• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Возьму на хвоста-сяду на хвоста ! (Просматривает: 1)

С нами с
23.09.2014
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
лен обл гор сясьстрой
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Доброе время суток всем,хочу на волгу на рыбалку пульнуть,на своем авто может есть кто желает дней на пять а то одному накладно! или может кто сам собирается поехали в паре!
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
38
Репутация
14
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
20.05.2015 Баренцево море, ловля трески! Заселение 19.05 в арендованный домик. Выход в море утром 20.05. на небольшом траулере. вечером разделка и обработка улова под неверятные и интересные эмоции после рыбалки. 21.05 до 12.00 выезд и долгая дорога домой в СПб. Добираемся до Мурманска самостоятельно, кому как удобно.
по информации о стоимости и т.д. пишите в личку.
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
543
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург Колпино
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Привет всем!
С 20 по 27 июля едем с семьей и парой друзей в Карелию, на «перекрестье» Белого моря, озера и речки, вот сюда http://www.greenplotina.ru/photosnew или http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=27526 коттедж на 8 человек. Сам коттедж стоит на озере, до моря и до речки около 10 км. Едем в период нереста горбуши, общались лично при встрече с хозяином коттеджа, обещает отличную рыбалку; в озере стандартный набор – щука, окунь, бель; в море – камбала, треска, зубатка. Дом со всеми удобствами. Есть 3 свободных места, по цене за проживание – 6 000 руб. с человека за неделю.
В компанию хотелось бы принять семейных людей нашего возраста, почему семейных? Просто мне одной не хотелось бы готовить на ораву голодных мужиков , да и для компании с целью пообщаться по-бабски хотелось бы видеть все-таки женщину Если среди желающих найдутся только мужчины, готовы принять с условием распределения обязанностей по хозяйству)
Из обязательных условий: наличие личного водного транспорта или готовность брать в прокат на базе.
Остальное готовы обсудить в личке
Компания у нас отличная, с чувством юмора, без тараканов и понтов, короче, простые колпинские рыбачки
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Приветствую.
Я бы хоть счас, а вот жена не поедет.
Сноска на видео заблокирована.
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
543
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург Колпино
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
С нами с
20.12.2014
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург , метро Проспект просвещения
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Здравствуйте.Ищу напарника для совместных рыбалок, кто живет недалеко территориально. Мне 45 лет, проживаю угол Есенина и Просвещения, не пью, только курю. Впереди отпуск с середины июля до конца августа.Предпочтения спиннинг,опыт 3й сезон,в этом году хотел бы и на ультра лайт половить тоже. На халяву не прошусь, затраты в доле.Если кто найдется, пишите в личку, там созвонимся или лично встретимся, обговорим.Сам без машины,ездил с своим пацаном,но наши выхи не всегда совпадают,у него график не предсказуем по со звону,а ловить хочется почаще.

С уважением.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
292
Репутация
92
Откуда
Выборг
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Срочно ищется напарник , для походов на рыбалку )))) Был напарник .....блин !! Женился !!!)) жена не отпускает))))
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
1 182
Репутация
729
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Доброго дня и хороших уловов! Пока без колес, составлю компанию на Ладогу, окунь, плотва, можно и с жерлицами посидеть. В эти выходные, 30 или 31 января. Живу на Пилютова. В расходах конечно участвую. 8 92I 964 36 48 Алексей.
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург, Петергоф, Автово
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Добрый день. Тоже очень хочу на рыбалку. В принципе стаж не большой. Начинающий. Безколесый. Возьмите меня с собой. Спининг, фидор.
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
911
Репутация
709
Откуда
Город Герой ЛЕНИНГРАД
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Рюкзак за плечи и вперёд на электричку. Как великий путешественник Федя Конюхов. Я так и делаю.
 
С нами с
22.06.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
62
Откуда
г. Калуга
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Всем доброго времени суток!
Ищем семейную пару любого возраста для совместного отдыха и рыбалки в Карелии!!! Для нас возраст не имеет значения, рыбаки найдут общие темы для разговора - "рыбак рыбака видит издалека".
Приглашаем присоединиться к нашей компании. У нас 6 человек (2 семейные пары 50-55 лет и двое мужчин, все мужчины - рыбаки-любители).
Мы сняли дом на 8 человек с 18 июля по 28 июля 2016 года в районе Калевала. Изба http://supasalma.ru/ (дом № 1) Место интересное для рыбалки на берегах реки Чирка-Кемь.
Дом 2-этажный, мы предлагаем семейной паре разместиться на 1-ом этаже (там есть диван-кровать и кресло-кровать), а наша компания разместится на 2-ом этаже.
Мы из Калуги, но это не проблема, мы можем встретиться в любом месте на трассе.
Алкоголь употребляем умеренно, при женщинах матом не ругаемся.
Ждём предложений, писать в личку.
:taschu::spin::slodki:
 
С нами с
19.06.2015
Сообщения
14
Репутация
11
Возраст
59
Откуда
Санкт-Петербург пр. Просвещения
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Олег 1961
Какова цена приглашения? Думаю, и другим будет интересно. Я лично с мужем готова обсудить это интересное предложение, - давно хочу в Карелию....
 
С нами с
10.07.2014
Сообщения
467
Репутация
279
Откуда
Питер
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Неделя в конце июля+неделя начала августа. М+Ж в полном комплекте снастей. Едем в Карелию. Разброс большой - от Онего до Пя. Хотелось бы в пределах 1000км от СПб. Проживание в палатках, но можно и домик рассмотреть. Ищется аналогичный экипаж в первую очередь в целях безопасности, да и веселее будет. Все излишества в меру, матом не ругаемся(ну очень редко). Готовы рассмотреть любые предложения или согласовать наши. Пожелания по рыбе - наличие хотя бы хариуса. Сроки +- несколько дней.
 
С нами с
22.06.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
62
Откуда
г. Калуга
Возьму на хвоста-сяду на хвоста !
Борисовна
Дом № 1 http://supasalma.ru/ заказан с 18 июля по 28 июля, т.е. на 10 суток - по 4500 руб. за сутки на 8 человек.
Т.о. 4,5х10/8=5625 руб. с человека за 10 дней. Это деньги за проживание в доме. Если есть вопросы - задавайте!
 

Сейчас смотрят

Вверх