• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы о новинках, наличии и поступлении (Просматривает: 1)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 414
Репутация
50 121
Откуда
Казань
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Здравствуйте. Привезем, если Вы закажите через нашего контрагента и при 100% предоплате.Ну, и подождать придется, не меньше трех месяцев.
Да у меня все это есть ))) успел до ваших правил все купить, кроме Ексенс инфинити. ((( Я к тому, что чтобы такое привезти надо с вами связываться? Ну хоть такой вариант, по инфинити зимой возможно обращусь, если цену не заломите ))))
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 876
Репутация
2 042
Откуда
Москва, Речной вокзал
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Так понятно что не привезут, вопрос то в том, что делать тем, кому ни в одно место не впился их ассортимент и хочется иметь возможность пользоваться любыми товарами Шимано, которые Нормарк не возит. Как тут быть. Получается ни себя не людям.

Джек, всегда есть, что-то получше Шимано. Может подороже, но получше.
 
С нами с
14.01.2020
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
СПб
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Джек, всегда есть, что-то получше Шимано. Может подороже, но получше.
В последнее время "подороже" что-то перестало соответствовать" получше"." Это так, офтопик.(((
 
С нами с
14.01.2020
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
СПб
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Да у меня все это есть ))) успел до ваших правил все купить, кроме Ексенс инфинити. ((( Я к тому, что чтобы такое привезти надо с вами связываться? Ну хоть такой вариант, по инфинити зимой возможно обращусь, если цену не заломите ))))
Мы постараемся (С) ))
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 695
Репутация
11 442
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Первый образец shimano VANFORD приехал к нам в офис. Первые ощущения. Катушка имеет плавный ход и очень напоминает Shimano Vanquish - микромодуль делает своё дело!!! Ручка вкручивается, пара имеет чёрное покрытие. Вес в 2500 исполнении 180 гр. (именно столько было у предыдущего shimano Vanquish FA). Ждем обзоров от наших гуру.
Добрый день! А примерные сроки продажи какие? Хочется под ультрик себе взять, внешне нравится меньше, чем Страдик 16 года, но всё-таки все свежие технологии в неё внесли, брать надо :)
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
146
Репутация
107
Возраст
39
Откуда
Москва
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Добрый день! А примерные сроки продажи какие? Хочется под ультрик себе взять, внешне нравится меньше, чем Страдик 16 года, но всё-таки все свежие технологии в неё внесли, брать надо :)
Добрый день.
Ожидаем в октябре-ноябре, надеемся по жидкой воде получить)))
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
190
Репутация
141
Откуда
Кострома
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Представитель Нормарка, ответьте пожалуйста на вопрос. Мне нужно заказать шпулю к мультипликатору Шимано старой модели. Могу ли я это сделать или ваша компания и запасные части признает контрафактом?
 
С нами с
14.01.2020
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
СПб
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Представитель Нормарка, ответьте пожалуйста на вопрос. Мне нужно заказать шпулю к мультипликатору Шимано старой модели. Могу ли я это сделать или ваша компания и запасные части признает контрафактом?
Здравствуйте. А уточните модель катушки и год выпуска , или , если знаете , артикул шпули. Может, мы поможем.
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
190
Репутация
141
Откуда
Кострома
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Артикул - BNT2676
 
С нами с
16.02.2020
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
Москва
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
эт что это получается заказанная мною катушка SHIMANO VANFORD уедет обратно? (((
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
146
Репутация
107
Возраст
39
Откуда
Москва
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
эт что это получается заказанная мною катушка SHIMANO VANFORD уедет обратно? (((
Наша компания не принимает решения о том впускать тот или иной товар в страну или нет. Подобные решения принимают таможенные органы.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Наша компания не принимает решения о том впускать тот или иной товар в страну или нет. Подобные решения принимают таможенные органы.
Да Вы что серьёзно. Как раз ваш картошкин решение и принимает в виде слова контрафакт! Так что Врать не надо!!!
 
С нами с
10.08.2015
Сообщения
319
Репутация
502
Откуда
Moscow
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Да Вы что серьёзно. Как раз ваш картошкин решение и принимает в виде слова контрафакт! Так что Врать не надо!!!
Так вопрос и формулируйте правильно.
Признают ли контрафактом....
Посмотрим, как ужи вьются :D
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Так вопрос и формулируйте правильно.
Признают ли контрафактом....
Посмотрим, как ужи вьются :D
В начале Марта. Была у меня ситуация когда признали 3 шпули YUMEYA купленных у ёжиков контрафактом. Так что знаю что пишу. А признать у них это так как там говорится Кишка тонка.
 

Сейчас смотрят

Вверх