• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день ! Присматриваю удилище с катушкой для ловли крупной рыбы сазан , лещ . Присмотрел Squadron 3.9 до 130 гр и катушку Carp Pro Torus Feeder 4000 FS . Нужно надежное удилище с хорошими бросковыми характеристиками и надежную катушку веса 100-120 гр метров 60-80 . Удилище нужно не дорогое ,вес особой роли не играет тип ловли больше доночный (метод) . можно цену данного комплекта с учетом скидки если есть:D
Добрый день. Да конечно, условия для форумчан лучшие. Отписал в личку.
 
С нами с
15.04.2015
Сообщения
309
Репутация
1 331
Возраст
44
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
кто-нить пользовал Флагмановские шнуры фидерные? Мнение Максима тоже хотелось бы. Как они по сравнению с теми же супер РЕ?
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 282
Репутация
6 979
Откуда
Полевской
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим а можешь что нибудь сказать про маскот 3.9-90. Вроде как у тебя в магазине есть.
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
7
Репутация
4
Возраст
55
Откуда
г. Псков
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
ДВС Максим. Посоветуйте плиз. Выбираю из Флагман Монтарей Элит 3.3 75 new / Шерман Про 3.3 70 / Волжанка Про Спорт 3.3 40+. Так вот собственно вопрос. Какой из них будет позвонче ? Чтобы током. Или из этих моделей- ничего? Тогда может чего другое посоветуете из своего опыта. Но хочется длину 3.3. Кормушки 20-40гр.( без корма) Дистанция до 35м. Бюджет 10 т.р. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим а можешь что нибудь сказать про маскот 3.9-90. Вроде как у тебя в магазине есть.
Это дубинка для карпа. Довольно комлистая палка, еще чуть и дрын. :yes:
Я всю серию возил на одну рыбалку, помошники помогали разбирать СКуадроны и Маскоты. В итоге в троем ловили по несколько палок ставили, чтоб понять как бросают и пр.
Если брать 390 до 90 для карпа и возможно спомба, то вполне. Если ловить бель, то от Маскота я бы отошел. для этих целей у них более мене подойдет лайтовый вариант.
 
С нами с
05.02.2020
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
52
Откуда
Брянская область ,город Сельцо
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим выбираю хэви фидер,один флагман армадейл 3.9м 140гр. другой земекс хай про супер фидер 3.9м 140гр.Какой из этих двух по твоему мнению более предпочтительнее в своём классе или посоветуй что нибудь похожее за те же деньги.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим,а какой из армадейлов лучше старый или с катушкодержателем фуджи?
Конечно Фуджи это хорошо и престижно. Но ко мне не обращались с поломками ни того ни другого. По функционалу (какого размера катушка встанет и пр) они одинаковы. Заказывайте! :yes:
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 471
Репутация
15 334
Возраст
42
Откуда
Подольск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!

LK

С нами с
08.12.2014
Сообщения
731
Репутация
1 213
Откуда
Самара
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а Мантерей Элит 3.9/150 вы брали на воду ? Если да, то как он в сравнении с Армадейлом 3.9/140 ?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 560
Репутация
28 683
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а Мантерей Элит 3.9/150 вы брали на воду ? Если да, то как он в сравнении с Армадейлом 3.9/140 ?
Добрый день. Да, до Кастмастера включительно все тестил, чтоб понять, что продаю. :) По большому счету это близкие по уровню палки. Я имею ввиду уголь, качество изготовления. Я бы сказал, что Армадеил по строю несколько мягче в верхней части, посылистее, чем Монтерей. Монтерей более с запасом чувствуется. Но повторюсь,это все на тоненького. Вот КасМастер и Монтерей большая разница или Монтерей и Трегарон колосальная. А эти два они близки.
Я бы так сказал, что если деньги есть, то лучше взять Армаеил, он легче в руке лежит и комфортнее. Это однозначно так.
 
  • Cпасибо
Реакции: LK
С нами с
22.08.2020
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Тула
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Здравствуйте, Максим. Подскажите, какой фидер лучше купить для речки шириной 35 метров, со средним течением. Планирую кидать метров на 20, кормушками 60гр, думаю лучше подойдет удилище 3.3м. Бюджет до 10к
 

Сейчас смотрят

Вверх