• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Всем Здравствуйте! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему leha4x4
  • Дата начала
L

leha4x4

гость
Всем Здравствуйте!
Здравствуйте, хотел попроситься к вам на форум, пришёл к вам с Джиперского клуба 4х4. Периодически почитываю ваши рассказы о рыбалке, сам последний раз ловил рыбу год назад(совсем времени нет), ловлю на спининг. В рыболовном искустве дилетант. Собственно к вам порекомендовали зайти знакомые, мол пообщайся отличные люди, да и я могу быть вам полезен. :)
 
С нами с
17.10.2007
Сообщения
441
Репутация
917
Возраст
63
Откуда
Москва/Одинцово
Всем Здравствуйте!
leha4x4 сказал(а):
Здравствуйте, хотел попроситься к вам на форум, пришёл к вам с Джиперского клуба 4х4. Периодически почитываю ваши рассказы о рыбалке, сам последний раз ловил рыбу год назад(совсем времени нет), ловлю на спининг. В рыболовном искустве дилетант. Собственно к вам порекомендовали зайти знакомые, мол пообщайся отличные люди, да и я могу быть вам полезен. :)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Всем Здравствуйте!
Leha4x4!!! Привет от Нивоводов!
Добро пожаловать....
По моему глубокому убеждению, формула успешной рыбалки, не в плане результатов, а в плане полученного удовольствия, в обязательном порядке включает в себя бином (2х2+4х4)!!! :D :D :D
Ты на НИВА.РУ тусуешься?
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Всем Здравствуйте!
leha4x4 сказал(а):
Здравствуйте, хотел попроситься к вам на форум, пришёл к вам с Джиперского клуба 4х4. Периодически почитываю ваши рассказы о рыбалке, сам последний раз ловил рыбу год назад(совсем времени нет), ловлю на спининг. В рыболовном искустве дилетант. Собственно к вам порекомендовали зайти знакомые, мол пообщайся отличные люди, да и я могу быть вам полезен. :)
ДОбро пожаловать и наш стан земеля:friends:
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
175
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Москва, Внуково
Всем Здравствуйте!
leha4x4 сказал(а):
Здравствуйте, хотел попроситься к вам на форум, пришёл к вам с Джиперского клуба 4х4. Периодически почитываю ваши рассказы о рыбалке, сам последний раз ловил рыбу год назад(совсем времени нет), ловлю на спининг. В рыболовном искустве дилетант. Собственно к вам порекомендовали зайти знакомые, мол пообщайся отличные люди, да и я могу быть вам полезен. :)
добро пожаловать.
"быть полезен" - безусловно! вот в теме "авто для рыбалки" можете наверняка массу полезного про эксплуатацию "проходимцев" отписать..
:)
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
105
Репутация
0
Откуда
Москва
Всем Здравствуйте!
Добро пожаловать, будем рады видеть в наших рядах
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
Всем Здравствуйте!
leha4x4 сказал(а):
Здравствуйте, хотел попроситься к вам на форум, пришёл к вам с Джиперского клуба 4х4. Периодически почитываю ваши рассказы о рыбалке, сам последний раз ловил рыбу год назад(совсем времени нет), ловлю на спининг. В рыболовном искустве дилетант. Собственно к вам порекомендовали зайти знакомые, мол пообщайся отличные люди, да и я могу быть вам полезен. :)

Привет Вам от спинингистов!!!:taschu:
Обращайтесь, с вопросами!!
Обязательно подскажем и покажем!!!:thumbupq:
 
L

leha4x4

гость
Всем Здравствуйте!
Йожык® сказал(а):
Leha4x4!!! Привет от Нивоводов!
Добро пожаловать....
По моему глубокому убеждению, формула успешной рыбалки, не в плане результатов, а в плане полученного удовольствия, в обязательном порядке включает в себя бином (2х2+4х4)!!! :D :D :D
Ты на НИВА.РУ тусуешься?
:) Привет! Не только на Все4х4. На "Путь Самурая" 11 был? Было круто!:)
 
L

leha4x4

гость
Всем Здравствуйте!
Коатль сказал(а):
добро пожаловать.
"быть полезен" - безусловно! вот в теме "авто для рыбалки" можете наверняка массу полезного про эксплуатацию "проходимцев" отписать..
:)
Почему только отписать, могу ещё и показать.:) В основном моя польза заключается в поставке туристического инвентаря и прочего, вожу из Финки, и Швеции. Позже инфу выложу.:)
 
L

leha4x4

гость
Всем Здравствуйте!
Огромное всем Спасибо за приём, постраюсь не подкачать!:D
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
Всем Здравствуйте!
leha4x4 сказал(а):
Здравствуйте, хотел попроситься к вам на форум, пришёл к вам с Джиперского клуба 4х4. Периодически почитываю ваши рассказы о рыбалке, сам последний раз ловил рыбу год назад(совсем времени нет), ловлю на спининг. В рыболовном искустве дилетант. Собственно к вам порекомендовали зайти знакомые, мол пообщайся отличные люди, да и я могу быть вам полезен. :)

Привет, привет!!! Ну рыбачка то из тебя быстро сделаем!!! Подскажем, научим. Добро пожаловать!!!:friends:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Всем Здравствуйте!
leha4x4 сказал(а):
Почему только отписать, могу ещё и показать.:) В основном моя польза заключается в поставке туристического инвентаря и прочего, вожу из Финки, и Швеции. Позже инфу выложу.:)
Это круто!!! Во польза-то!!!:eek: :eek: :eek: :eek: Аж из Финки и Швеции туристический инвентарь?!!!!:eek: :eek: :eek: Уж как бы инфу-то....Посмотреть (уж коль показать изволите)?!!!
Без инфы-то никак нам низя, да и без инвентаря тоже! :D Пропадаем, фактически мы без Финки и Швеции!
Уж ты, мил человек, выручай. Ты, уж инфу-то выложи, будь добренький!:thumbtwoup:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Всем Здравствуйте!
Сергушок сказал(а):
Привет, привет!!! Ну рыбачка то из тебя быстро сделаем!!! Подскажем, научим. Добро пожаловать!!!:friends:
Во-во научим, сделаем... А, нам за это инвентарь из Финки и Швеции забарыжут... По ценам нужным!!! ПОЛЬЗА!:D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
Всем Здравствуйте!
leha4x4 сказал(а):
:) Привет! Не только на Все4х4. На "Путь Самурая" 11 был? Было круто!:)
А, вот шкурный вопросец (уж не сочтите за назойливость, ну старенький я, не сразу доходит....) - Случаем не подгонят ли тут чевонить 4Х4, ну... типа УАЗика какова нить старенькага?! Нада уж очень! Сил больше нету пехом по снегу шариЦа, до леду добираясь! Ато, вот некоторым везет - аж по четыре штуки подгоняют?!:D :D :D
 
L

leha4x4

гость
Всем Здравствуйте!
faddey сказал(а):
А, вот шкурный вопросец (уж не сочтите за назойливость, ну старенький я, не сразу доходит....) - Случаем не подгонят ли тут чевонить 4Х4, ну... типа УАЗика какова нить старенькага?! Нада уж очень! Сил больше нету пехом по снегу шариЦа, до леду добираясь! Ато, вот некоторым везет - аж по четыре штуки подгоняют?!:D :D :D
http://cars.avto.ru/uaz/3151/uaz-48460.html
 

Сейчас смотрят

Вверх