• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России). (Просматривают: 2)

С нами с
05.09.2006
Сообщения
380
Репутация
161
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Я ,конечно, понимаю, что прошел ГОД с последнего вопроса, но, может ответите?
Постараюсь
Есть ли данные по количеству проданных в России штекеров?
Наверное, такие данные есть у продавцов штекеров... но в любом случае счет идет на десятки, а не сотни.
Так ли они (штекеры) популярны среди неспортсменов?
Смотря с чем сравнивать, если со спиннингом, то не очень, если с нахлыстом, то пожалуй более популярны. По крайней мере, я на рыбалках чаще встречаю рыболовов со штекером, чем с нахлыстом.
Как спортсмены находят бровку , при разрешенной длине штекера 13,5 м, на любом водоеме?
Разрешены 13 метровые удилища.
У спортсменов на соревнованиях не стоит задача найти бровку, стоит задача найти рыбу и поймать больше всех... потом, поплавочная дисциплина позволяет использовать более дальнабойные матчевые удилища.
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
118
Репутация
96
Возраст
38
Откуда
г.Жуковский (дом в д.Берендено)
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Добрый вечер.Не подскажете удилище Rico Marina civilization trout это фидер или штекер?нигде не могу найти информацию.
 
С нами с
05.09.2006
Сообщения
380
Репутация
161
Возраст
51
Откуда
Москва
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Добрый вечер.Не подскажете удилище Rico Marina civilization trout это фидер или штекер?нигде не могу найти информацию.
Судя по названию, это не фидер и не штекер. Скорее всего это форелевое удилище.
 
С нами с
02.04.2014
Сообщения
37
Репутация
72
Возраст
54
Откуда
Климовск, Московская обл.
Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Добрый день! Подскажите пожалуйста в чём различия штекеров MAVER серий: ENIGMA от OCULUS.
С уважением, Сергей Миронов.
 

Сейчас смотрят

Вверх