• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все о земле и садовых участках. (Просматривает: 1)

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
Все о земле и садовых участках.
Всем коллегам Доброго дня!
Ищу себе землю под строительство(ИЖС,ПМЖ) от 6 до 15 соток не далее 25 км от МКАД. Если есть у кого нибудь какая либо ИНФА или предложение ,буду признателен!!! За год просмотрел порядка 20 участков,то место не нравится,то цена-космос.
!!! Более менее интересные предложения на сегодняшний день(кого интересует земля)можно посмотреть на сайте www.tri-group.ru Они продают участки от 10 соток по Егорьевскому направлению р-н Гжели(35-38 км от МКАД) цены от 1500$ за сотку.Я сейчас рассматриваю это предложение.Осталось у них не так много участков,если кто проявит интерес,можно совместно проявить интерес(пишите в личку,звоните) Строиться тоже совместно выгоднее.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 788
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
Все о земле и садовых участках.
эндрю сказал(а):
В прошлом году купили с батей участок вернее 2 по 6 соток в одном км. от Глазово место :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: рыбалка через поле 800 м. грибы под носом дорога асфальт до ворот дальше песок ,цена реальная,на сколько знаю участки пока есть но в этом году слегка подраскупили.А кстати там всегда живут бабка с дедом.:friends:
А как бы по точнее узнать про эти участки? Если не трудно дай инфу!!! Заранее признателен!
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 126
Репутация
1 251
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Все о земле и садовых участках.
Привет! Есть дом в деревне. Усадьба 20 соток. Старые яблони огород. Дом требует вложений. Участок ухода. 5 лет назад там жили родители. Сам там жить несобираюсь. Под Солнечногорском построил дачу. ОТДАМ БЕСПЛАТНО И ДОМ И ОГОРОД. Мне без надобности. А возится с оформлением некогда да и неохота. Дом находится по адресу. г.Спас деменск д. Теплово. Проезд по киевскому шессе через обнинск медынь юхнов. От Юхнова где то 90 километров. 290 км от МКАД. До дома дорога хорошая. Рядом есть водоемы. Пишите в личку кто заинтересовался.
 

Сейчас смотрят

Вверх