• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воровство в д.Маслосеро (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
Хотел затронуть эту тему... т.к. столкнулись...(((
С 3 на 4 января в д.Маслозеро на оз.Маслозеро Медвежьегорского р-на у нас был украден мотобуксировщик Барс
Букс провалился в воду у берега и товарищ один его не поднял а мы вернулись поздно и решили поднимать с утра ,глубина не большая ,ручки и корыто торчало.
Утром пришли ,полынья замёрзла ,букса нет(((ночью вынули и утащили скоты
Вызвали полицию все написали,настроение испорчено ,хотя хозяевам дома сказали вечером что Канечно не бросим технику а достанем
ВООБШЕМ.если вас беудут уверять что мы тут "дверь на палочку закрывае" =НЕ ВЕРЬТЕ! Оказывается у приезжих прут все что плохо лежит и лодки с
моторами...
Букс из воды украли в деревне!!
Воровская д.Маслозеро !!
А главное теперь все решили что можно поступать также,хотя раньше только оставляли..
Ну вы поняли что теперь будет...)
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Воровство в д.Маслосеро
Хотел затронуть эту тему... т.к. столкнулись...(((
С 3 на 4 января в д.Маслозеро на оз.Маслозеро Медвежьегорского р-на у нас был украден мотобуксировщик Барс
Букс провалился в воду у берега и товарищ один его не поднял а мы вернулись поздно и решили поднимать с утра ,глубина не большая ,ручки и корыто торчало.
Утром пришли ,полынья замёрзла ,букса нет(((ночью вынули и утащили скоты
Вызвали полицию все написали,настроение испорчено ,хотя хозяевам дома сказали вечером что Канечно не бросим технику а достанем
ВООБШЕМ.если вас беудут уверять что мы тут "дверь на палочку закрывае" =НЕ ВЕРЬТЕ! Оказывается у приезжих прут все что плохо лежит и лодки с
моторами...
Букс из воды украли в деревне!!
Воровская д.Маслозеро !!
А главное теперь все решили что можно поступать также,хотя раньше только оставляли..
Ну вы поняли что теперь будет...)
Можно подумать что больше ни где не воруют лодки,моторы и прочую технику,а вот только прям в Карелии!И где гарантия что утащили именно местные,а не такие же приезжие?Вы бы с обвинениями по аккуратнее!
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
Да нет))
Это местная гопота сперла
Либо навела
Хорошо бы нашли или хотя бы показали на кого,))
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
т.ч. Аленка...береги свое добро тоже))))))
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Воровство в д.Маслосеро
Да нет))
Это местная гопота сперла
Либо навела
Хорошо бы нашли или хотя бы показали на кого,))
Если вы полицию вызывали,то они знают кто в их округе ворует,т.ч. нашли бы в 2 секунды.Вы же не одни приезжие там были,так что не надо обвинять во всём местных!
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
Мы были одни из приезжих ,местные все по домам сидят))
д.Маслозеро почти тупик ,посмотрите на карте
Полиция сказала что Очень постарается найти!))
Уже даже понятно что его вывезли из деревни ,да и пользоваться им там нельзя
Осталось узнать кто из полыньи ночью вытаскивал))))
А мой то вообще возле машины на улице стоял с санками))бери в санки суй потихому и кати
Мы к ним как к людям с сувенирами,телек с антенной купили привезли....а нам вставили почти до гланд)))
Аукнется многократно)))
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Воровство в д.Маслосеро
Мы были одни из приезжих ,местные все по домам сидят))
д.Маслозеро почти тупик ,посмотрите на карте
Полиция сказала что Очень постарается найти!))
Уже даже понятно что его вывезли из деревни ,да и пользоваться им там нельзя
Осталось узнать кто из полыньи ночью вытаскивал))))
А мой то вообще возле машины на улице стоял с санками))бери в санки суй потихому и кати
Мы к ним как к людям с сувенирами,телек с антенной купили привезли....а нам вставили почти до гланд)))
Аукнется многократно)))
:D Я не вижу логики в ваших словах,т.е. ваш можно было утащить в две секунды,но нет же местные люди то недалёкие полезли в полынью вытаскивать утопленника:D
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
1 346
Репутация
2 935
Возраст
35
Откуда
Одинцовский р-н
Воровство в д.Маслосеро
:D Я не вижу логики в ваших словах,т.е. ваш можно было утащить в две секунды,но нет же местные люди то недалёкие полезли в полынью вытаскивать утопленника:D
Цыгане. В Петрозаводске украли ключи от машины пока мы заносили вещи в частный дом, выгруженные из багажника. Ключи лежали на крыше авто. Они так и не вернули их - пришлось звонить и нам отправили запасные через проводника на поезде.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
:D Я не вижу логики в ваших словах,т.е. ваш можно было утащить в две секунды,но нет же местные люди то недалёкие полезли в полынью вытаскивать утопленника:D
Вот в этом то как раз и весь смысл)))
Потом расскажу)))
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
Мы были рядом на Лазоревском года три назад.
Так вот там хозяин ещё тогда сказал с Маслозерских сторонитесь...и не приваживайте их сюда..
Напарник напомнил слова после происшествия..
А просто хотелось побывать на всех озёрах в округе,красиво там,необычно для москвичей)))
Аленка если общаешься на форумах Карельских передай Маслоозерским ПривЭд)))скажи им что из за такого Говна ..такое и отношение
А остаточная стоимость букса допустим в полтинник возместится многократно))
Неприятно это все а от Карелии я такого вообще не ожидал
 

