• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы Сдобникову Сергею (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Вопросы Сдобникову Сергею
С нами с
04.05.2015
Сообщения
188
Репутация
219
Возраст
42
Откуда
Коломна
Вопросы Сдобникову Сергею
Будут вопросы приходите, всегда готов помочь
Да я с радостью продолжаю почитывать, смотреть пересматривать))) Тут недавно ходил с BOLO, перепутал левый правый... Теперь снова хотца с ним половить. В Коломне воды многовато, в комбезе приходится ловить, да и места поискать...Со школьных лет не ловил в проводку)))
А у Вас есть какая страничка в ютубе свежие может рыбалки, природа с Вами?
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Вопросы Сдобникову Сергею
Да я с радостью продолжаю почитывать, смотреть пересматривать))) Тут недавно ходил с BOLO, перепутал левый правый... Теперь снова хотца с ним половить. В Коломне воды многовато, в комбезе приходится ловить, да и места поискать...Со школьных лет не ловил в проводку)))
А у Вас есть какая страничка в ютубе свежие может рыбалки, природа с Вами?
Нет, давно ничего не снимаем.
 
С нами с
12.03.2021
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Омск
Вопросы Сдобникову Сергею
Сергей, у меня к Вам следующий вопрос. Расскажите про способ ловли в проволочку. При этом способе как-нибудь управляют снастью? Бывает ли активная проволочка (это когда снастью управляют) и пассивная (когда не управляют)? Похоже на то, что я иной раз ловлю, так сказать, пассивным способом. И поплавок при этом обычная капля. Если поставлю обратную каплю, то что изменится, кроме (может быть) скорости проплыва?
Здравствуйте, я пожалуй прерву вашу беседу. О ловле в проводку на поплавок в этой статье все описано.
 
С нами с
21.01.2011
Сообщения
4 191
Репутация
6 873
Возраст
62
Откуда
Балашиха
Вопросы Сдобникову Сергею
С нами с
12.03.2021
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Омск
Вопросы Сдобникову Сергею
Я ее активировал.
 
С нами с
12.03.2021
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
54
Откуда
Омск
Вопросы Сдобникову Сергею
я дал инфу, по поводу рыбалки в проводку.

Здравствуйте, я пожалуй прерву вашу беседу. О ловле в проводку на поплавок в этой статье все описано.
 

Сейчас смотрят

Вверх