• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воскресенский район, Виноградово, Старица (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Воскресенский район, Виноградово, Старица
карта места http://s002.**********/i197/1007/5f/3f528778278b.jpg

Был на прошлых выходных (в воскресенье) с 16.00 до 20.00. Одна мелочь! В итоге 20 карасиков - размер с указательный палец...

Воскресенцы! кто там бывает? Как ночью клюет? Крупный карась там есть?
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Москва- Строгино; Подмосковье- Золотово.
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Давненько эта тема открыта..а ответов ноль.:).. Я на этом водоеме прошлые года ловил очень неплохо. Карась попадается в среднем,грамм 300-400. Мой рекорд кило триста лапоть. Весь карась серебряный,золотого нет. Говорят,попадается угорь. Ловил преимущественно на опарыш..или бутерброд,хлопья геркулеса и опарыш. Средний улов с рассвета до часов 11,килограмм 7. Правда,с июля мелочь надоедать начинает.. В этом году я там редкий гость,рыбнадзор в июне предупредил-будут штрафовать за машины на берегу. Да и мелочи от жары море. А так,отличный водоем.. Но как и любой другой,со своими секретами,с одной рыбалки не разгадаешь.:):)..//И еще совет если кто поедет-тучу увидел на горизонте,лучше мотать удочки..не выберетесь без трактора.
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
728
Репутация
973
Возраст
55
Откуда
одинцово
Воскресенский район, Виноградово, Старица
карта места http://s002.**********/i197/1007/5f/3f528778278b.jpg

Был на прошлых выходных (в воскресенье) с 16.00 до 20.00. Одна мелочь! В итоге 20 карасиков - размер с указательный палец...

Воскресенцы! кто там бывает? Как ночью клюет? Крупный карась там есть?

Если правильно понял- то ты ловишь на Подкове. Ночью там никто не ловит-карася ловят на другой стороне- не не в это экстримальное лето.
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Москва- Строгино; Подмосковье- Золотово.
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Сегодня навестил этот водоемчик. Как всегда ловил на геркулес и опарыш. Крупный так и не подошел,максимальный размер-с ладонь. Зато успеваешь только на одну удочку))). В основном,карасики размером сантиметров 7-10. Но мне крупнее и не надо было,ехал специально за мелочью,запустить в свой пруд на огороде. Вывод- следующий год, этот недомерок будет с ладонь и более..и его будет море..
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Ура! Темку мою подняли. Да с дорогой там беда!!! Если один еду, то на велосипеде, так спокойней, да и от Золотова недалеко получается. 8) А вот чтоб рыбнадзор за машины там гонял, вот это для меня нова.
В субботу опять туда поеду.
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Москва- Строгино; Подмосковье- Золотово.
Воскресенский район, Виноградово, Старица
На лисапеде стрём. По пойме ехать,там машины летают..дорога узкая и обочины никакой. Я когда дождливая погода,машину или на стоянке оставляю,на той стороне дороги,напротив заезда площадка.. Или как повернул с главной дороги на плиты,там расширение вначале..тоже можно оставить. Многие так делают. Потом пешком до водоема и НАПРАВО метров 100-200. Глубина метр с кепкой.. А если полениться и сесть прям где к водоему вышел,там глубина бешеная..пару раз там сидел,ни хрена толком не ловил.
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Воскресенский район, Виноградово, Старица
да лана тебе стрем! 8) Да про глубины согласен. Дальше твоих 100-200 метров, тоже глубина начинается не хилая... Один раз проехал дальше, глубина была метра 3,5... Кстати, а там еще озерцо есть круглое такое, которое с подковой соединяется протокой. Никак туда не проеду - лень просто. Там чего с глубиной не знаешь?
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Москва- Строгино; Подмосковье- Золотово.
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Раз ловил..но на мысу,перед самым этим расширением. Глубина полторашка где то. Так вот я за утро пару штучек..а мужичонка на той стороне,напротив..обловился)))). А вообще,до конца июня я ловлю слева от въезда. Не доезжая конца подковы метров 200-250. Там еще ивы на берегу..и дерево сухое в воде. Глубина сантиметров 60-70,но карась крупный.. Ща к сожалению,заросло все там.. Вообще ща думаю логично было бы на той стороне,где самое высокое дерево..с лодки у кувшинок! Я последний раз когда сидел,оттуда чмок конкретный раздавался.. Но лень вперед меня родилась..)))
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Воскресенский район, Виноградово, Старица
А здесь как?
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Москва- Строгино; Подмосковье- Золотово.
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Всем доброго времени года)). Мужики,подскажите кто знает,про зимнюю рыбалочку на Подкове? Может,ездит кто? Есть смысл за ротаном смотаться? И попадается ли что еще? Лед вроде хороший встал..хочу навестить водоемчик.
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
215
Репутация
94
Возраст
52
Откуда
Москва, м. Рязанский проспект
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Хотел уточнить, когда-то давно был на этой старице, ловил небольшого карасика... Сейчас езжу по пойме ближе к Воскресенску, не доезжая моста через Нерскую съезжаю в поля и попадаю на основное русло, ловлю на фидер, берет неплохо Лещ, до двух кг, поймал карася на 1.4 кг... Не подскажете как туда подъехать, от Виноградово после заправки, много поворотов в поля, как то пытался найти эту старицу - заехал черт знает куда!!!! На следующий год хотел бы там порыбачить, можно немножко инфы, на каком повороте от заправки сворачивать? Заранее спасибо!
 
С нами с
08.08.2010
Сообщения
44
Репутация
8
Возраст
53
Откуда
Москва- Строгино; Подмосковье- Золотово.
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Ориентир,если ехать от заправки в сторону Воскресенска-стоянка. Площадка. Она единственная там. Напротив нее,съезд на старицу.
 

Bombaster

Член Клуба
С нами с
25.04.2010
Сообщения
405
Репутация
1 336
Возраст
41
Откуда
пгт Белоозерский Московской области
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Ротана там не меряно. Мы ловили на обычную удочку, на конце удочки сторожок, на конце лески маленькая блесенка и червяк прям на нее. Опускаешь в окошки между кувшинками и все. Берет крупный, но только осенью и весной, экземпляры до 1кг, в основном 300-500г, мелочи мало. Летом мелочь одолеет. По первому льду раз на раз не приходиться по размерам. В глухозимье клев там никакой. Правда я ловил там года два назад.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 132
Репутация
10 650
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Воскресенский район, Виноградово, Старица
Спасибо .Если есть посвежее инфа плз сообщите ,а собрался на среду.
 

Сейчас смотрят

Вверх