Вложения

  • IMG_20200102_120319.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 318
    IMG_20200102_120319.jpg
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
И нет там цыганей и пришлых и проезжих
Только местные
Одни говорят да Вы что!! У нас накого не было с 60годов!!
А другие ,да вы что ничего не оставляйте!!прут Все !
Вот и люди одной деревни))))
А уж что полиция рассказала)))
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 369
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Воровство в д.Маслосеро
Цыгане. В Петрозаводске украли ключи от машины пока мы заносили вещи в частный дом, выгруженные из багажника. Ключи лежали на крыше авто. Они так и не вернули их - пришлось звонить и нам отправили запасные через проводника на поезде.
Да Карелы вообще дикий народ,тащат всё что не приколочено :D Мы же такой диковинной штучки,как ключи от машины,отродясь не видели,тут же все токмо на лошадях с обозами передвигаются:D
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
825
Репутация
445
Возраст
56
Откуда
Москва , ЦАО
Воровство в д.Маслосеро
Из Карел здесь только Кархулайнен
проявляется
Радеет за Край родной
 
С нами с
27.06.2016
Сообщения
1 102
Репутация
1 227
Откуда
Кемь
Воровство в д.Маслосеро
В национальном характере карел !! ... НЕТ такого порока как воровство !!. еще пальцы рубили вору и безпалого в деревню на постой не пускали . что финны что карелы ! вепсов тож касаемо .!. до 80 г макс до 90 годов что б карел за воровство сел в тюрьму !!!!!! такого нет . говорю как сам КАРЕЛ по отцу по национальности . . воровать начали когда вся пизд... тия полезла вербованная после войны в край . и у нас это очень редкий случай . грешите на алкашей местных бросили. те подобрали . знали . не красиво камень в наш огород . краснеть за мразей и приходиться . забыли паскуды и обычаи края . культуру . . удавил бы сам. позорят карел суки ..эмоции .Впредь знайте куда суваться и с местными дружите . не распыляйтесь . много мест не имейте . у знакомого бензопилу уперли с лесу . у избы штиля 180 . рыбак . пилит на ночь дров . уходит на сутки домой . что б скарб не тащить у нас принято все оставлять припрятать . так быстро вчислили кто штиля упер . не местные . прогуливались на пвх по морю . нашли . . все у нас на виду и все все видят . . хозяина дома трясите . он знает кто .а за парой налимов ехать хз куда . ..)) у меня у избы 23 шт за ночь нахреначили ребята дети мои . . в 1 ночь на НГ в избе праздновали мы ..ТЕМУ ПРО ХЕРОВЫЕ МЕСТА СЧИТАЮ НЕ УДАЧНОЙ ПРО ГДЕ ВОРУЮТ . В МОСКВЕ ТОЖЕ ВСЕ ПРУТ .Мои меня знают .. если сидим в компании . а букс утонул . .. всех за шкирятник со стола а перед этим налью . и в перед . ни каких застольев пока дело не сделано .. меня на вас нет нахрен ))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх