• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
12.12.2016
Сообщения
255
Репутация
341
Возраст
51
Откуда
г.Кстово,Нижегородская обл.
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, подскажите пожалуйста какое из кресел более комфортно для рыбалки: флагман армадейл или же фидер концепт ?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Что можите сказать про Maver Italix, какой ценовой диапазон, вес и строй?
Это Мавер Фреция под другим названием, сантиметр в сантиметр, грамм в грамм. На этой неделе будут в магазине.
Цена ориентировочно за 5м будет 11-12т.р
Длины 5-6-7
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
314
Репутация
2 792
Откуда
МО,Ногинский район,г.Старая Купавна
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Это Мавер Фреция под другим названием, сантиметр в сантиметр, грамм в грамм. На этой неделе будут в магазине.
Цена ориентировочно за 5м будет 11-12т.р
Длины 5-6-7
А в длине 7 метров?
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 651
Репутация
15 583
Возраст
42
Откуда
Подольск
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Мде, 7 ка не дешевая, хотя и не особо дорогая. Надо подумать :hmm:
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Получение в конце недели
Максим, а такой вопрос; У Вас в магазине поплавки представлены все, что обозначены на сайте по наличию?
Спрашиваю потому, что хочется с оказией заскочить как нибудь в ближайшее время, пощупать, и прикупить с десяток-полтора штучек. Обновиться, так сказать.
Заранее благодарен за ответ!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, а такой вопрос; У Вас в магазине поплавки представлены все, что обозначены на сайте по наличию?
Спрашиваю потому, что хочется с оказией заскочить как нибудь в ближайшее время, пощупать, и прикупить с десяток-полтора штучек. Обновиться, так сказать.
Заранее благодарен за ответ!
У нас в инет магазине более 30 тясяч позициц и конечно мы не все завозим в магазин, а только самые востребованные. Остальные привозим после поступления заказа от покупателя.
Поплавков в магазине в наличии много, но не все, которве есть на сайте. Но и из того что есть все самве востребованные и достойные.
Можете или приехать сразу или сформировать заказ и тогда уже Вас будет ждать весь набор, что заказали.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
...я говорил БРАК!!!...у меня такое зимой было один в один...второй случай!...теперь пол года будешь ждать новый хлыст причем за него тоже заплатишь...тока не бери универсальный!!!(пилить будешь пол дня) я уже гдето писал об этом не помню точно здесь или на мачфишинге!
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
951
Репутация
642
Откуда
Пермь
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
А может быть ему всю удочку заменят?
 
С нами с
11.05.2021
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Всеволожск
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
...я говорил БРАК!!!...у меня такое зимой было один в один...второй случай!...теперь пол года будешь ждать новый хлыст причем за него тоже заплатишь...тока не бери универсальный!!!(пилить будешь пол дня) я уже гдето писал об этом не помню точно здесь или на мачфишинге!
Здравствуйте, просто немного обидно,такое удилище классное и такая неожиданность,я в махе совсем неопытный ещё и я подумал,что может быть он такой и должен быть хрупкий,но потом понял что это реально брак,потому как согнул я не сильно, благодарю вас за комментарий ваш
 
С нами с
11.05.2021
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Всеволожск
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
...я говорил БРАК!!!...у меня такое зимой было один в один...второй случай!...теперь пол года будешь ждать новый хлыст причем за него тоже заплатишь...тока не бери универсальный!!!(пилить будешь пол дня) я уже гдето писал об этом не помню точно здесь или на мачфишинге!
Мы ещё друга хлыст не тестили)))))Он сам боиться))))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх