• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)! (Просматривают: 2)

С нами с
15.11.2013
Сообщения
1 505
Репутация
3 179
Возраст
66
Откуда
МО
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, у какого фидера больше диаметр колец и, особенно, тюльпана ALLVEGA "TEAM ALLVEGA" или ZEMEX "IRON"?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 751
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, у какого фидера больше диаметр колец и, особенно, тюльпана ALLVEGA "TEAM ALLVEGA" или ZEMEX "IRON"?
Я их не измерял, но могу на вскидку, по памяти сказать, что они примерно равны. Айрон есть в магазине, Альвега на днях будет, если опять динамить таможня не будет. Можно приехать посмотреть или я измерю и напишу.
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 907
Репутация
8 389
Возраст
63
Откуда
Братск
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим. А у Сабанеев Дистанс 420 какие по размеру кольца? И с какими лучше взять с матчевыми или фидерными? На Ваш взгляд.
Условия - большое водохранилище (поэтому часто волна), грязи мало, дистанция 55 - 75, в основном лещ от кило до 3. Катушки SHIMANO SUPER AERO Spin Joy 30.
Плетёнка и шок.

С уважением Сергей.
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Я их не измерял, но могу на вскидку, по памяти сказать, что они примерно равны. Айрон есть в магазине, Альвега на днях будет, если опять динамить таможня не будет. Можно приехать посмотреть или я измерю и напишу.
Вы уже столько раз обещали, что приедут Тимки, вера пропала...
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте. Можно ли рассматривать палку Альвега (которая Team) 12f/90 под флэта 40-60г. и miniSpomb? Ну и, вообще, как она под флэт на карпа 1-3кг.? Или Оптима получше будет для этих целей?
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
2 502
Репутация
3 880
Возраст
51
Откуда
Samara
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Дополню предыдущее сообщение. Максим, т.к. вы пополнили свой магазин продукцией от Флагман, то под вышеуказанные условия (в дополнение к Альвеге и Оптиме), так же рассматриваю Флагман Squadron Pro Carp Feeder 12/100. Конечно немного смущает вес бланка, но на видео смотрится неплохо.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 751
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим. А у Сабанеев Дистанс 420 какие по размеру кольца? И с какими лучше взять с матчевыми или фидерными? На Ваш взгляд.
Условия - большое водохранилище (поэтому часто волна), грязи мало, дистанция 55 - 75, в основном лещ от кило до 3. Катушки SHIMANO SUPER AERO Spin Joy 30.
Плетёнка и шок.

С уважением Сергей.
Добрый день.
Я ранее писал, что после того как провел опрос с какими кольцами люди хотят видеть эту серия, то 95% высказались за фидерные. Сооветветсвенно все придут с фидерными. Но тут у меня есть компрмисс, кольца будут фидерные как на Прошках, но не слишком большого размера и в легкой раме. На естах они совершенно не портят бланк в плане строя. И на такое расстояние я бросал им с катушкой 4000. Улетает на 80м шикарно!
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 751
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Вы уже столько раз обещали, что приедут Тимки, вера пропала...
Так я не завожу Альвегу! Ее возит Сережа Федоров.
Я могу отвечать только за свои палки и поставки. По своим все как писал, так и случилось. :)
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 751
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Максим, здравствуйте. Можно ли рассматривать палку Альвега (которая Team) 12f/90 под флэта 40-60г. и miniSpomb? Ну и, вообще, как она под флэт на карпа 1-3кг.? Или Оптима получше будет для этих целей?
Откроменно говоря под Спомб и флет я бы не брал ни ту ни ту. Альвега выигрывает в угле. Там дороже уголь и в целом палка выше классом гараздо!!! Чем Оптима. Оптима это начало притом самое.
Тимка бы подошла, но не 12\90, а например 12\70, она по строю уже другая. Но для Спомба она может слабовата, хотя у вас МИНИ, поэтому может и пойдет :)
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
697
Репутация
504
Возраст
35
Откуда
Димитровград
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим. подбираю дальнобойную палочку с тестом грамм до 60, максимум 70. дальность метров 50-60 редко дальше. Теперь вопрос ФОТОН про или Дистанс в росте 4,2. пощупать палочки возможности нет. как дистанс при прощупывании дна и вываживании по сравнению с фотон про? имею фотон про 300 с тестом 60, нравиться очень. теперь хочется палочку дальнобойную и чтоб радовала.
и ещё вопрос насчёт вершинок: усиленные вершинки на фотон про или земекс титан?
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 751
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Добрый день Максим. подбираю дальнобойную палочку с тестом грамм до 60, максимум 70. дальность метров 50-60 редко дальше. Теперь вопрос ФОТОН про или Дистанс в росте 4,2. пощупать палочки возможности нет. как дистанс при прощупывании дна и вываживании по сравнению с фотон про? имею фотон про 300 с тестом 60, нравиться очень. теперь хочется палочку дальнобойную и чтоб радовала.
и ещё вопрос насчёт вершинок: усиленные вершинки на фотон про или земекс титан?
Добрый вечер.
Сразу про вершинки. Если на стоячке, то титаниум. А если выбирать между штатными от Фотон про и Титаниум, то штатные от Фотона про.:yes:
При дальности честных 50-60 метров вполне может подойти Фотон про 390 до 90. Не пугайтесь теста, у него строй не быстрый как у 420 ого.
Если брать Дисанс 420 до 80, то он для забросов под 100 метров! Не перебор будет на 50-60?
Да, Дистанс палка изящная и лекая и дорогого карбона с прогрессивным вяжущим строем. Если нужно с запасом, то в принцыпе почему и нет. Я лично ей буду ловить на дистанции 70 и 86 метров. Для себя есственно говоря и делал ее:D
Можете подождать Дистансы, они приедут в конце месяца. Но повторюсь, на стояке лично мне Прошки 390 до 90 на дистанции 50-60м достаточно.
 
С нами с
24.05.2018
Сообщения
697
Репутация
504
Возраст
35
Откуда
Димитровград
Вопросы к эксперту Балаеву Максиму (БМВ)!
Так я хочу палку для дистанции от 50 метров с кормушками 60 максимум 70 гр. Как он по звонкости фотону про не уступает?
 

Сейчас смотрят

Вверх