• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все о одежде Redbor (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2013
Сообщения
65
Репутация
8
Откуда
Мурманск, Первомайский АО
Все о одежде Redbor
Можно купить отдельно.
Тел. отдела продаж:
+7 (499) 745-61-54

Прайс-лист для Русфишинга на декабрь:

Доброе утро. Просмотрел прайс лист и хотелось бы увидеть температурные режимы по моделям весна-осень.
Заранее благодарен.
С уважением Дмитрий.
 
  • Cпасибо
Реакции: JP

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Доброе утро. Просмотрел прайс лист и хотелось бы увидеть температурные режимы по моделям весна-осень.
Заранее благодарен.
С уважением Дмитрий.

Добрый!

В этом сезоне осенне-весення модель будет одна - Status.
В графике производства - февраль.
Модель будет производится в 3 вариантах цветовых решений.
Сейчас пока думаем по температурному режиму.
Точно будем делать для околонулевых температур (0 -10)
Если провести аналогию на привычные шимановские коэффициенты, то это
+8 - +9 STRV.
Нужен ли более холодный костюм? Пока не определились.
Буду благодарен за Ваше мнение.

На фото черно-красный:
 

Вложения

  • Status.jpg
    88.6 КБ · Просмотры: 186
    Status.jpg
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Все о одежде Redbor
23-24 января сам потестил свой новый Корус. Тест получился веселый - погода соответствовала. Приехали утром в субботу - часов в пять утра - на Яузу. Заезжали через Олелю. Прогноз конечно же изучали, но теплилась надежда, что синоптики наши как обычно ошибутся. Не повезло – не ошиблись.
Для начала было ходовое испытание. На себя надел термобелье (еще старые запасы Н/Н), далее снизу полукомбез из трехсотого полара (производство Oley), сверху на термобелье курточка из двухсотого полара той же Олей.
До точки от берега 2.2 км. В темноте, с санками практически по целине. До этого ходил в Аляскане. Как правило четыре или пять передышек делал. Когда приходил на место с меня просто лило – приходилось минут двадцать просто сидеть и отдыхать. Сейчас прошел с одним перекуром. Было тепло, конечно же потел, но как бы это правильно сказать – без фанатизма. Когда пришли на место выкурили по сигарете и пошли сверлить лунки…
Всю субботу температура была в районе двадцатки. После двух проводок лунку приходилось уже чистить. Легенький ветерочек. Не замерз ни разу. Даже наглухо воротник не застегивал – только капюшон накинул. Опять же после Аляскана вообще не чувствовал вес костюма. Вообще честно говоря про костюм как-то не вспоминалось. Наверное каждому известно то чувство, когда вещь подошла и сидит на тебе, ты вообще про нее забываешь.
Ночевали традиционно на льду. Поскольку палатка нам нужна только для переночевать, никаких раскладушек мы с собой не берем. Спим либо в санках, либо просто на пенке. Ночью придавило за двадцать. Пользовались ковеевским обогревателем. Спали на пенке. Просыпались каждые три часа – время, когда баллон выгорал полностью и моментально становилось холодно.
В семь утра побудка, завтрак и вперед рассверливать лунки. Ловили до трех дня – опять же никакого чувства холода. Потом сборы и опять 2.2 км до берега. По светлому идти веселее и легче – видны буранки и следы от треколора. Конечно петляешь как заяц, зато идешь по утрамбованному следу.
Как вывод – костюмом абсолютно доволен. Честно, сначала было страшновато ехать в такой минус в новой вещи, которую ни разу до этого не надевал на лед. Но зато теперь полностью в нем уверен.
Из минусов (если можно их назвать так). Не хватает боковых карманов. Постоянно куча всякой ерундистики присутствует. А тут перчатки засунул, кроме них поместился еще Практик.
Курточку с тыльной части нужно будет делать сантиметра на 4-5 длиннее. Когда сидишь на ящике и периодически наклоняешься к лунке, куртка сзади слегка подзадирается. Лично я не особо на это обращал внимание – все-таки теплый полукомбез и спинка брюк задницу защищали достаточно надежно. Но удлинять надо – совсем не повредит. И еще лично мне не хватает двух нагрудных карманов. Ну привык я медитируя над поплавком закурит сигаретку, а руки засунуть в эти карманы. Удобно мне так.
Вот коротко все, что хотел сказать.
PS Надеялся сделать фото. Но фотоаппарат, когда его достали, напрочь отказался работать - втянул в себя объектив и выключился... Обидно, конечно...
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
728
Репутация
5 328
Откуда
Ярославль
Все о одежде Redbor
И все-таки зимних костюмов должно быть два - для "хищников" и для "травоядных".
Волка, как известно, ноги кормят. Поэтому для судачатников, окунятников и прочих любителей ходовой рыбалки костюм должен быть легким, без всякого лишнего "навесного оборудования" в виде многочисленных карманов. Закинул легкий рюкзачок за спину, бур в левую, удочку в правую и погнал наматывать в поисках заветных трофеев километры избуренного льда. Корут тут как раз в тему!:thumbupq:

