• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривают: 2)

С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Там планирую использовать 3.6 до 80 гр.
Из того что у меня есть Сабанеев Фотон Про 360 М/80гр прекрасно себя показал в Ваших краях. Ну а на другие и не расчехлял, ибо в Ваших краях был всего два дня, а дальше Ростов и Батюшке Дон во всей красе.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
3.6 3.9 на 15 метров кидал 3.9 не совсем удобно 3.6 норм.
Ну кидать фидером в росте 3.6 и 3.9 "из под юбки"на 15 метров до сих пор не научился :) Просто мне это не надо, есть фидера покороче для такой дистанции.
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 418
Репутация
2 811
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим , посоветуйте пожалуйста пикер , что нибудь до 40 гр. , лучше до 25 , в росте до или 2,7 ? На первом месте - индикация поклёвки , на втором - ощущения (удовольствие) от вываживания , чтобы примерно и 100 граммовая плотва вырывала удочку из рук . :D Цена не на первом месте .
П.С. Сабанеев Фотон про 3 ,0 Оптима 2,7 уже есть .
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.12.2016
Сообщения
255
Репутация
341
Возраст
50
Откуда
г.Кстово,Нижегородская обл.
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Доброе утро. Сегодня посмотрю. Если даже нет, то они придут с новой партией.
Максим, вы посмотрели наличие комеля? И второй вопрос-партия Лидеров и зап.частей для Прошек прибудут вместе? Жду по предзаказу Лидер 5м.и хотелось заказать их вместе(уменьшить трансп.расходы) Спасибо.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, вы посмотрели наличие комеля? И второй вопрос-партия Лидеров и зап.частей для Прошек прибудут вместе? Жду по предзаказу Лидер 5м.и хотелось заказать их вместе(уменьшить трансп.расходы) Спасибо.
Добрый вечер.
В начале придут Лидеры, через 2 недели все, что связано со словом Фотон.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим , посоветуйте пожалуйста пикер , что нибудь до 40 гр. , лучше до 25 , в росте до или 2,7 ? На первом месте - индикация поклёвки , на втором - ощущения (удовольствие) от вываживания , чтобы примерно и 100 граммовая плотва вырывала удочку из рук . :D Цена не на первом месте .
П.С. Сабанеев Фотон про 3 ,0 Оптима 2,7 уже есть .
Добрый вечер.
Гретхам 270 до 35гр или Фотон про 240 до 40. Вершинки на него с Вашим взаимозаменяемы.
Ни Земекс, ни Браунинг ни Мавер ни чего нет из этого по чуйке лучше. Притом не только вершинок, но и блпнкаа самого.
 
С нами с
15.07.2016
Сообщения
1
Репутация
3
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый вечер Максим.

Прошу совета. Так сложилось по жизни, что 3 раза в год (конец апреля-начало мая, конец августа и конец сентября) езжу на Ахтубу в районе Волгограда на 1- 2 недели и есть там возможность походить на рыбалку. Начал постепенно приобщаться к фидеру. Кормушки от 70 до 100 г, дистанция 30-40 м (дальше пока бросать не умею). 2 с лишним года ловил на Kaida NeoXoen 3,3 метра, тест 60-120, но осенью этого года при обычном забросе сломалось первое колено и пришлось срочно покупать новый. Времени разбираться не было и взял по совету местных продавцов Daiwa Ninja-X Feeder (3.60м; 50-150г). Однако он меня не очень впечатлил даже после Каиды. Теперь хочу его сделать запасным, а в качестве основного не спешно к следующей весне подобрать, что то в размере 3,9 или 4,2 с тестом ну, наверное, до 150 г. Хочется, что то поприличнее по точности и дальности заброса. Хотелось бы не более чем за 5-8 тысяч. Катушку планирую взять Allux Pride Feeder Master Pro 6510. Что бы Вы мне могли посоветовать по фидеру и катушке исходя из моего места ловли, а заодно и по плетенке?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый вечер Максим.

