• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы и ответы (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Каменскре
Вопросы и ответы
Помогите подобрать удилище на крупного хариуса 0.6-1 кг для ловли блесной 5-10 гр. Спининг надоело крутить.Река большая с течением.Маховое телескопическое удилище длиной 6-7 метров очень жесткое.Вот думаю может 9-10 метров взять и верхние пару колен снять,чтобы с воды в болотниках кидать на берег и не сломать?
 

dnr

С нами с
13.03.2013
Сообщения
450
Репутация
541
Откуда
Кострома
Вопросы и ответы
Помогите подобрать удилище на крупного хариуса 0.6-1 кг для ловли блесной 5-10 гр. Спининг надоело крутить.Река большая с течением.Маховое телескопическое удилище длиной 6-7 метров очень жесткое.Вот думаю может 9-10 метров взять и верхние пару колен снять,чтобы с воды в болотниках кидать на берег и не сломать?
Штык кидать на берег и не сломать? Что то не укладывается вообще как и для чего штык может пригодиться в данной ловле, особенно со снятыми верхними коленами…..
Или вы хотите ловить блесной в отвес на штык ходовой ловлей? То вам наверное надоест штык держать и стучать блесной по дну, еще больше чем на спининге катушку крутить…
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 230
Репутация
3 288
Откуда
Волгоград
Вопросы и ответы
Помогите подобрать удилище на крупного хариуса 0.6-1 кг для ловли блесной 5-10 гр. Спининг надоело крутить.Река большая с течением.Маховое телескопическое удилище длиной 6-7 метров очень жесткое.Вот думаю может 9-10 метров взять и верхние пару колен снять,чтобы с воды в болотниках кидать на берег и не сломать?


Есть конечно штекера, которые хоть для палок подсачека и не сломать ( была такая Дайва у меня, при 8 метрах вес килограмм...), некоторые карповые штекера тоже ну ооочень прочные, при этом и отн. недорогие. Но затея использовать штекер для такой ловли вряд ли хорошая.
 

Сейчас смотрят

Вверх