• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы о новинках, наличии и поступлении (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Ответ будет на мой вопрос?!
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
177
Репутация
251
Откуда
РБ, Стерлитамак
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Ответ будет на мой вопрос?!
не дадут они прямого ответа - бздят и прям подталкивают, покупай дайву. Думаю, основная масса так и поступит, пока будет возможность ввоза физиками дайвы в РФ, будут покупать дайву. Я так и поступлю, если не срастеться с твином...
Вот только за бюджет страны переживаю, нормарк налоги же платит.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Шутники они :D
Японские продавцы точно так же платят налоги и зарплаты, однако имеем то, что имеем.
Выходит привезти сюда катушку стоит ещё одна стоимость катушки, так выходит, получается?)))))))
А как же себе любимому денег побольше.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Куда пропал RED_FOXXX?!
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
А в ответ тишина. Видать думают они что ответить.
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 877
Репутация
2 044
Откуда
Москва, Речной вокзал
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
С нами с
03.03.2020
Сообщения
92
Репутация
35
Откуда
Москва
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Представляем новый SHIMANO VANFORD

Представляем новинку 2020 года — долгожданную катушку SHIMANO VANFORD!


VANFORD_2500S.jpg
VANFORD_2500SHG_F2.jpg
VANFORD_2500SHG_F4.jpg



VANFORD_2500SHG_F1.jpg


VANFORD - абсолютно новая катушка, и мы уверены, что она поразит вас своими характеристиками! Ротор MGL стал на 25% легче и сбалансированнее по сравнению с прошлым поколением, а благодаря технологии Micromodule gear II увеличена плавность хода и минимизирован шум.
Катушка с дерзким красно-черным дизайном идеально подойдет для ультралайтовой ловли окуня и форели, где требуется тщательный контроль игры приманки.

Подберите лучший для себя вариант из 12 модификаций!

Ключевые особенности линейки:
  • Чувствительное и лёгкое вращение ротора MGL с технологией Micromodule II.
  • Ультралёгкий корпус CI4+.
  • Высокая прочность (технология сплавов Hagane Gear и защита от воды X Protect).
  • Увеличенная шпуля для более дальнего заброса.
Технические характеристики линейки VANFORD:

1594322773521.png


Первые продажи уже в августе! Следите за нашими новостями!



https://www.normark.ru/news/rybalka/predstavlyaem_novyy_vanford/
 
С нами с
19.11.2008
Сообщения
146
Репутация
107
Возраст
39
Откуда
Москва
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Первый образец shimano VANFORD приехал к нам в офис. Первые ощущения. Катушка имеет плавный ход и очень напоминает Shimano Vanquish - микромодуль делает своё дело!!! Ручка вкручивается, пара имеет чёрное покрытие. Вес в 2500 исполнении 180 гр. (именно столько было у предыдущего shimano Vanquish FA). Ждем обзоров от наших гуру.
 

Вложения

  • YyYlsTrJv-M.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 63
    YyYlsTrJv-M.jpg
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
На мой вопрос будет дан ответ?!
 

andreikam

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
10.09.2015
Сообщения
713
Репутация
636
Откуда
Москва
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
А что у нас с СС 100 DC?
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 877
Репутация
2 044
Откуда
Москва, Речной вокзал
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
На мой вопрос будет дан ответ?!

Александр не приставайте Вы к ним.
У них три учредителя, основной рапала шимано ист юроп ою
Рапале шимано исю юроп ою отличная компания повернутая к людям нужным местом.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Первый образец shimano VANFORD приехал к нам в офис. Первые ощущения. Катушка имеет плавный ход и очень напоминает Shimano Vanquish - микромодуль делает своё дело!!! Ручка вкручивается, пара имеет чёрное покрытие. Вес в 2500 исполнении 180 гр. (именно столько было у предыдущего shimano Vanquish FA). Ждем обзоров от наших гуру.
Будут ли привозиться кастинговые Шаулы, Ультимы и прочие топовые басовые серии, одночастники в том числе?
Так же когда ожидать Калькутту Конквест 200 ДЦ, 100 ДЦ и также Эксенс и Антариес ДС?
Я так понимаю, если нельзя их заказать в Японии, то вы готовы насытить наш рынок самостоятельно? Меня и многих других рыболовов, которым хочется чего то более эксклюзивного, интересуют данные модели. Еще Палочка кастинговая Эксенс Инфинити мнтересна в графите Т1100.
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
1 369
Репутация
763
Возраст
52
Откуда
Сургут
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Будут ли привозиться кастинговые Шаулы, Ультимы и прочие топовые басовые серии, одночастники в том числе?
Так же когда ожидать Калькутту Конквест 200 ДЦ, 100 ДЦ и также Эксенс и Антариес ДС?
Я так понимаю, если нельзя их заказать в Японии, то вы готовы насытить наш рынок самостоятельно? Меня и многих других рыболовов, которым хочется чего то более эксклюзивного, интересуют данные модели. Еще Палочка кастинговая Эксенс Инфинити мнтересна в графите Т1100.
Сомневаюсь что они привезут эти модели палок и катушек. Цена на них в РФ будет космическая.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Сомневаюсь что они привезут эти модели палок и катушек. Цена на них в РФ будет космическая.
Так понятно что не привезут, вопрос то в том, что делать тем, кому ни в одно место не впился их ассортимент и хочется иметь возможность пользоваться любыми товарами Шимано, которые Нормарк не возит. Как тут быть. Получается ни себя не людям.
 
С нами с
14.01.2020
Сообщения
17
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
СПб
Вопросы о новинках, наличии и поступлении
Так понятно что не привезут, вопрос то в том, что делать тем, кому ни в одно место не впился их ассортимент и хочется иметь возможность пользоваться любыми товарами Шимано, которые Нормарк не возит. Как тут быть. Получается ни себя не людям.
Здравствуйте. Привезем, если Вы закажите через нашего контрагента и при 100% предоплате.Ну, и подождать придется, не меньше трех месяцев.
 

Сейчас смотрят

Вверх