А вот для "пингвинов" ведущих оседлый образ жизни можно и потяжелее, потолще, с полукомбезом и кучей кармашков под наживку, эхолотик, перчатки, сигаретки, фонарики, мормышечки, червячки, опарыши...
Тут бурить меньше, сидеть больше... Поэтому и утеплителя под попу потолще, и курточку подлиньше:D
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Все о одежде Redbor
Абсолютно согласен!
Для ходовой рыбалки или в лодке глубокой-глубокой осенью Корус идеален.
Хотя и для рыбалки одного дня тоже - как правило на один день у тебя и есть-то ящик да бур.
А вот если едешь на два дня или больше - тут уж всякого барахла набирается.
Поэтому и костюмчик должен быть несколько иной.
Кстати в предыдущем посте забыл сказать - подлещик бастовал)))) Причем бастовал у всех, кто был в зоне видимости. Такого пролета именно в том месте я, честно говоря, даже не припомню))))) Зато воздухом надышались))))
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Акция!

Для посетителей стенда Redbor на выставке "Охота и Рыболовство на Руси 2016!
Большая презентационная скидка!

Выставка проходит на ВВЦ, 75-й павильон зал А наш стенд D4.2
Номер купона можно получить на выставке.

Для того что бы воспользоваться скидкой при заказе через сайт, нужно при оформлении заказа ввести купон.
При покупке самовывозом, необходимо предъявить купон-визитку.
 

Вложения

  • Выставка.jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 73
    Выставка.jpg
С нами с
07.11.2014
Сообщения
1 384
Репутация
3 896
Возраст
45
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Был сегодня на выставке пообщался с Вашими представителями можно им поставить твердую 2 даже думаю две штуки . Мало того что в воздухе у некоторых веял ДУХ прошедшего праздника 23 февраля размеров померять нет только маленькие самый большой нашли XL толком объяснить не могут когда будут размеры. на вопрос износостойкости ответа внятного не получил спросил цену комплекта который был на манекене сначала не могли определить НАЗВАНИЕ потом в прайсе цену. Про эту акцию даже не намекают -Большая презентационная скидка! НО не смотря на минусы человеческого фактора качество пошива молнии материал очень впечатлило :thumbtwoup: БУДЕМ ЖДАТЬ КОГДА ОТОШЬЮТ РАЗМЕРЫ
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Был сегодня на выставке пообщался с Вашими представителями можно им поставить твердую 2 даже думаю две штуки . Мало того что в воздухе у некоторых веял ДУХ прошедшего праздника 23 февраля размеров померять нет только маленькие самый большой нашли XL толком объяснить не могут когда будут размеры. на вопрос износостойкости ответа внятного не получил спросил цену комплекта который был на манекене сначала не могли определить НАЗВАНИЕ потом в прайсе цену. Про эту акцию даже не намекают -Большая презентационная скидка! НО не смотря на минусы человеческого фактора качество пошива молнии материал очень впечатлило :thumbtwoup: БУДЕМ ЖДАТЬ КОГДА ОТОШЬЮТ РАЗМЕРЫ

Добрый, спасибо за отзыв в том числе и за откровенность.
Есть такое, расслабились ребята, это даже не с 23, а еще с девяностых и начала двухтысячных, привычка коньячку на выставке...
Борюсь как могу, не всегда получается, здесь уже и личные отношения вмешиваются, многолетняя работа вместе и дружба.
Приношу извинения.
Завтра конечно нужно собирать на разбор полетов...
По размерам, на выставке не планировали продажу, поэтому только выставочные размеры на манекен.
Наличие можно посмотреть на www.redbor.biz, но поскольку это наш первый сезон, то не все еще есть в наличии, но производство идет и ассортимент пополняется.
Скидку по Вашему купону продлим до момента появления нужной модели и размера, если еще будет необходимость.
Если что, пишите в личку.
С Уважением, Владимир.
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Новая наша забродная курточка, ожидаемый выпуск - май-начало июня.
 

