• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все о одежде Redbor (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2016
Сообщения
71
Репутация
255
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Отпишитесь, как он (костюм) себя проявит ПОСЛЕ того, как смоется водоотталкивающая пропитка.
Итого 2+ года с костюмом, стирал раз 5 со средством для стирки мембранных тканей, воду как новый держит до сих пор. Ничем с покупки не пропитывал.
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
78
Репутация
44
Возраст
52
Откуда
Г. Омск , Советский .
Все о одежде Redbor
Здравствуйте , хочу прикупить куртку Prius . Подскажите на счёт скидки и где можно сделать заказ ?
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
6
Репутация
36
Откуда
Санкт-Петербург
Все о одежде Redbor
Добрый день! Понравился ваш костюм Prius (в особенности наличие спинки на комбенезоне, т.к. хотел приобрести костюм shimano ra, но там из-за короткой куртки, когда садишься спина голая), живу в Санкт-Петербурге, где можно посмотреть и заказать его? На сайте сейчас очень мало доступных размеров M, они появятся в ближайшее время? И подскажите, возможно получить скидку русшифинга? Спасибо!
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Добрый день! Понравился ваш костюм Prius (в особенности наличие спинки на комбенезоне, т.к. хотел приобрести костюм shimano ra, но там из-за короткой куртки, когда садишься спина голая), живу в Санкт-Петербурге, где можно посмотреть и заказать его? На сайте сейчас очень мало доступных размеров M, они появятся в ближайшее время? И подскажите, возможно получить скидку русшифинга? Спасибо!
Добрый день!
В Санкт-Петербурге пока посмотреть его негде.
Можно заказать на сайте, размер М есть в одном цвете https://redbor.biz/catalog/kostyum_prius.html
Также можете приобрести отдельно куртку https://redbor.biz/catalog/kurtka_prius.html отдельно полукомбез https://redbor.biz/catalog/polukombinezon_prius.html , в этом размере выбор там по богаче
При оформлении заказа в комментариях напишите - Скидка Русфишинг.
 
С нами с
28.08.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Орёл
Все о одежде Redbor
Добрый вечер, скидочки для участников сообщества ещё действуют?
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
47
Репутация
6
Откуда
тюмень
Все о одежде Redbor
Добрый вечер, а можно про скидку в ЛС?
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
175
Репутация
513
Возраст
45
Откуда
Химки
Все о одежде Redbor
Добрый день.
Хочу приобрести верх Виатор и штаны Приус.
В Мск в экстриме есть в наличии? Скидку при покупке не онлайн можно получить?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Добрый день.
Хочу приобрести верх Виатор и штаны Приус.
В Мск в экстриме есть в наличии? Скидку при покупке не онлайн можно получить?
Добрый день!
В ТЦ Экстрим, павильон Е-26, Чердак рыболова. Скидку получить можно - 5%
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
475
Репутация
209
Возраст
31
Откуда
Ульяновская область
Все о одежде Redbor
Здравствуйте. Не могу определиться с размером костюма.
Присматриваюсь к моделе Redbor Status.
Мой рост 182 см,вес 80 кг,без живота! (может быть кто то есть с такой же комплекцией)
Какой выбрать LK или XL?
На оф.сайте посоветовали LK.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Здравствуйте!
Все правильно вам посоветовали
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
3 266
Репутация
4 032
Возраст
50
Откуда
Новосибирск, Академгородок
Все о одежде Redbor
Вопрос млжет быть в длине рукавов, я когда мерил в магазине, из-за длины рукавов пришлось брать на 2 размера больше куртку, в плечах и вообще по фигуре размер не сильно отличался. Сейчас хочу закпзать Приус, но опять же, что делать если длина рукавов будет маловата? Возможен обмен на размер больше?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Вопрос млжет быть в длине рукавов, я когда мерил в магазине, из-за длины рукавов пришлось брать на 2 размера больше куртку, в плечах и вообще по фигуре размер не сильно отличался. Сейчас хочу закпзать Приус, но опять же, что делать если длина рукавов будет маловата? Возможен обмен на размер больше?
Обмен возможен, если нужный размер будет в наличии.
 

Сейчас смотрят

Вверх