• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вот это улов.) (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Вот это улов.)
Наверно, девушке своей приятное сделал.:yes:
А вообще, если смотреть шире, то тема интересная. Ведь часто бывало так, что шёл на рыбалку, а чё нить нашёл недешёвое. Часы как то нашёл в 7лет (дорогие!!!:wacko:), и зажигалку железную, блестящую :D(8руб тогда стОила!!!!!:eek::D) Или вот, помню, ловил лет 5 назад с лодки на кольцо, и вытащил ну просто огромный садок с белью! Полнёхонек, вся живая! Оглянулся - никого сзади по струе нету... Вот это улов!:D
Словом, судьба темы - на усмотрение модератора.
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Вот это улов.)
Ну ведь мужики в любой сказке есть доля истины вот и я все думаю бывают или нет такая живность. Да и мотивация какая бы была ходить рыбачить

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

Да всякие уловы бывают Veterok прав! Два кода назад я на Каме щуку вытянул, здоровую. А когда дома ее разделал в нем кольцо было с камнем, вот это улов!
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Вот это улов.)
Да нормально... Врачи, к примеру, и не в такие места руками залезают, и не таким крокодилам...
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Вот это улов.)
Вот интересно, чего бы жена сказала, если бы я с таким уловом пришел? вроде прикопатся не к чему)))
 

Сейчас смотрят

Вверх