• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воскресенская слобода, ногинский район (Просматривает: 1)

С нами с
09.02.2012
Сообщения
40
Репутация
61
Возраст
43
Откуда
Москва, Свиблово
Воскресенская слобода, ногинский район
Добрый день!

Пару раз бывал в Ногинском районе село Воскресенское и нашел там такой пруд, http://maps.yandex.ru/-/CVBfE42M, но нет времени заехать узнать что-по-чем там). может знает кто-нибудь что это за место. По слухам относительно новое место.
 
С нами с
03.05.2011
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
МО
Воскресенская слобода, ногинский район
Добрый день!

Пару раз бывал в Ногинском районе село Воскресенское и нашел там такой пруд, http://maps.yandex.ru/-/CVBfE42M, но нет времени заехать узнать что-по-чем там). может знает кто-нибудь что это за место. По слухам относительно новое место.
Присоединяюсь.
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
40
Репутация
61
Возраст
43
Откуда
Москва, Свиблово
Воскресенская слобода, ногинский район
Вчера был на разведке на этом водоеме. Разговаривал с управляющим. Пока сайт у них на разработке. Есть форель (карельская), ожидают завоз леща :eek:. Водоем начал работать с этого года (лето). По стоимости: путевка 350 руб/световой день. Пойманная рыба оплачивается отдельно 350 руб/кг.
Пруд вроде по размерам большой, но там где форель - огорожено и вроде как площадь небольшая((( Со слов управляющего народ до 10 кг форели увозит, планирую в выходные с удочкой на разведку)
 

Вложения

  • 002.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 1 474
    002.jpg
С нами с
03.05.2011
Сообщения
108
Репутация
175
Откуда
МО
Воскресенская слобода, ногинский район
Вчера был на разведке на этом водоеме. Разговаривал с управляющим. Пока сайт у них на разработке. Есть форель (карельская), ожидают завоз леща :eek:. Водоем начал работать с этого года (лето). По стоимости: путевка 350 руб/световой день. Пойманная рыба оплачивается отдельно 350 руб/кг.
Пруд вроде по размерам большой, но там где форель - огорожено и вроде как площадь небольшая((( Со слов управляющего народ до 10 кг форели увозит, планирую в выходные с удочкой на разведку)
А телефончик случайно не узнали???
 
С нами с
09.02.2012
Сообщения
40
Репутация
61
Возраст
43
Откуда
Москва, Свиблово
Воскресенская слобода, ногинский район
Решил в субботу открыть сезон) И оказалось даже очень хорошо. Приехал на данный водоем в 8 утра, ворота открыли по просьбе. одел фонарь на лоб и пошел на "охоту"))). забурился, поставил 5 жерлиц с креветкой, и уже в 9 утра я вытащил две форели, клевала в основном на креветку. один раз на пасту, много сходов, такое ощущение что рыба просто оголодала). убрал жерлицы, решил попробовать на блесну. в общем тоже зачот, клюет на баласиры, ратлины и т.д.
В общем все супер, погода не подвела минус 20)))), один минус - "ушли" дорогущий ратлин и моя любимая блесна Виллиамс(((

фото прилагаю
 

Вложения

  • IMAG0388.jpg
    27.3 КБ · Просмотры: 944
    IMAG0388.jpg
  • IMAG0389.jpg
    23.1 КБ · Просмотры: 723
    IMAG0389.jpg
  • IMAG0390.jpg
    28.1 КБ · Просмотры: 753
    IMAG0390.jpg
С нами с
15.07.2010
Сообщения
137
Репутация
550
Откуда
Фрязино
Воскресенская слобода, ногинский район
Посетил 26.01. этотводоём . Поимел 2 поклёвки. за весь день на 5-ть рыбоков всего две рыбки. видать всё выловили.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
62
Репутация
282
Возраст
53
Откуда
г.Ногинск
Воскресенская слобода, ногинский район
Такая же рыбалка и сегодня,видел две поклевки,одну на поставуху,другую на удочку паста,блеснил ни тычка.Был на водоеме один,спрашивал,говорят рыба есть,но вопрос сколько?ау администрация, зарыблять не пора?
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
87
Репутация
102
Возраст
55
Откуда
Москва Каширская
Воскресенская слобода, ногинский район
Посетил 26.01. этотводоём . Поимел 2 поклёвки. за весь день на 5-ть рыбоков всего две рыбки. видать всё выловили.

