• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Доброго времени суток Максим.
Как насчет в начале следующей недели на Оку на совместную рыбалку?
Я пока не в России...работаю над новыми сериями, которые должны появиться в 2022 году. :) Спасибо за приглашение.
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
62
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
г. Рыбинск, р-н Центральный
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Я пока не в России...работаю над новыми сериями, которые должны появиться в 2022 году. :) Спасибо за приглашение.
Здравствуйте. Максим, будет ли серия удилищ в ценовом диапазоне 4000 - 8000 руб.?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Здравствуйте. Максим, будет ли серия удилищ в ценовом диапазоне 4000 - 8000 руб.?
Добрый вечер.
Да работаю над такими сериями, но выйдут они уже не под маркой Сабанеев :victory:
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
62
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
г. Рыбинск, р-н Центральный
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый вечер.
Да работаю над такими сериями, но выйдут они уже не под маркой Сабанеев :victory:
Максим, длины 3,9 и 4,2 будут в данных сериях? Присмотрел вот такое удилище (с вами тоже консультировался) Flagman Legend Feeder 4,2м,тест 100г, или стоит подождать новых удилищ?
Легенду хотел приобрести, как первое удилище в длине 4,2.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, длины 3,9 и 4,2 будут в данных сериях? Присмотрел вот такое удилище (с вами тоже консультировался) Flagman Legend Feeder 4,2м,тест 100г, или стоит подождать новых удилищ?
Легенду хотел приобрести, как первое удилище в длине 4,2.
Берите у меня в Multi-fish.ru Легенд. Это отличная палка.
А новых серий пока ждать не нужно. Во первых не ясно когда они будут, хорошо, если к сезону 2022. А во вторых они не Лучше Легенд будут, но дороже
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
62
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
г. Рыбинск, р-н Центральный
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Берите у меня в Multi-fish.ru Легенд. Это отличная палка.
А новых серий пока ждать не нужно. Во первых не ясно когда они будут, хорошо, если к сезону 2022. А во вторых они не Лучше Легенд будут, но дороже
Спасибо:thumbupq:
 
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, приветствую! Можешь подробно рассказать про будущий фотон про 3,3-70. Как записаться на неё? И программа лояльности, в неё прежние покупки будут внесены?
 
С нами с
26.05.2021
Сообщения
62
Репутация
51
Возраст
38
Откуда
г. Рыбинск, р-н Центральный
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, приветствую! Можешь подробно рассказать про будущий фотон про 3,3-70. Как записаться на неё? И программа лояльности, в неё прежние покупки будут внесены?
Здравствуйте.
Посмотрите вот здесь:
Народный Мульти-брендовый магазин www.Multi-Fish.ru (MAVER,COLMIC,BROWNING,SABANEEV,MIDDY и др)
Страница 434 - 435.
Максим, там размещал сообщение насчёт предварительной записи.
 
С нами с
05.04.2014
Сообщения
13
Репутация
27
Откуда
саров
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый вечер, не могу подобрать фидер для р.Ока. Как всегда нужен совет, длина удилища думаю 3,9м., кормушки по железу в районе 100гр., не больше, т.к. ловлю в основном с крутяков и дистанции не дальше 30 м. Правда бывают пара рыбалок в год на пляжах и там уже нужно и подальше кидать. Есть уже микадо тачибана 3.9 120гр., но охота ещё чего-то новенького, бюджет до 7 т.р. По рыбе с крутяков в основном лещ, а на пляж уже за разной что поймаем.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый вечер, не могу подобрать фидер для р.Ока. Как всегда нужен совет, длина удилища думаю 3,9м., кормушки по железу в районе 100гр., не больше, т.к. ловлю в основном с крутяков и дистанции не дальше 30 м. Правда бывают пара рыбалок в год на пляжах и там уже нужно и подальше кидать. Есть уже микадо тачибана 3.9 120гр., но охота ещё чего-то новенького, бюджет до 7 т.р. По рыбе с крутяков в основном лещ, а на пляж уже за разной что поймаем.
Добрый день.
7т.р такой порог, что можно взять и за 5 и особо не почувствать. Или нужно чуть подняться и тогда классом выше удочку посмотреть.
Вот варианты, посмотрите: раз,два,три,четыре.
Если чуть поднять, то класс фидера прибавиться. С учетом скидки для форумчан при покупке у меня в магазине, будет очень выгодно. Вот вариант и вот.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, приветствую! Можешь подробно рассказать про будущий фотон про 3,3-70. Как записаться на неё? И программа лояльности, в неё прежние покупки будут внесены?
Добрый день.
Записаться можно сбросив мне в личку телефон и имя.
Подробнее о фидере можно тут посмотреть.
Покупки конечно будут внесены.
 
С нами с
15.01.2020
Сообщения
1 765
Репутация
425
Возраст
40
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим.
Вопросик.....
Свинец колмиковский, особенно 1 и 0.5гр, дробинки поплавочные. - чем их удобнее зажимвть? Твердый он оказывается )
Тонкогубцами сейчас пользуюсь....но может есть что поудобней?
 
С нами с
05.04.2014
Сообщения
13
Репутация
27
Откуда
саров
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день.
7т.р такой порог, что можно взять и за 5 и особо не почувствать. Или нужно чуть подняться и тогда классом выше удочку посмотреть.
Вот варианты, посмотрите: раз,два,три,четыре.
Если чуть поднять, то класс фидера прибавиться. С учетом скидки для форумчан при покупке у меня в магазине, будет очень выгодно. Вот вариант и вот.
Спасибо за варианты, сделал у вас заказ на Монтерей элит 3,9 140 гр., Надеюсь не будет колом.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 750
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим.
Вопросик.....
Свинец колмиковский, особенно 1 и 0.5гр, дробинки поплавочные. - чем их удобнее зажимвть? Твердый он оказывается )
Тонкогубцами сейчас пользуюсь....но может есть что поудобней?
Добрый вечер.
Он не твердый, он тот что должен быть.
Свинец не должен быть мягким и сильно твердым. Я Сам пользуюсь Колмиком.
Зажимаю маленькими плоскогубцами без насечек на губках.
 

Сейчас смотрят

Вверх