• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Возьму в аренду лодку твердное дно (алюминий риб) (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Нижний Новгород
Возьму в аренду лодку твердное дно (алюминий риб)
Здравствуйте меня зовут алексей хотел задать вопрос об аренде лодки, весьма конечно деликатный, но все же . Моть есть кто нибудь , кто хочет конвертировать наличие лодки в монеты. Цену назначет владелец.
Локация: нижний новгород и его окрестности
Время: будни или выходной не имеет значения.
Цельевой: твердное дно не менее 40 л.с., наличие эхолота, но есть свой
Задачи: выезд на пляж и конечно рыбалка. акватория недалеко от нижнего новгорода, выезды в бармино, лысая гора, разьнежье не могут носить регуляорный характер((
Обо мне: право на управление есть опыта хоть отбавляй, задумался о приобретении собственной , но все сопутствующие с хранением, обслуживанием и транспортировкой перевесили. Есть собственная надувная, но лень раскладывать, везти , грузить.... Готов выехать с кем нибудь для совместного в качестве пассажира
__________
Если кто-то подскажет базу(точку) с арендой, но буду благодарен.
Заранее спасибо


Снимок.PNG photo_2021-07-30_20-13-36.jpg 2.PNG
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
198
Репутация
344
Откуда
Москва.курилово
Возьму в аренду лодку твердное дно (алюминий риб)
Здравствуйте меня зовут алексей хотел задать вопрос об аренде лодки, весьма конечно деликатный, но все же . Моть есть кто нибудь , кто хочет конвертировать наличие лодки в монеты. Цену назначет владелец.
Локация: нижний новгород и его окрестности
Время: будни или выходной не имеет значения.
Цельевой: твердное дно не менее 40 л.с., наличие эхолота, но есть свой
Задачи: выезд на пляж и конечно рыбалка. акватория недалеко от нижнего новгорода, выезды в бармино, лысая гора, разьнежье не могут носить регуляорный характер((
Обо мне: право на управление есть опыта хоть отбавляй, задумался о приобретении собственной , но все сопутствующие с хранением, обслуживанием и транспортировкой перевесили. Есть собственная надувная, но лень раскладывать, везти , грузить.... Готов выехать с кем нибудь для совместного в качестве пассажира
__________
Если кто-то подскажет базу(точку) с арендой, но буду благодарен.
Заранее спасибо


Посмотреть вложение 9328027 Посмотреть вложение 9328024 Посмотреть вложение 9328028
я бы поддержал.своя сгорела в месте с мотором( может предложит кто услуги по организации рыбалки с лодки.
 

Сейчас смотрят

Вверх