• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Возьму на хвоста-сяду на хвоста ! (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2016
Сообщения
10
Репутация
6
Откуда
г. Санкт Петербург м. Пионерская
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Составлю компанию в ближних и дальних поездках по Лен области, в Карелию. Лодки и машины нет , участие в горючке и проч...

Люблю Карелию и езжу туда практически каждый год.Есть катерок 4,5м.Так же рыбачу на Вуоксе.Можем пообщаться.
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург Академическая
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
МОЙ ТЕЛ 79046320141 МАРГАРИТА ЗВОНИТЕ МАШИНА ЛОДКА МОТОР ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЕМ МЕСТ МЫ С МУЖЕМ БОЛЬНЫ КАРЕЛИЕЙ И РЫБАЛКОЙ
 
С нами с
17.03.2016
Сообщения
10
Репутация
6
Откуда
г. Санкт Петербург м. Пионерская
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Ищу напарника для выездов на 1-3 дня.

Ловлю преимущественно на севере ЛО - в основном Вуокса, др. озера. Ловлю в основном на спиннинг, поплавок. Экипирован полностью, машина имеется. Пью в меру, не курю, на рыбалке предпочитаю ловить.

Хотелось бы поучиться у опытного человека, но буду рад любой хорошей компании!

Готов пообщаться на эту тему. Желание у нас обоюдное.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
166
Репутация
124
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, м.Озерки
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Готов пообщаться на эту тему. Желание у нас обоюдное.

Karel, с удовольствием пообщаемся! Осталось уже немного до чистой воды, всего то 2-3 месяца! Зимой, увы, не ловлю - как то не приучил пока никто :)
 
С нами с
17.03.2016
Сообщения
10
Репутация
6
Откуда
г. Санкт Петербург м. Пионерская
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Karel, с удовольствием пообщаемся! Осталось уже немного до чистой воды, всего то 2-3 месяца! Зимой, увы, не ловлю - как то не приучил пока никто :)

Добрый вечер!Похоже мы с Вами тёзки,но знакомые зовут Лёшей.
Рыболов я тоже летний.Рыбачить люблю в Ладожских шхерах в районе о.Путсаари,так как там великолепная природа.Там шикарно,даже если плохой клёв.А на Вуоксе рыбачу в районе рыб.базы Зелёный мыс.
Х отелось бы начать прямо в мае,но не знаю где можно.
Укомплектован так же полностью.Леонид 26.02.2017.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
166
Репутация
124
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, м.Озерки
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Добрый вечер!Похоже мы с Вами тёзки,но знакомые зовут Лёшей.
Рыболов я тоже летний.Рыбачить люблю в Ладожских шхерах в районе о.Путсаари,так как там великолепная природа.Там шикарно,даже если плохой клёв.А на Вуоксе рыбачу в районе рыб.базы Зелёный мыс.
Х отелось бы начать прямо в мае,но не знаю где можно.
Укомплектован так же полностью.Леонид 26.02.2017.

В прошлом году открывал сезон в мае на Волхове, там можно было на моторе. Но удовольствия не получил, т.к. мест почти не знаю, да и неинтересно - река узкая, с обоих сторон везде сидят рыбаки с фидерами. Да и рыбалкой мало занимался, в основном обкаткой мотора.

Все остальные водоемы вроде в мае закрыты. Ну может еще на Финском заливе можно, но не буду утверждать.

Зеленый мыс хорошо знаю - я там часто бываю, т.к. это всего 1 час езды от моей дачи. В Ладожских шхерах был более 15 лет назад, еще на байдарке ходил. С удовольствием скатался бы, если бы кто показал места. :) Путсаари - там ведь есть база отдыха?
 
С нами с
14.07.2011
Сообщения
13
Репутация
2
Откуда
Питер
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Всем Доброго времени суток!
Зовут Олег. Увлекся нахлыстовой рыбалкой (уже как 2 года). Если есть такие же - готов пообщаться.
По транспорту и снастям есть абсолютно всё! Чего нет - куплю :)
Связь через личку (пока :) ).
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург Академическая
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
в Карелии много мест но надо знать подъезды к воде по карте едешь вроде есть дорога а заезжаешь стоит шлагбаум едем на другое озеро и там тоже самое начинает портится настроение звонишь по телефону сторожилам а в ответ тишина так мы ездили в прошлом году доехали до Сартовала и вернулись домой на обжитые нами озера
 
С нами с
02.05.2015
Сообщения
1 045
Репутация
575
Откуда
Спб
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
в Карелии много мест но надо знать подъезды к воде по карте едешь вроде есть дорога а заезжаешь стоит шлагбаум едем на другое озеро и там тоже самое начинает портится настроение звонишь по телефону сторожилам а в ответ тишина так мы ездили в прошлом году доехали до Сартовала и вернулись домой на обжитые нами озера
Вы мне так толком в личке и не ответили...:D
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 100
Репутация
1 225
Откуда
Кемь
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
А не проще познакомиться с местным рыбаком .. да и приезжать к нему на рыбалку .? у нас по грунтовке столько отвороток что не запомнишь куда сворачивать что б подехать к озеру ..
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Большевиков
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Ребята, где можно ловить с лодки в период нереста в лён обл?
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Санкт-Петербург Академическая
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
А не проще познакомиться с местным рыбаком .. да и приезжать к нему на рыбалку .? у нас по грунтовке столько отвороток что не запомнишь куда сворачивать что б подехать к озеру ..

а к вам приехать можно
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
1 578
Репутация
864
Возраст
65
Откуда
Санкт-Петербург ,Красносельский р-он
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Ребята, где можно ловить с лодки в период нереста в лён обл?

Я постоянно катаюсь в Назию . С реки Назии выходите в Ладогу там немного подкормить и на поплавок хорошо ловиться плотва и окунь ,поподаеться и язь . Но по новоладожском канале можно на моторе .( Когда откроют навигацию.) Ловят на спининг окушка.
 

Сейчас смотрят

Вверх