Вложения

  • Забродная куртка Redbor Salve _37.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 29
    Забродная куртка Redbor Salve _37.jpg
  • Забродная куртка Redbor Salve _36.jpg
    27.3 КБ · Просмотры: 27
    Забродная куртка Redbor Salve _36.jpg
  • Забродная куртка Redbor Salve _35.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 33
    Забродная куртка Redbor Salve _35.jpg
  • Забродная куртка Redbor Salve _34.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 36
    Забродная куртка Redbor Salve _34.jpg
  • Забродная куртка Redbor Salve _33.jpg
    36 КБ · Просмотры: 37
    Забродная куртка Redbor Salve _33.jpg
  • Забродная куртка Redbor Salve _32.jpg
    36.7 КБ · Просмотры: 37
    Забродная куртка Redbor Salve _32.jpg
  • Забродная куртка Redbor Salve _31.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 41
    Забродная куртка Redbor Salve _31.jpg
  • Забродная куртка Redbor Salve _30.jpg
    32 КБ · Просмотры: 49
    Забродная куртка Redbor Salve _30.jpg
  • Забродная куртка Redbor Salve _02.jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 42
    Забродная куртка Redbor Salve _02.jpg
Последнее редактирование модератором:
С нами с
22.07.2011
Сообщения
728
Репутация
5 328
Откуда
Ярославль
Все о одежде Redbor
А мы тем временем открыли сезон жидкой воды:tanz:
Все что поменял в своей одевке - убрал слой полартека в виде штанов и кофты и теперь ношу Корус просто на термобелье:victory:
 

Вложения

  • DSC_0951.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 110
    DSC_0951.jpg
  • DSC_0980.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 110
    DSC_0980.jpg
С нами с
09.08.2015
Сообщения
27
Репутация
1
Откуда
Пермь
Все о одежде Redbor
Доброе время суток!
у меня такой вопрос, я себе ищу хороший (качественный не промокаемый дышащий (не 3000 как у престон) не стесняющий костюм)и красивый костюм (надоело и достало быть одетым под елки и леса на соревнованиях одни пеньки сидят (как мой друг шутит))
Норфены очень уж твердые и почти все зимнии, а мне надо для +5 +20 (c термо бельем). Сам я Фидерист, а значит делаю высокие взмахи руками каждые 2-5 минут и утомили уже что вечно поясница болит от того что продуло... И под дождем порыбачил и все на сквозь, а пока собираешь все снаряжение, это полчаса минимум, а при ветре и дожде и того больше =( в итоге не рыбалка а больничный....

Может вы что по советуете я хотел уже купить премиальный от шимано костюм но тут увидел вашь бренд и он меня удивляет своими характеристиками! Может вы мне посоветуете что-то определенное?

P/S
В идеале. Что-бы на куртке была юбка что-бы не вздергивалась куртка ну и не стесняла конечно все-же. Или на штанах что-бы закрывало поясницу...
И усиленны плечи и колени!

Так-же по размерам еще не нашел я информации вообще... Я нашу М обычно (как жена говорит) но тут поправился... Мой рост 177 (179 если не сутулится) вес 85-88кг Грудь 96 Талия 96
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
Добрый!

Под Ваши параметры подойдет вот эта модель -http://redbor.biz/catalog/kostyumy/kostyum_redbor_experto.html?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y

Но к сожалению она выйдет только в августе-сентябре.
Там будет 40гр/м2 утеплителя.
То что мы уже выпустили, это либо лето в чистом виде, либо на более холодное время года.
 

Вложения

  • Redbor Experto.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 75
    Redbor Experto.jpg
С нами с
09.08.2015
Сообщения
27
Репутация
1
Откуда
Пермь
Все о одежде Redbor
Добрый!

Под Ваши параметры подойдет вот эта модель -http://redbor.biz/catalog/kostyumy/kostyum_redbor_experto.html?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y

Но к сожалению она выйдет только в августе-сентябре.
Там будет 40гр/м2 утеплителя.
То что мы уже выпустили, это либо лето в чистом виде, либо на более холодное время года.

Спасибо за ответ! Я еще утром заказ, костюм себе, от другого производителя, вчера, раз 800 обновил тему, ждал ответа, не дождался...
А по теме, да курточка должна быть хорошая! мне она тоже понравилась!
 

Сейчас смотрят

Вверх