дерьмовая, народ защищать не хочет, а только митинги супротив себя, любимой, разгонять может.
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Второе ЧП на Пироговке
А вот тогда власть и включится. Только не им наказание, а тому, кто морду бить будет - статья.
Не, я их не защищаю :) Просто имею ввиду, что бить нужно аккуратно, но сильно :)
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Второе ЧП на Пироговке
а почему бы и не огреть? у нас % на 80 государство анархическое,кому совесть и сила позволяет,тот и делает что хочет,кому не позволяет,тот покупает и подкупает :) я бы огрел честно.
Не Анархическое а Феодальное:) (анархия это когда всем можно все)
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
291
Репутация
711
Возраст
50
Откуда
Москва СЗАО Октяборьское поле
Второе ЧП на Пироговке
Всем доброго времени суток!

Отчасти согласен, с высказыванием коллег по цеху, сам возмущен этими случаями, а так как сам изредка хожу на мощном катере в районе Строгинской поймы, позвольте выскажу свою точку зрения, так сказать взгляд из за штурвала:
  • Вот уважаемый vovikz не спеша плавает на другой берег, а ведь это как не спеша МКАД переходить и возмущаться – не по правилам это. vovikz правельно подметил, что против солнца плохо видно, а если еще и волна…. Так может не создавать опасную ситуацию и не переплывать в неположенных местах судоходные реки?
  • killfish, WolfGung, Макс 9 предлагают огреть, бить, сильно бить, а за что конкретно??? В чем причина Вашей агрессии???
  • Если следовать Вашей логике то я должен гасить веслом, багром и чем там еще под руку попавшимся всех тех кто: переплывает реку там где нельзя плавать но можно ходить на катере, кто спит (загорает) в резинках с подругами и без посредине фарватера, кто пытается на веслах в 10 – 30 метрах перед носом катера резко пересечь мой курс, подводных охотников без сигнальных буев и напарников, всплывающих внезапно там, где его совсем не ждешь, рыбаков которые рыбачат ночью с резинок не обозначая себя не как, загараюших на матрасах которые и не понимают что их отнесло от берега, но зато они с удовольствием слушают музыку в плеере. И поверьте мне, думаю Вы и сами догадываетесь, что основная масса этих людей далеко не трезвые, даже очень далеко.
  • Еще раз, я не защищаю пьянь и безпредельщиков, я говорю об адекватных нормальных людях, которые соблюдают правила поведения на воде, которые написаны для всех и для купающихся тоже. Есть много людей которые осуждают любителей рыбной ловли по тем или иным причинам, но не думаю что это повод бросать свое любимое занятие. А если рассуждать как вы то все рыбаки браконьеры, по тому, что на Переговке поймали двух пьяных мужиков которые ловили рыбу сетью….., а о водителях я вообще молчу……
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Второе ЧП на Пироговке
Дык, всё правильно! Вы говорите про адекватных людей, а выше говорилось наоборот: пьянь и беспредельщиков.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 643
Репутация
5 648
Откуда
Москва, Путилково
Второе ЧП на Пироговке
[*]Вот уважаемый vovikz не спеша плавает на другой берег, а ведь это как не спеша МКАД переходить и возмущаться – не по правилам это. vovikz правельно подметил, что против солнца плохо видно, а если еще и волна…. Так может не создавать опасную ситуацию и не переплывать в неположенных местах судоходные реки?
Для перехода улиц есть ПДД, которые регламентируют этот переход и запрещают это делать пешеходам.
В остальном, конечно, верно: 10 человек на скутерах вполне закономерно имеют право разогнать несколько сотен купающихся с детьми на протяжении десятка километров побережья!
Кстати, если уж сравнивать с дорожным движением, не подскажете, автомобилям разрешено ездить везде, разгоняя мамашек с колясками?
И кто имеет приоритет при пересечении проезжей части?
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
938
Репутация
2 249
Возраст
46
Откуда
город Москва свао
Второе ЧП на Пироговке
по поводу пироговки по телевизору был сюжет и отлично видно как корабль по людям на скорости прошёлся и как сраный капитан потом невнятно что то попытался объяснить,типа пусть лучше 1 чел.(девушка совсем молодая) погибнет,чем куча народу.
ну и о чём можно говорить,душить их надо,а не судами и законом,поразвелось говна на воде и все баблом машут :plamia: а хребет перебить в трёх местах и посмотреть чем махать будут! твари!
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Второе ЧП на Пироговке
Всем доброго времени суток!


