• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривает: 1)

С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 504
Репутация
3 176
Возраст
66
Откуда
МО
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Ну нахлыстом ловят еще меньше а приблуды для них всякой полно.
Я вот вживую не видел ни одного нахлыствика. Вообще. А с фидером, особенно по выходным, не всегда и сесть есть где. И пусть у 80% это только номинально считается фидер, но всё же...
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 363
Репутация
24 202
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Я вот вживую не видел ни одного нахлыствика. Вообще. А с фидером, особенно по выходным, не всегда и сесть есть где. И пусть у 80% это только номинально считается фидер, но всё же...
Это два антипода и места для таких рыбалок могут сильно различатся.
Нахлыстовику ловящему в99% в забродку и в голову не придет продить вдоль берега по воде где лес фидеров. Или сразу глубина.
Их по любому меньше , но к снастям они более избирательны . Поэтому и более развит родбилдинг.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 487
Репутация
9 754
Откуда
Калуга,Ленинский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Я вот вживую не видел ни одного нахлыствика. Вообще. А с фидером, особенно по выходным, не всегда и сесть есть где.
Я то же не видел(про нахлыстовиков),но это не говорит о том,что голые бланки будут пользоваться супер спросом.Сами у Себя спросите много ли вы знаете тех,Кому это надо?Я не знаю и по стране думаю желающих не много найдётся,по этому для Торговли это не Интересно.
С УВ!!!
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 504
Репутация
3 176
Возраст
66
Откуда
МО
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Я то же не видел(про нахлыстовиков),но это не говорит о том,что голые бланки будут пользоваться супер спросом.Сами у Себя спросите много ли вы знаете тех,Кому это надо?Я не знаю и по стране думаю желающих не много найдётся,по этому для Торговли это не Интересно.
С УВ!!!
Лично мне нафиг не надо. И никому из моих знакомых тоже. Но далеко не факт, что не найдётся какое-то количество нуждающихся. Хотя, по моему скромному мнению, это количество будет не намного больше нуля. И если у них руки растут из нужного места, в попе свербит и хочется чего-нибудь этакого, как ни у кого, они вполне могут ободрать любой понравившийся бланк и навертеть себе что угодно. DEA71 тому пример.
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 504
Репутация
3 176
Возраст
66
Откуда
МО
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Это два антипода и места для таких рыбалок могут сильно различатся.
За 45 лет ловли спиннингом я их тоже не встречал, хотя места ловли более близкие. Но это не означает, что их нет. :D
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 931
Репутация
3 558
Возраст
59
Откуда
Орел
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, приветствую, сервис поддержка линейки Дистанс будет такой же как у серии Фотон Про? Если -да, то нахрен продаю полюбившийся Аллюкс С7/330 и заказываю Дистанс /330. Сервис Аллюкса реально подгулял, вершинки к С7 второй год жду. На обещанное 3 года ждут не согласен.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 594
Репутация
28 746
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, приветствую, сервис поддержка линейки Дистанс будет такой же как у серии Фотон Про? Если -да, то нахрен продаю полюбившийся Аллюкс С7/330 и заказываю Дистанс /330. Сервис Аллюкса реально подгулял, вершинки к С7 второй год жду. На обещанное 3 года ждут не согласен.
Да конечно, сейчас я уже все привез
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Оренбург
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Здравствуйте, Максим. Выбираю фидер. Остановил свой выбор на Сабанеев Фотон Про 4,2/120 и Земекс Райзер 4,2/140. Условия ловли - дальний заброс 50+ (Стоячий водоём) и работа с кормушками 100 гр. по свинцу. (Река со средне-быстрым течением шириной до 70 м.) Какой фидер предпочтительней?
Также интересует какое из этих удилищ с большим запасом прочности?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 594
Репутация
28 746
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Здравствуйте, Максим. Выбираю фидер. Остановил свой выбор на Сабанеев Фотон Про 4,2/120 и Земекс Райзер 4,2/140. Условия ловли - дальний заброс 50+ (Стоячий водоём) и работа с кормушками 100 гр. по свинцу. (Река со средне-быстрым течением шириной до 70 м.) Какой фидер предпочтительней?
Также интересует какое из этих удилищ с большим запасом прочности?
Это две совершенно разные удочки.
Фотон про имеет тонкий бланк, малый вес и великолепную сенсрику. Строй быстрый. Это такая пика можно сказать, речник чистопородный. Его плюсы это ловля на течении и отличная анимация поклевок. По дальности заброса он без проблем бросит кормушку 100 + корм на 40-50 метров.
Рейзер по строю мягче. Он больше подходит под стоячние водремы и водоемы со среднем течением. Сенсорики бланка у него поменьше, чем у Фотона про, но зато побольше аморизации. В руках он лежит тяжелее чем Фотон про.
По бросковости он совсем не хуже и также без вопросов сможет работать на таких дистанциях ...до 70м.
Если Вы чаще ловите на стоячей водеме, то возможно Рейзер для Вас ближе. Но если чаще река то я бы отжал предпочтение Фотону про.
У меня покупали часто его как компромиссный вариант на стояк и течение. Народ всегда был доволен. Минус его один для стояка - быстрый строй.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
191
Репутация
287
Откуда
Ярославская обл,г Ростов
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим добрый день. Вчера задал вам вопрос в вашей магазинной ветке., хочется получить ответ.
 
С нами с
22.10.2017
Сообщения
19
Репутация
9
Откуда
Солнечногорск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, подскажите пожалуйста. Нужна палка для дальних забросов(45-60 метров), стоячая вода, кормушки 40-60 грамм. Вот выбрал несколько вариантов. Какая лучше всего мне подойдёт? Или в этом ценовом сегменте есть ещё что-то?
Flagman cast master 3.9 80
Team allvega 3.9 90
Sabaneev FeedMaster 3.9 90
Air Feeder 3.9 100
 

Сейчас смотрят

Вверх