• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Впадение реки Кашинки в Волгу (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2016
Сообщения
150
Репутация
825
Откуда
Сергиев Посад
Впадение реки Кашинки в Волгу
Были сегодня с товарищем. Правее от стоянки, 9м с 6 утра до 18. Коромысло, мормышка, мотыль. Клевало у кого то лучше, у кого то хуже, с 10 до обеда. Подлещ, густера, 150-500гр. Ночью по опросам ни у кого. Свою норму взяли + бонус Пакет ершей (((
Погода в течение дня несколько раз менялась от солнечного рассвета, ветреного со снегом и дождем обеда и роскошного теплого солнечного вечера. Не позавидовал днем местным дедам, под шквальным ветром с дождем и снегом, сидеть на ящике в плаще сбившись в кучку как пингвины, при этом играя мормышкой. Вот это выдержка!!! Сразу видно старую закалку и опыт многих лет до появления палаток!!!
Вечером, при выходе со льда, у берега стояла вода шириной метра три. Под ней лёд ещё норм. Лёд на Кашинке сантиметров 20, на Волге уже в районе 10 см, сверху вода, стрёмно. Если погода и дальше будет такая, наверное к следующим выходным значительно подмоет. Скорее всего сезон на данном месте для себя закрыл.
 

Вложения

  • IMG_20190310_094746.jpg
    54 КБ · Просмотры: 250
    IMG_20190310_094746.jpg
  • IMG_20190310_082636.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 248
    IMG_20190310_082636.jpg
С нами с
16.01.2014
Сообщения
323
Репутация
2 593
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Впадение реки Кашинки в Волгу
Всем ДВС. Был с 9-е на 10-е. Был с alvik2778. Приехали к 17 часам. Машину оставлял на верхней стоянке. Погода супер, эхолот ничего не покаэывал. Выбрали места для палаток. Закорм и тишина, даже шевелёнок не было. Эхолот периодически что то фиксировал но результат нулевой. Хотел немного поспать, не тут то было, соседи очень шумно отдыхали. По принципу нам весело , а на остальных нам пох. Досидел до 12 , подобрал пустую банку из под пива, которая каталась по льду в разных направлениях и ушел спать в машину. Вернулся в 5.30, спросил у напарника как клев, за ночь ничего не было. Делаю хороший закорм, и вот долгожданная поклевка и первый подлещик, весь в черных точках. Начались шевелёнки, и начал прибывать народ. Санки, буры, в общем шевелёнки кончилсь. Кто то выставляется тихо и быстро, а вчера я пару раз выходил посмотреть что за грохот. Думал дрова колят, оказалось гвозди в лёд забивают, а с другой стороны никак лунки не пробурят. Видимо так удобнее, ездить на рыбалку с тупыми ножами , молотком и гвоздями. Примерно к 9 всё успокоилось, начались шевелёнки. и с 9.30 начались черные камни. Ловил одной удочкой. Больше 500 гр не было, хотя и подержал пару раз что то по крупнее. К 12-ти клев начал стихать. Как написано постом выше за бортом было бррррр, ветер, снег потом дождь. В р-не 15 часов немного всё утихло и начали собиратся домой.
На итог: рыбалкой остался доволен, хоть и омрачали некоторые моменты . Двух суточную норму взял. Кормили чистым + готовая от Середы + супер база светлая. Лёд в моей точке почти под барашек ленинградского это примерно 70 см. На 1 фото выше у evkr мой лотос за белым зонтиком и чуть левее куб напарника. Я фото не делал , камеру оставил в машине. В общем всё всем НХНЧ.
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
306
Репутация
1 254
Возраст
44
Откуда
Тверская губерния , Калязинский уезд
Впадение реки Кашинки в Волгу
Тоже самое две палатки и несколько человек.У дороги машин 8 стояло .Мы мимо проехали .Местные из Кашина сказали что в Жабню слили чтото из бочки и рыбу траванули .Поэтому осенью было много дохлой рыбы.
Интересно откуда кашинские про жабню знают то, чего я не знаю????????
 