Отчасти согласен, с высказыванием коллег по цеху, сам возмущен этими случаями, а так как сам изредка хожу на мощном катере в районе Строгинской поймы, позвольте выскажу свою точку зрения, так сказать взгляд из за штурвала:
  • Вот уважаемый vovikz не спеша плавает на другой берег, а ведь это как не спеша МКАД переходить и возмущаться – не по правилам это. vovikz правельно подметил, что против солнца плохо видно, а если еще и волна…. Так может не создавать опасную ситуацию и не переплывать в неположенных местах судоходные реки?
  • killfish, WolfGung, Макс 9 предлагают огреть, бить, сильно бить, а за что конкретно??? В чем причина Вашей агрессии???
  • Если следовать Вашей логике то я должен гасить веслом, багром и чем там еще под руку попавшимся всех тех кто: переплывает реку там где нельзя плавать но можно ходить на катере, кто спит (загорает) в резинках с подругами и без посредине фарватера, кто пытается на веслах в 10 – 30 метрах перед носом катера резко пересечь мой курс, подводных охотников без сигнальных буев и напарников, всплывающих внезапно там, где его совсем не ждешь, рыбаков которые рыбачат ночью с резинок не обозначая себя не как, загараюших на матрасах которые и не понимают что их отнесло от берега, но зато они с удовольствием слушают музыку в плеере. И поверьте мне, думаю Вы и сами догадываетесь, что основная масса этих людей далеко не трезвые, даже очень далеко.
  • Еще раз, я не защищаю пьянь и безпредельщиков, я говорю об адекватных нормальных людях, которые соблюдают правила поведения на воде, которые написаны для всех и для купающихся тоже. Есть много людей которые осуждают любителей рыбной ловли по тем или иным причинам, но не думаю что это повод бросать свое любимое занятие. А если рассуждать как вы то все рыбаки браконьеры, по тому, что на Переговке поймали двух пьяных мужиков которые ловили рыбу сетью….., а о водителях я вообще молчу……
А вот интерестно ? Какая разрешенная скорость на пироговке по суд-ходу и вне его?
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
291
Репутация
711
Возраст
50
Откуда
Москва СЗАО Октяборьское поле
Второе ЧП на Пироговке
Для перехода улиц есть ПДД, которые регламентируют этот переход и запрещают это делать пешеходам.
В остальном, конечно, верно: 10 человек на скутерах вполне закономерно имеют право разогнать несколько сотен купающихся с детьми на протяжении десятка километров побережья!
Кстати, если уж сравнивать с дорожным движением, не подскажете, автомобилям разрешено ездить везде, разгоняя мамашек с колясками?
И кто имеет приоритет при пересечении проезжей части?

Для перехода рек есть мосты, переплывать реки запрещено, а купаться можно в специально отведенных местах.
По поводу разгона купающихся, не такая уж и большая волна от маломерных судов и скутеров, сами на берегу отдыхаем с детьми 4-10 лет, по моим наблюдениям им эти волны только в радость.
По поводу автомобилей, правила ДД запрещают а\м ездить везде, а при пересечении проезжей части приоритет имеет тот кто его имеет. Я не разу не ходил в зоне купания ограниченную буйками и стараюсь обходить такие места по дальше, дабы не налететь на отдыхающих которые нарушают правила поведения на воде и заплывают за буйки.
Еще раз повторяю, я против пьяни и безпредельщиков, которые нарушают правила и нормы приличия, но нельзя всех под одну гребенку.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

по поводу пироговки по телевизору был сюжет и отлично видно как корабль по людям на скорости прошёлся и как сраный капитан потом невнятно что то попытался объяснить,типа пусть лучше 1 чел.(девушка совсем молодая) погибнет,чем куча народу.
ну и о чём можно говорить,душить их надо,а не судами и законом,поразвелось говна на воде и все баблом машут :plamia: а хребет перебить в трёх местах и посмотреть чем махать будут! твари!

Дружище, очень ты агрессивный, попробуй всему этому быдлу которое нарушает правила (я уверен что хребет перебить ты хочешь только им) сначала словами объяснить, глядишь кто и поймет. Удачи.
 

Сейчас смотрят

Вверх