• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы и ответы (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 594
Репутация
28 746
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы и ответы
А универсал который был по 8600 тоже уже разобрали?
Тогда вам двойка по маркетинговой стратегии... теперь точно ничего не осталось ни новичкам, ни любителям.... в плане штекеров.
Ну оценки мы себе сами будем выставлять.:coolio:
Кроме маркетинга есть и другие обстоятельства....

Касаемо наших штекеров, то они закончилсь еще в 2014. С тех пор нет ни каких.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 808
Откуда
Москва
Вопросы и ответы
Сейчас китайцы заполонят, если смекнут... хотя уже есть попытки с кайдой.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 808
Откуда
Москва
Вопросы и ответы
Сейчас в сезон опять спрос превысит предложение. Лет 5 назад на волгоградском проспекте был хороший магазинчик сенсас... штекера были недорогие у них приятелю успел ухватить один из... потом парочке тензор понравился прикупили и сейчас счастливы, сам трабуккой доволен. А что сейчас? Мавер за 80 тыр? Трабукко с каждым годом все хуже и хуже. Сенсас вообще потерялся где то. А тут еще и сабаней народные штыки перестал возить... и на кайду найдется свой покупатель, даже если и брак будут возить... как с махалками... печально...
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Вопросы и ответы
Сейчас в сезон опять спрос превысит предложение. Лет 5 назад на волгоградском проспекте был хороший магазинчик сенсас... штекера были недорогие у них приятелю успел ухватить один из... потом парочке тензор понравился прикупили и сейчас счастливы, сам трабуккой доволен. А что сейчас? Мавер за 80 тыр? Трабукко с каждым годом все хуже и хуже. Сенсас вообще потерялся где то. А тут еще и сабаней народные штыки перестал возить... и на кайду найдется свой покупатель, даже если и брак будут возить... как с махалками... печально...

Конечно превысит, так как из-за экономической ситуации в стране, товар особо никто везти не спешит, тем более такой как штекера.
Относительно Сабанеева ИМХО у них вообще ситуация далеко не завидная - со всех сторон развелось конкурентов... и надо заниматься более перспективными направлениями, чем штекера, чтоб удержаться на рынке.
Насчет успеха Кайды сильно сомневаюсь... Где эти штекера то? Никто этим не занимается, анонсировали по типу Волжанки - чтоб было и все.
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 229
Репутация
3 286
Откуда
Волгоград
Вопросы и ответы
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 808
Откуда
Москва
Вопросы и ответы
Ну как то вы слегка преувиличили - "первая доза" значительно дешевле! :rjach:
А вот потом - да... штык может жестоко засосать! :eek::D

Скорее приуменьшил. 87 элит сколько новенький стоит? А?
Б.у. примерно столько сколько написал...
Курс однако ...
На первой дозе и за пару тыш... можно попробовать типа декатлоновского)))))
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Вопросы и ответы
Скорее приуменьшил. 87 элит сколько новенький стоит? А?
Б.у. примерно столько сколько написал...
Курс однако ...
На первой дозе и за пару тыш... можно попробовать типа декатлоновского)))))

А в чем смысл топового штекера для не спортсмена?
Меня тоже засосало, но топовые штекеры никогда рассматривал. Купил 381 5 лет назад и до сих пор ловлю с удовольствием. Так, что не обязательно засасывает на большие деньги.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 594
Репутация
28 746
Возраст
48
Откуда
Москва
Вопросы и ответы
А в чем смысл топового штекера для не спортсмена?
Меня тоже засосало, но топовые штекеры никогда рассматривал. Купил 381 5 лет назад и до сих пор ловлю с удовольствием. Так, что не обязательно засасывает на большие деньги.

Ну аналог 381-ого сейчас не всем по карману. Да и тогда он стоил не копейки. У меня у самого лежит 281...вот думаю выставлять на продажу или нет...
Пока подожду...

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

С моей точки зрения и абсолютно объеетивно для новичка по соотношению характеристики-цена-13 метров лучшим вариантом был бы Мастер. Сейчас их нет - да. Но я надеюсь мы возобновим штекереную программу.
 
С нами с
02.01.2008
Сообщения
1 134
Репутация
2 808
Откуда
Москва
Вопросы и ответы
А в чем смысл топового штекера для не спортсмена?
Меня тоже засосало, но топовые штекеры никогда рассматривал. Купил 381 5 лет назад и до сих пор ловлю с удовольствием. Так, что не обязательно засасывает на большие деньги.

Я озвучил средний ценовой диапозон... скажем можно и дешевыми ловить, микадо, декатлоновские, а можно средними мавер, трабукко и т.д. именно представленных в большом колличестве в россии. И не затрагивал штекера которые стоят по 3000-5000 фунтов, обращаю внимание ФУНТОВ.
Можно и мавер купить за 6000 руб сейчас... было бы желание...(бу)
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 229
Репутация
3 286
Откуда
Волгоград
Вопросы и ответы
А в чем смысл топового штекера для не спортсмена?
Меня тоже засосало, но топовые штекеры никогда рассматривал. Купил 381 5 лет назад и до сих пор ловлю с удовольствием. Так, что не обязательно засасывает на большие деньги.

+100!
У самого Миловский РедВейв, 7091 и древний Мило средней поганости, так вот последний на обычные рыбалки ездит несравнимо чаще топовых.
 
С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Вопросы и ответы
+100!
У самого Миловский РедВейв, 7091 и древний Мило средней поганости, так вот последний на обычные рыбалки ездит несравнимо чаще топовых.


У меня помимо 381 есть еще Maver Catcher карповый, не знаю даже какого года выпуска. Я им 3 сезона отловил. Ловил и белую рыбу и карпа, шланговость никак не замечал особо. Единственное, что тяжеловат он не много. До сих пор им карпа ловлю. Брал б.у, за не дорого. Для меня как для начинающего вполне подошел вариант.
 
С нами с
15.10.2014
Сообщения
31
Репутация
15
Возраст
39
Откуда
Rostov-on-Don
Вопросы и ответы
Подскажите, как подобрать Торпедо Кларуссо под течение?
Условия: глубина 3-4м, сила течения под кормушку 60-80гр, при условии тонкой плетни 0.1?
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
245
Репутация
604
Возраст
53
Откуда
Фрязино
Вопросы и ответы
Всем ДВС!
Подскажите по паре вопросов, плиз!
1. Как, каким узлом или другим способом, лучше привязывать резину к монолеске и как к плетенке?
2. Искать резину нужно в специализированных магазинах или в обычных рыболовных тоже встречается?
P.S. Она мне не для штекера нужна, хочу попробовать на фидер в качестве шоклидера для поводка :)
 

Сейчас смотрят

Вверх