• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вороново Косовка (Просматривает: 1)

С нами с
05.06.2007
Сообщения
400
Репутация
1 143
Возраст
48
Откуда
Троицк уже Москва
Вороново Косовка
Были вчера тут ФОТО,начали рыбачить часов в 8 и было всего две поклевки,на удочку подлещик а на донку коромысло Лещ грамм на 900. Потом все тихо но рыба гуляла..
А сидели тут ФОТО. Хотел ты узнать,кто знает что есть на этом водоеме? Помимо Леща

Плотва, окунь, щука, ротан у берега
должен быть и карась, но не много
 
С нами с
05.06.2014
Сообщения
131
Репутация
40
Откуда
Москва
Вороново Косовка
Плотва, окунь, щука, ротан у берега
должен быть и карась, но не много

В чем секрет то что рыбаки ловят прям около дороги? когда туда въезжаешь не поворачивая некуда с левой сторон они сидят все. Какие секреты расскажешь для места где я был?

Еще я видел пруд ща забором интересно что там а так же хотел попробовать поехать в вороново там тоже что то сказали имеется.)
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
400
Репутация
1 143
Возраст
48
Откуда
Троицк уже Москва
Вороново Косовка
В чем секрет то что рыбаки ловят прям около дороги? когда туда въезжаешь не поворачивая некуда с левой сторон они сидят все. Какие секреты расскажешь для места где я был?

Еще я видел пруд ща забором интересно что там а так же хотел попробовать поехать в вороново там тоже что то сказали имеется.)

В Косовке летом почти не ловлю, да и зимой редко, поэтому каких-то особенностей ловли там не знаю

За забором - дом отдыха, туда чужих не пускают

А в районе Вороново много водоемов, в них вся рыба есть (и судак тоже) кроме сомов и осетров
 
С нами с
05.06.2014
Сообщения
131
Репутация
40
Откуда
Москва
Вороново Косовка
В Косовке летом почти не ловлю, да и зимой редко, поэтому каких-то особенностей ловли там не знаю

За забором - дом отдыха, туда чужих не пускают

А в районе Вороново много водоемов, в них вся рыба есть (и судак тоже) кроме сомов и осетров

Можешь на карте указать где есть хорошая рыба и где не останемся без улова ) укажи место в след раз там буду$)
 
С нами с
05.06.2014
Сообщения
131
Репутация
40
Откуда
Москва
Вороново Косовка
В Косовке летом почти не ловлю, да и зимой редко, поэтому каких-то особенностей ловли там не знаю

За забором - дом отдыха, туда чужих не пускают

А в районе Вороново много водоемов, в них вся рыба есть (и судак тоже) кроме сомов и осетров

Алексей, мы завтра едем уже туда и не знаем куда получше ://
 

Djonni

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
27.05.2008
Сообщения
237
Репутация
422
Откуда
Серпухов, МО
Вороново Косовка
окунь и плотва в косовке, рыба не крупная - меньше ладони, зимний сезон открыт
 

Djonni

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
27.05.2008
Сообщения
237
Репутация
422
Откуда
Серпухов, МО
Вороново Косовка
сегодня, косовка, 3 окушка около 100 гр на маленькой глубине близ растительности и все, брал жадно не как в глухозимье, на мармышку с матылем, игра очень маленькми плавными шажками, ловил только полтора часа
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
361
Репутация
1 778
Откуда
Южное бутово
Вороново Косовка
Собираюсь уже сегодня на пруд) если есть желающие вместе порыбачить , буду рад компании ) отчет напишу вечером
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 864
Репутация
7 528
Откуда
М.О.,г.Подольск
Вороново Косовка
КРАТКИЙ ОТЧЕТ ЗА 29.01.2015. Приехал в 7-30 утра за живцом... пробурил две лунки в корягах...закормил панировкой..поставил одну на поплавок, а второй стал играть.. и вот поплавок повело в сторону..подсечка и есть первая плотвичка живцого размера есть...ну думаю щас попрет..ан нет... слабые Шевеленки на поплавок и все..на игру вообще ноль.... за 3 часа проведеных на льду увидел 6 поклевок поймал..три живцовые плотвички... и уехал домой...да лед толщиной 1метр...во как..
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
63
Репутация
109
Откуда
Новая Москва,ТиНАО
Вороново Косовка
Сегодня с 11.00 до 14.00 на Юдановском панировка,8 плотвиц живцового размера.Рыбаков было больше,чем рыбы!Некоторые даже с палатками!Размер площадки для лова 100х30м рыбаков 50 было.Некоторые даже с мангалом приехали.Красавчики!Запахом с настроя сбивали!!!Все равно душу отвел!Порадовало что стало больше женщин-рыбаков прибавилось на льду!!!
 
С нами с
16.05.2013
Сообщения
2 074
Репутация
5 896
Возраст
35
Откуда
Московская область Город Подольск
Вороново Косовка
Сегодня был в косовке с 12 до 2. Поймал 8 подлещиков. Ловил на мотыля на пикер. Народу 5 человек у всех клевало не плохо. Соседи поймали шнурка на мотыля. Ветер сильный, но рыба клюет не плохо.
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
Москва ЮЗАО
Вороново Косовка
Был сегодня с 16 до 19-40. Ветра почти не было, погодные условия очень хорошие. Итог: 3 подлещика и 2 плотвы. Ловил на хлеб на поплавок. Были испробован червяк и опарыш, клев не шел. Были люди с фидером и даже не одним, хотя казалось бы запрет, ну да ладно. Рыба была у всех, насколько я мог видеть.Рыбаков менее 10 на всем озере.
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
169
Репутация
400
Возраст
40
Откуда
Новая Москва,Вороново
Вороново Косовка
Был сегодня с 16 до 19-40. Ветра почти не было, погодные условия очень хорошие. Итог: 3 подлещика и 2 плотвы. Ловил на хлеб на поплавок. Были испробован червяк и опарыш, клев не шел. Были люди с фидером и даже не одним, хотя казалось бы запрет, ну да ладно. Рыба была у всех, насколько я мог видеть.Рыбаков менее 10 на всем озере.

Фидер приравняли к поплавочке!:taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
453
Репутация
318
Откуда
Москва, м. Беляево
Вороново Косовка
Был на данном водоеме 30.05 и 06.06 утром. Ловил на плотине махом 7м., наживка один опарыш. Брала на падении в толще воды, со дна не охотно. Так что приходилось махать бесконечно, вытаскивая наживку при падении на дно, так и макал бесконечно. Результат оправдывал такую трудовую рыбалку. Плотва брала жадно, иногда проскакивал подлец и окунь. Клев отличный только успевай закидывать. Доночники дубинили практически безуспешно.
 

Сейчас смотрят

Вверх