• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Впадение реки Кашинки в Волгу (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2014
Сообщения
618
Репутация
4 196
Возраст
66
Откуда
Сергиев Посадский р-он.
Впадение реки Кашинки в Волгу
Привет из Москвы коллегам по несчастью ! Пожалуйста, подскажите, стоит ли брать путевку в марте в санаторий "Плес" на Волге? У меня главная процедура для лечения- "рыбо-терапия". Был в "Плесе" весной (в мае) 2016 г., ловил с пристани не крупную плотву, гулял, фотографировал. За опарышем ездил в "Приволжск". Подлещик совсем не попадался, только плотва. Воду зимой сбрасывают ? Знаю, что ниже санатория по течению есть место с каменистым дном, Может там удастся половить окуня? На последнем фото -это я.
Берите снасти, на месте разберётесь. Я ловил ниже Плéса. (лет 8назад) Лéд там хреновый из-за близости Костромской ГРЭС.
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
96
Репутация
438
Откуда
москва, вднх
Впадение реки Кашинки в Волгу
Привет рыбакам!
В Кашинке воду сбросили слегка на метр два. Рыбка тоже стала поактивнее, и бель и хищник. По щуке жерлицы по нулям, а вот бершик с окуньком на Волге по бровкам поклевал.
 

Вложения

  • IMG-20240226-WA0014.jpg
    100.4 КБ · Просмотры: 345
    IMG-20240226-WA0014.jpg
С нами с
20.02.2012
Сообщения
69
Репутация
56
Возраст
53
Откуда
Сергиев Посад
Впадение реки Кашинки в Волгу
Как дела на Кашинке ребят ,что то тишина ,а то завтра собираюсь наверно уже закрывать сезон ,а по отсутствию отчетов не знаю куда ,правда выбор не большой ,,,Кашинка ,Нерль ,или Дубна ,думаю ближе к речкам надо ,,весна,, в Дубне что то плоховато в этом году .Пошлите куда нибудь ,только помягче ,СПАСИБО !
 
С нами с
20.02.2012
Сообщения
69
Репутация
56
Возраст
53
Откуда
Сергиев Посад
Впадение реки Кашинки в Волгу
Парни был кто в выходные ,рыбка не пошла ,или все также ерш ,мы были 21 числа ну задолбал колючий и ни чего хорошего ,НАПИШИТЕ ПЛИЗ а то отпуск кончается ,сезон хочется закрыть .
 
С нами с
20.02.2012
Сообщения
69
Репутация
56
Возраст
53
Откуда
Сергиев Посад
Впадение реки Кашинки в Волгу
Парни был кто в выходные ,рыбка не пошла ,или все также ерш ,мы были 21 числа ну задолбал колючий и ни чего хорошего ,НАПИШИТЕ ПЛИЗ а то отпуск кончается ,сезон хочется закрыть .
Что то я сомневаюсь чтоб в выхи ни кого не было
 
С нами с
03.09.2018
Сообщения
123
Репутация
168
Возраст
40
Откуда
Москва.ВАО
Впадение реки Кашинки в Волгу
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 107
Репутация
1 638
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Впадение реки Кашинки в Волгу

Сейчас смотрят

Вверх