• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 749
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Добрый день! Вопрос наверное не простой, но всё же. Максим что из себя представляет фирма Волжанка? Кто сейчас выше Волжанка, Сабанеев,Кайда,Флагман.От одного до 4 если можно без пристрастей
Добрый вечер.
Я бы сказал, что все три кроме условно Кайды достаточно приличные производители.
Выделять кого то не могу, да и не понятно по какому критерию. Что лучше Мерседес или БМВ. И у тех и у тех есть достойные модели.
Кайду поставил вниз так как много откровенного хлама у них и брака. Хотя наш сервис последние года 3-4 только за счет Кайды и выживает.)))
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Добрый вечер.
Я бы сказал, что все три кроме условно Кайды достаточно приличные производители.
Выделять кого то не могу, да и не понятно по какому критерию. Что лучше Мерседес или БМВ. И у тех и у тех есть достойные модели.
Кайду поставил вниз так как много откровенного хлама у них и брака. Хотя наш сервис последние года 3-4 только за счет Кайды и выживает.)))
Да вопрос критериев основной. Одно дело по удилищам, другое дело по всему сегменту рыболовных товаров. У Сабанеева только удилища, у Волжанки и Флагмана практически все есть в ассортименте... Лично я бы - в каждом случае, с какой стороны подойти к оценке - места бы по разному распределил...
 
С нами с
01.01.2010
Сообщения
953
Репутация
556
Возраст
64
Откуда
Сахалин-Минск.
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Интересно чужое мнение, к тому же объективное и честное надеюсь
Если по махам, то я бы на первое место в категории,:цена- качество- надежность
баланс,вес и способность справиться с крупной рыбой в сложных условиях
поставил бы Сабанеевский Фотон , а для ловли в простых условиях - изящный Лидер.
У Флагмана, ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ , я ничего интересного для себя я не нашел.
Есть у него топовый Трегарон , но он в 1,5 раза дороже Сабанеевских топов,
если есть деньги на него, то лучше добавить еще 5 килорублей и взять Регласовский мах
Italix Fusion.
ИМХО.
А вот фидера бюджетные от Флагмана - Шерман про 3,3м до 70 и 3,9 до 80 гр.
Мне понравились, обкатал в Астахани, ловил с лодки.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 749
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту БАЛАЕВУ Максиму (БМВ)
Максим, добрый вечер! Про Лидер боло нет новостей?
Добрый день.
Они заказаны и проплачены. Скоро должно начаться производство. Если все сложится по срокам, то в феврале должны получить.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх