• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы и ответы (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2008
Сообщения
521
Репутация
4 230
Возраст
41
Откуда
Москва
Вопросы и ответы
Всем доброго времени суток, с радостью постараюсь ответить на любые вопросы:taschu:
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Вопросы и ответы
Stаnislаv сказал(а):
Всем доброго времени суток, с радостью постараюсь ответить на любые вопросы:taschu:
Станислав где можно приобрести одно звено (4-е звено) от штекера (сломано) САБАНЕЕВ-13метров.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Вопросы и ответы
Серёга сказал(а):
Станислав где можно приобрести одно звено (4-е звено) от штекера (сломано) САБАНЕЕВ-13метров.

в Сабанееве в первую очередь и приобретать, или ремонтироват там же , больше вроде как и негде
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Вопросы и ответы
Серёга сказал(а):
Станислав где можно приобрести одно звено (4-е звено) от штекера (сломано) САБАНЕЕВ-13метров.
Серёг, в Сабанееве(Стас и есть эксперт этого тех. центра).
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Вопросы и ответы
Можете подсказать можно ли где нибудь в Москве купить штекер 13м по приемлеммой цене (до 20000 рублей). Про Сабанеев знаю, у них сейчас в продаже только карп, когда появится спорт сказали не знают.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва, Измайлово
Вопросы и ответы
Mamont сказал(а):
Можете подсказать можно ли где нибудь в Москве купить штекер 13м по приемлеммой цене (до 20000 рублей). Про Сабанеев знаю, у них сейчас в продаже только карп, когда появится спорт сказали не знают.

Если карповый штекер не подходит, с такой суммой я бы ориентировался на приобретение матчевого б/у штекера. Объявлений о продаже хватает на форумах поплавочных сайтов
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Вопросы и ответы
Seal сказал(а):
Если карповый штекер не подходит, с такой суммой я бы ориентировался на приобретение матчевого б/у штекера. Объявлений о продаже хватает на форумах поплавочных сайтов

То есть в Москве за такую сумму новый штекер не реально купить? Тогда наверно будет проще по интернету заказать с того же ebay-я.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва, Измайлово
Вопросы и ответы
Mamont сказал(а):
То есть в Москве за такую сумму новый штекер не реально купить? Тогда наверно будет проще по интернету заказать с того же ebay-я.

Ты ж не голый штекер брать будешь?

Нормальный комплект это:
- штык
- + 2 5-х кита
- + 5-й прикормочный кит (3-й кит + 4-е колено + 5-е колено)

С таким комплектом уложиться в 20 тысяч с новым карповым штыком сложно, но можно пробовать. С матчевым штыком - такое нереально, примерно достижимая цена на новье - 30 К, и то поискать еще

Если финансы жмут, то б/у-ный - правильный выбор.

Про е-бэй ничего сказать не могу - не знаю.
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Вопросы и ответы
На ebay цены конечно поменьше будут.Там в 20000 с таким комплектом можно уложиться, но вот доставка это отдельная тема.
Спасибо за ответ, буду думать.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва, Измайлово
Вопросы и ответы
колена - хрупкие, как оно будет упаковано и как доедет в итоге с е-бэя - тоже вопрос.
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Вопросы и ответы
А может тут кто нибудь заказывал по интеренету удилища из Европы.Поделится опытом.А то и правда так закажешь, а тебе по кусочкам пришлют.
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
Вопросы и ответы
Нормальный ихний штык и киты чаще всего идут с тубусами.
Доехать имхо должно,но вот сколько за доставку и таможню надо будет заплатить?:neet: Цена+доставка = в 20-ку не уложишься за нормальную палку с правильным комплектом.
Если это 1-вый штык,то имхо все ж карповый(прощает почти все)
Если нет,то ждать спорта сабонеевского(но это будет голый штык+по минималу-прокормочный и пара 4-тых китов,то в 20-ку можно уложиться)
У Сабанея есть огромный +,всегда(или почти) можно решить проблему запчастей без отрыва от так сказать "производства".:yes:
С брендами,что к нам возят чуть сложнее,ожидание может сильно затянуться.С теми же, что не возят :obidno: .
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Москва, Измайлово
Вопросы и ответы
Strop сказал(а):
Нормальный ихний штык и киты чаще всего идут с тубусами.

Серьезной нагрузки даже хорошие (миловские) тубусы не держат. Ну а транспортные тубусы, например, шимано - не держат вообще ничего.

Тоже думаю, что доедет скорее всего нормально, но немалая вероятность получить ломаные колена остается. Одно дело перед покупкой хорошенько потрясти штык, и совсем другое, получив и собрав содержимое давно оплаченной посылки услышать характерное похрустывание или звонкий хлопок лопнувшего угля.
 

Сейчас смотрят

Вверх