• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Востряково.Пруд напротив ДСК-3. (Просматривает: 1)

С нами с
13.09.2010
Сообщения
31
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва. Ново Переделкино.
Востряково.Пруд напротив ДСК-3.
Был там 13,09 часиков в 9 утра поймал щуку. Не знаю есть ее можно или нет. Я отпустил на кило примерно.
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
718
Репутация
800
Откуда
Москва, Солнцево
Востряково.Пруд напротив ДСК-3.
Был там 13,09 часиков в 9 утра поймал щуку. Не знаю есть ее можно или нет. Я отпустил на кило примерно.
... и правильно сделали:)
А рыбу для еды лучше рядом в Мосмарте купить.
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
718
Репутация
800
Откуда
Москва, Солнцево
Востряково.Пруд напротив ДСК-3.
Что так уж и вредна?
я не в том смысле:)
просто по моему твердому убеждению не стОит забирать рыбу из московских и околомкадовских водоемов. Не так-то ее там и много, да и рыболовный прессинг приличный. На моей памяти есть несколько случаев, когда, благодаря "умелым" спиннингистам и зимним жерличникам, не гнушаюшимся забирать 300-400 граммовых щурят, был нанесен очень существенный удар по щучьему поголовью в паре небольших прудов в западном округе Москвы:(. Есть и обратный пример - один городской мини-прудик, в котором я частенько ловлю (ну, и еще пара человек). Так вот, рыбу мы оттуда не берем, отпускаем обратно, как итог - за рыбалку всегда реально поймать 3-4 хвостика весом до кило. А ведь сам прудик размером метров 80 на 20, если бы мы оттуда рыбу брали, то его за лето выбить можно.
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
72
Репутация
35
Возраст
41
Откуда
Москва,Ново-Переделкино
Востряково.Пруд напротив ДСК-3.
С нами с
13.09.2010
Сообщения
31
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва. Ново Переделкино.
Востряково.Пруд напротив ДСК-3.
Да рыбу конечно отпускаю. Опасаюсь есть с московских рек. Ловил на воблер сине-белый купил за 120 рублей в Атаке. На дорогие не хочет даже на Yo-zuri не брала. Хотя на Оке на них очень хорошо ловил.
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
217
Репутация
1 891
Откуда
Москва
Востряково.Пруд напротив ДСК-3.
а в этом прудике белого карася на 2400 поймал но правдо давно ( в 2008)
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 025
Репутация
9 436
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Востряково.Пруд напротив ДСК-3.
блин!!!!!!!!!! мужики это пруд моего детства сколько окуня было на бамбук передушенно!!!!!!! там и подлещ был! а ручей который в трубу загнали? щас там бы идеальный полигон для щучки был бы:yes: никто незнает что сейчас в говорово ? всю ли рыбы перетравили?:obidno:
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
14
Репутация
13
Откуда
sdf
Востряково.Пруд напротив ДСК-3.
блин!!!!!!!!!! мужики это пруд моего детства сколько окуня было на бамбук передушенно!!!!!!! там и подлещ был! а ручей который в трубу загнали? щас там бы идеальный полигон для щучки был бы:yes: никто незнает что сейчас в говорово ? всю ли рыбы перетравили?:obidno:
Там щас только машины уроды моют.
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
57
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
Москва.ЗАО.
Востряково.Пруд напротив ДСК-3.
Заехал сегодня на ДСК.Ловил на штекер за за 5 часов поймано 16 плотвиц и 2 окуня пруд еще живой .Щука нерестица, машины моют,срачь как всегда приличный.Сезон открыт...
 

Сейчас смотрят

Вверх