• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию! (Просматривают: 3)

С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 840
Репутация
5 313
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Спасибо за ответ. Водоём водохранилище.
Тогда про ямку эту на 9,4, скорее всего, можно позабыть, и искать протяженный полив, идущий от верхней русловой бровки, и на нем сверлиться. Часть лунок на самой бровке, часть на поливе.
 
С нами с
16.12.2020
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Белгородская обл, г. Шебекино
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Здравствуйте, в июне этого года увлёкся рыбалкой, хочу к весне приобрести себе свой первый фидер. Рыбалка на прудах и речке со слабым течением. Собрал такой вариант, хотелось бы узнать мнение опытных фидеристов. Заранее благодарен.
- Фидер Flagman S-Canal Feeder 3.6м 70г - почему-то в интернете за неё мало инфы, видео с рыбалок вообще нет.
- Катушка для фидера Flagman "FORCE ACTIVE FEEDER 4000"
- Шнур фидерный Flagman PE Hybrid Х4 FEEDER 150m MossGreen 0,12мм., 6,4кг
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 840
Репутация
5 313
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Здравствуйте, в июне этого года увлёкся рыбалкой, хочу к весне приобрести себе свой первый фидер. Рыбалка на прудах и речке со слабым течением. Собрал такой вариант, хотелось бы узнать мнение опытных фидеристов. Заранее благодарен.
- Фидер Flagman S-Canal Feeder 3.6м 70г - почему-то в интернете за неё мало инфы, видео с рыбалок вообще нет.
- Катушка для фидера Flagman "FORCE ACTIVE FEEDER 4000"
- Шнур фидерный Flagman PE Hybrid Х4 FEEDER 150m MossGreen 0,12мм., 6,4кг
По ТТХ в качестве начального комплекта подойдет, но я бы собрал другой.
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
71
Репутация
252
Возраст
45
Откуда
Красногорск
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Дмитрий, добрый день.
Меня давно мучает один вопрос, но только сейчас додумался спросить у Вас :-)
Почему в качестве добавки в прикормку не используется гречка? Ведь какие аргументы приводятся в пользу других добавок - пшено, горох, кукуруза, подсолнечник? Они традиционно присутствую в нашем рационе. Как и гречка. Они имеют запах, который привлекает рыбу. Гречка тоже имеет запах. Может, он ее отпугивает? Но по идее, за годы эволюции она должна была к нему приспособиться. Так в чем же дело, на Ваш взгляд?
Заранее спасибо за ответ.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 386
Возраст
63
Откуда
Братск
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Можно к предыдущем вопросу добавлю еще один злак - РИС.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 840
Репутация
5 313
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Дмитрий, добрый день.
Меня давно мучает один вопрос, но только сейчас додумался спросить у Вас :-)
Почему в качестве добавки в прикормку не используется гречка? Ведь какие аргументы приводятся в пользу других добавок - пшено, горох, кукуруза, подсолнечник? Они традиционно присутствую в нашем рационе. Как и гречка. Они имеют запах, который привлекает рыбу. Гречка тоже имеет запах. Может, он ее отпугивает? Но по идее, за годы эволюции она должна была к нему приспособиться. Так в чем же дело, на Ваш взгляд?
Заранее спасибо за ответ.
Хороший вопрос, на самом деле. Когда я отлаживал рецепт своей каши, я перепробовал, наверное, практически все, что было доступно в магазине :) И гречку, и рис и т.д. В результате остановился на кукурузе и на ячке. Насколько я помню эти эксперименты, гречка тоже неплохо работала, точнее, я использовал продел. Он и дешевле и практичнее по фракции. Добавляйте, хуже не будет!
 
С нами с
19.02.2016
Сообщения
71
Репутация
252
Возраст
45
Откуда
Красногорск
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Можно к предыдущем вопросу добавлю еще один злак - РИС.
Про рис я тоже думал. Но тут у меня есть хоть какое-то объяснение. Во-первых, он к нам завезен (хоть и давно). Хотя то же самое можно отнести и к кукурузе. А, во-вторых, (мне кажется это главным) он практически не имеет запаха.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 840
Репутация
5 313
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Про рис я тоже думал. Но тут у меня есть хоть какое-то объяснение. Во-первых, он к нам завезен (хоть и давно). Хотя то же самое можно отнести и к кукурузе. А, во-вторых, (мне кажется это главным) он практически не имеет запаха.
Крупы сами по себе тоже не очень-то пахнут, для этого мы производим разные аромы в красивых флакончиках :) Я с прошлого века к каше добавлял ароматизаторы, какие мог найти - анисовые капли, ванилин и тд
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Краснодарский Край , Город Ейск
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Подскажите что лучше для фидера фидерная леска или обычная плетённая леска . Просто хочу заняться фидером .
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Подскажите что лучше для фидера фидерная леска или обычная плетённая леска . Просто хочу заняться фидером .
Выражовывайте мисли прально! Обычная плетеная леска это как? Для разных условий по разному. Для обычных условий плетня, для аномалий типа морозов, крупной ( от 3 кг) рыбы монка..
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Краснодарский Край , Город Ейск
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
Выражовывайте мисли прально! Обычная плетеная леска это как? Для разных условий по разному. Для обычных условий плетня, для аномалий типа морозов, крупной ( от 3 кг) рыбы монка..
Выражовывайте мисли прально! Обычная плетеная леска это как? Для разных условий по разному. Для обычных условий плетня, для аномалий типа морозов, крупной ( от 3 кг) рыбы монка..
Я имел в виду плетённую леску
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 840
Репутация
5 313
Возраст
51
Откуда
Балашиха
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 809
Репутация
2 350
Откуда
Йошкар ола
Вопросы к эксперту по фидеру Салапину Дмитрию!

Сейчас смотрят

Вверх