• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Встреча со звездой......на РЫБАЛКЕ!!! (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Встреча со звездой......на РЫБАЛКЕ!!!
Почитав одну из тем о платных водоёмах,наткнулся на фотографию Игоря Колыванова,который запечатлён на фотке в РК "Слободка".:eek::thumbtwoup:
Я сам лично из известных людей,именно на рыбалке,ни кого не встречал.
Быть может кто-то из форумчан сталкивался с рыбаками-звёздами?Было бы интересно почитать истории и узнать кто помимо Колыванова любит рыбалку)):yes:

Вот его фотка:
 

Вложения

  • DSCN0306[1].jpg
    178.8 КБ · Просмотры: 371
    DSCN0306[1].jpg
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Встреча со звездой......на РЫБАЛКЕ!!!
Из звёзд особо никого не видал,кроме "Звезд" рыбацких,Геннадия Гатилова,Константина Кузьмина.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
271
Репутация
24
Откуда
Москва
Встреча со звездой......на РЫБАЛКЕ!!!
Есть догадки что это актёр.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
443
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Москва, Марьино
Встреча со звездой......на РЫБАЛКЕ!!!
В марте ловил на одном платнике форель со льда. Там же, рядом со мной, ловил Валерий Шанцев. На креветку. Его охранники в это время ловили на жерлицы.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Встреча со звездой......на РЫБАЛКЕ!!!
Как Шаинский не купил дачу рядом с моей.
Недавно на дне рождении сосед(намного старше меня)рассказал такую историю.Давным давно когда большинство советских людей еще ловили рыбу бамбуковыми удочками,Шаинский рыбу эту стрелял из подводного ружья.Приехав в наш поселок присмотреть себе дачу,после просмотра пошел на речку Уча пострелять рыбки.Пришел,занырнул и вынурнул ближе другому берегу.На другом берегу отдыхали ребята из Байбаков.Уж не знаю за кого они приняли Шаинского,но почему-то они решили кинуть в него бутылкой.Бутылка попала в голову,но пролетела по касательной.Не долго думая композитор занырнул обратно и быстренько поплыл к дому.Позже принял решение не покупать в нашем поселке дачу.
 
Л

Лырик™

гость
Встреча со звездой......на РЫБАЛКЕ!!!
Встречи и разговоры это одно..... а вот -Давай сфотаемся.... это другое....
я к чему.....видел....общался......но так.... для души....
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
223
Репутация
135
Откуда
Москва
Встреча со звездой......на РЫБАЛКЕ!!!
Видел морскую звезду и на небе. :yes:
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 541
Репутация
11 497
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Встреча со звездой......на РЫБАЛКЕ!!!
Стоя вечером в очереди в ночном магазине у жд переезда в посёлке Правдинский,(мы ехали на ночную рыбалку в Тишково) я неожиданно увидел, как в магазин зашёл Александр Розенбаум собственной персоной! Все были приятно удивлены его вежливостью, он отстоял в очереди, пообщался с покупателями, после чего приобрёл бутылку виски, поблагодорил продавщицу и сев в Форд, уехал в сторону Тишково, к кому-то на дачу...
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
2 143
Репутация
1 894
Откуда
Москва, Перово
Встреча со звездой......на РЫБАЛКЕ!!!
Как то по пути с рыбалки видел Гарика Сукачева. Ехал рядом в пробке.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
526
Репутация
102
Откуда
Москва;м.Севастопольская
Встреча со звездой......на РЫБАЛКЕ!!!

Сейчас смотрят

Вверх