Попробуйте порыбачить в СОФРИНО.Это рядом с Фрязино.Мне там понравилось.На форуме этот платник есть.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
62
Репутация
282
Возраст
53
Откуда
г.Ногинск
Воскресенская слобода, ногинский район
Попробуйте порыбачить в СОФРИНО.Это рядом с Фрязино.Мне там понравилось.На форуме этот платник есть.

Спасибо! но мне ближе бисерово,хотя Софрино тоже интересно
 
С нами с
30.07.2006
Сообщения
2 992
Репутация
9 428
Возраст
50
Откуда
сеть гламурных вытрезвителей по Москве и Ногинском
Воскресенская слобода, ногинский район
ух ты, а ведь пару лет назад на месте этого водоёма было поле .потом стали песок копать -продавать. я там в 3 км застрял, ходил за трахтуром на карьер. быстро народ подсуетился, платник замутили .надо сгонять как-нить.....
 
С нами с
03.03.2013
Сообщения
2
Репутация
7
Откуда
Ногинск
Воскресенская слобода, ногинский район
На водоем приехали с утра 3 марта.Приятно удивлены отсутствием предполагаемых конкурентов (появились в обед).Бодро клевала форель от0.8 до1.5 кг. Часто рвала снасти.Итог 7 шт.(8 кг) Спасибо администраторам!
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
190
Репутация
204
Откуда
Москва, Текстильщики
Воскресенская слобода, ногинский район
На водоем приехали с утра 3 марта.Приятно удивлены отсутствием предполагаемых конкурентов (появились в обед).Бодро клевала форель от0.8 до1.5 кг. Часто рвала снасти.Итог 7 шт.(8 кг) Спасибо администраторам!
На рекламу пост похож,
на какие снасти ловили, сколько было снастей,на что ловили?
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
15
Репутация
12
Откуда
ногинск
Воскресенская слобода, ногинский район
какие расценки на рыбалку ? очень интересно заранее благодарен
 
D

Dvabaksa

гость
Воскресенская слобода, ногинский район
Был на этом водоеме 25 мая где-то часов с 12 до 17. Ехал за карпиком, а вообще говорят, есть и форель, но при мне никто не ловил. Народу немного - мостиков 5 было занято. Карп ловился плохо - на всем пруду за время прибывания видел всего 3-4 пойманных карпа, да и те не у меня)). Но, надо сказать, карпики хорошие - кило по 2-2,5. Ловил на поплавок и донку, из насадок червь, опарыш, кукуруза в разных вариациях. На удочку постоянно долбит мелкий (с ладошку) карась, умудряясь даже заглатывать иногда карповый крючок. На донку была пара поклевок, одна из них закончилась сходом. Заметил, что ловилось лучше в левой части пруда (если смотреть на водоем от входа), я же сидел справа, в районе 1 - 2 беседки от входа. Может, неудачный выбор места лова, может, не те прикормки, а может мои кривые руки, а скорее все вместе, повлияло на то, что остался я без карпа.
Представитель администрации перед началом лова сказал, что недавно запустили около 2 тонн рыбы, а после рыбалки признался, что эта рыба - карась, при чем мелкий, который и долбился весь день на поплавок.
Вывод - есть приличных размеров карп, оставшийся с прошлого года (в прошлом году тоже был в этом месте, среди прочего поймал карпика на 2,5 кг), но много мелкого карася, что для меня не есть хорошо. Рекомендовать водоем наверное не стал бы, но кому удобно расположение пруда, можно заехать.
По цене: 1500 рублей и 10 кг карпа, по-моему так.
 

Сейчас смотрят

Вверх