Прошу совета. Так сложилось по жизни, что 3 раза в год (конец апреля-начало мая, конец августа и конец сентября) езжу на Ахтубу в районе Волгограда на 1- 2 недели и есть там возможность походить на рыбалку. Начал постепенно приобщаться к фидеру. Кормушки от 70 до 100 г, дистанция 30-40 м (дальше пока бросать не умею). 2 с лишним года ловил на Kaida NeoXoen 3,3 метра, тест 60-120, но осенью этого года при обычном забросе сломалось первое колено и пришлось срочно покупать новый. Времени разбираться не было и взял по совету местных продавцов Daiwa Ninja-X Feeder (3.60м; 50-150г). Однако он меня не очень впечатлил даже после Каиды. Теперь хочу его сделать запасным, а в качестве основного не спешно к следующей весне подобрать, что то в размере 3,9 или 4,2 с тестом ну, наверное, до 150 г. Хочется, что то поприличнее по точности и дальности заброса. Хотелось бы не более чем за 5-8 тысяч. Катушку планирую взять Allux Pride Feeder Master Pro 6510. Что бы Вы мне могли посоветовать по фидеру и катушке исходя из моего места ловли, а заодно и по плетенке?
Ответил Вам в своей магазинной теме.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 321
Репутация
7 063
Откуда
Полевской
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим добрый день. Скажите рассматриваю к приобритению катушку Волжанка фидер мастер и интересен вес а на сайте не указано.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 980
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Здравствуйте Максим. Посоветуйте катушку для фидеров в росте 3.9 и 4.2 метра, используемые кормушки до 100 грамм по свинцу, чаще приходится работать с кормушками 50-70 грамм. Бюджет на катушку 7-8 тысяч рублей
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
696
Репутация
500
Возраст
35
Откуда
Димитровград
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим. Засматриваюсь на дистанс, имею фотон про 3,0/60 и 3,9/90 (в принципе все дистанции ловли они перекрывают и по работе нравятся), что я получу приобретя дистанс? Ищу в росте 3,6 лёгкую, звонкую, для получения не забываемых ощущений, строй как у фотона про 3,9/90 устроит, можно и быстрее, главное что бы рыбу вязал отлично и не был совсем лапшой, по рыбе в основном бель до 1 кг.
Я так понимаю для дистанса пустые кормушки в 60 гр. небольшие металлические будет перебор, оптимальный вес не более 50гр?
Ещё вопрос по вершинкам на фотон про 4,2 когда будут?
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 980
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Ищу в росте 3,6 лёгкую, звонкую, для получения не забываемых ощущений, строй как у фотона про 3,9/90 устроит, можно и быстрее, главное что бы рыбу вязал отлично и не был совсем лапшой, по рыбе в основном бель до 1 кг.
Не Максим, но могу сказать ищите фотон про 3.6 80 в старом кузове, удочка как раз под ваши запросы, сам такой отловил этот сезон и очень доволен, так же есть в наличии фотон про 3,0 60 в тьюнинговом кузове, еще как вариант могу посоветовать флагман шерман про 3.6 80, но она будет по проще фотона про и помягче, но тоже интересная удочка, так же могу посоветовать фидер концепт сильвер ватер 3,6 70 товарищ от этой удочки в полнейшем восторге.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим добрый день. Скажите рассматриваю к приобритению катушку Волжанка фидер мастер и интересен вес а на сайте не указано.
Добрый вечер. А какой размер? можем взвесить.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим. Засматриваюсь на дистанс, имею фотон про 3,0/60 и 3,9/90 (в принципе все дистанции ловли они перекрывают и по работе нравятся), что я получу приобретя дистанс? Ищу в росте 3,6 лёгкую, звонкую, для получения не забываемых ощущений, строй как у фотона про 3,9/90 устроит, можно и быстрее, главное что бы рыбу вязал отлично и не был совсем лапшой, по рыбе в основном бель до 1 кг.
Я так понимаю для дистанса пустые кормушки в 60 гр. небольшие металлические будет перебор, оптимальный вес не более 50гр?
Ещё вопрос по вершинкам на фотон про 4,2 когда будут?


Добрый вечер.
Дистанс 360\60 выполнен из самого дорого препрега и чуйксть у них выше чем у Фотона пРо. Не сильно, но выше. Вяжет она рыбу изумительно, причем любую. Бланки большинтсва фидеров не включаются под рыбу не большого веса. Либо включаются, но это лапши, которая проваливается при забросе определенных весов. Дистанс включается всегда. Посмотрите видео.
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
696
Репутация
500
Возраст
35
Откуда
Димитровград
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый вечер.
Дистанс 360\60 выполнен из самого дорого препрега и чуйксть у них выше чем у Фотона пРо. Не сильно, но выше. Вяжет она рыбу изумительно, причем любую. Бланки большинтсва фидеров не включаются под рыбу не большого веса. Либо включаются, но это лапши, которая проваливается при забросе определенных весов. Дистанс включается всегда. Посмотрите видео.
я так по видео не пойму, то как он работает на рыбе и что я буду ощущать. Просто я начал понимать, что фотон про 3,9/90 очень хорош, но можно и поменьше палку, дистанции в основном до 40-45 метров и в этом году кормушки в 40-50 гр хватало.
 

Сейчас смотрят

Вверх