С нами с
21.11.2018
Сообщения
34
Репутация
24
Возраст
44
Откуда
г.Ивантеевка
Впадение реки Кашинки в Волгу
Не подскажите в среду ездил спросил у местных рыбаков на счет штрафа на машине у берига сказали 8000т.р. правда ездит рыбонадзор.
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
62
Репутация
101
Возраст
37
Откуда
Москва
Впадение реки Кашинки в Волгу
Не подскажите в среду ездил спросил у местных рыбаков на счет штрафа на машине у берига сказали 8000т.р. правда ездит рыбонадзор.
Штрафы от 3000 до 4500, как суд решит. Этой зимой ни разу не видел и не слышал, что бы кому-то выписывали. А вот по открытой воде, я думаю много будет рейдов.
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
727
Репутация
1 377
Возраст
39
Откуда
Москва
Впадение реки Кашинки в Волгу
Эт выходит теперь номера скручивать ???
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
727
Репутация
1 377
Возраст
39
Откуда
Москва
Впадение реки Кашинки в Волгу
Захотят поймать - поймают.Они за это деньги получают.
А если номера скрутить как могут поймать ? Не будут же целый день стоять и ждать пока к машине подойдешь . Я так понимаю с учетом новых правил эта мера (скручивание номеров) будет в новом сезоне очень актуальна.
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
62
Репутация
101
Возраст
37
Откуда
Москва
Впадение реки Кашинки в Волгу
А если номера скрутить как могут поймать ? Не будут же целый день стоять и ждать пока к машине подойдешь . Я так понимаю с учетом новых правил эта мера (скручивание номеров) будет в новом сезоне очень актуальна.
Они просто на выезде у дороги встанут и когда домой народ соберётся, будут всех обилечивать.
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Впадение реки Кашинки в Волгу
Они просто на выезде у дороги встанут и когда домой народ соберётся, будут всех обилечивать.
могут, если только с милицией будут работать. но как практика показывает они ходят с фото.
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
62
Репутация
101
Возраст
37
Откуда
Москва
Впадение реки Кашинки в Волгу
могут, если только с милицией будут работать. но как практика показывает они ходят с фото.
Ну посмотрим. Будем надеяться, что нас всех пронесёт от ненужных разбирательств. А мы в свою очередь будем осторожны и не будем оставлять срач на берегах и льду.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
281
Репутация
551
Откуда
г.Пересвет Московская область
Впадение реки Кашинки в Волгу
Они просто на выезде у дороги встанут и когда домой народ соберётся, будут всех обилечивать.
А обилечиваить за ЧТО?? Вышел со льда повесил номера. Видеофиксации что стояла именно Ваша машина , с Вашими номерами НЕТ. Откуда ОНИ будут знать , с рыбалки я еду или от гостей из близлежащих деревень и поселков??? Что вы все бздите, ну и будут стоять, ну и махнет жезлом неизвестно еще кто ГИБДД или ДПС , остановился и сиди на жопе ровно и не дергайся. Документы , предьяви только после обьяснений причины остановки ТС, откуда еду их не должно е..... ть вы им не обязаны докладывать, а уж если и досмотр ТС то только после составления протокола и соответствующих процедур. Поверьте, зае...я после 2 машины, и им это на....й не надо, ни гайцам ни ДПС, они сами рыбнадзор пошлют подальше.
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
62
Репутация
101
Возраст
37
Откуда
Москва
Впадение реки Кашинки в Волгу
А обилечиваить за ЧТО?? Вышел со льда повесил номера. Видеофиксации что стояла именно Ваша машина , с Вашими номерами НЕТ. Откуда ОНИ будут знать , с рыбалки я еду или от гостей из близлежащих деревень и поселков??? Что вы все бздите, ну и будут стоять, ну и махнет жезлом неизвестно еще кто ГИБДД или ДПС , остановился и сиди на жопе ровно и не дергайся. Документы , предьяви только после обьяснений причины остановки ТС, откуда еду их не должно е..... ть вы им не обязаны докладывать, а уж если и досмотр ТС то только после составления протокола и соответствующих процедур. Поверьте, зае...я после 2 машины, и им это на....й не надо, ни гайцам ни ДПС, они сами рыбнадзор пошлют подальше.
Я имел в виду, они могут стоять на выезде с водоохранной зоны. Передвигаться по ней то же запрещено. 200 метров от уреза воды. Можно передвигаться ближе, только по дорогам с жёстким покрытием, грунтовка не в счёт. Как то так...
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Впадение реки Кашинки в Волгу
Я имел в виду, они могут стоять на выезде с водоохранной зоны. Передвигаться по ней то же запрещено. 200 метров от уреза воды. Можно передвигаться ближе, только по дорогам с жёстким покрытием, грунтовка не в счёт. Как то так...
так то можно к любой деревне подъезжать которая расположена в водоохраной зоне и кто из дома выезжает штрафовать:D. они штрафуют за нахождения т/с в водоохраной зоне и должны замер сделать, а то что ты там едешь всё это ерунда... и как говориться на лоха, а будешь не согласен, думаю они любой суд проиграют-(даже можно урегулировать до судебного разбирательства). только придется поездить)))))
 

Сейчас смотрят

Вверх