Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России). (Просматривает: 1)

С нами с
05.09.2006
Тема: Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Я ,конечно, понимаю, что прошел ГОД с последнего вопроса, но, может ответите?
Постараюсь
Есть ли данные по количеству проданных в России штекеров?
Наверное, такие данные есть у продавцов штекеров... но в любом случае счет идет на десятки, а не сотни.
Так ли они (штекеры) популярны среди неспортсменов?
Смотря с чем сравнивать, если со спиннингом, то не очень, если с нахлыстом, то пожалуй более популярны. По крайней мере, я на рыбалках чаще встречаю рыболовов со штекером, чем с нахлыстом.
Как спортсмены находят бровку , при разрешенной длине штекера 13,5 м, на любом водоеме?
Разрешены 13 метровые удилища.
У спортсменов на соревнованиях не стоит задача найти бровку, стоит задача найти рыбу и поймать больше всех... потом, поплавочная дисциплина позволяет использовать более дальнабойные матчевые удилища.

С нами с
28.10.2014
Тема: Вопросы Александру Баканову (Чемпиону Европы, Пятикратному чемпиону России).
Добрый вечер.Не подскажете удилище Rico Marina civilization trout это фидер или штекер?нигде не могу найти информацию.

С нами с
05.09.2006
Добрый вечер.Не подскажете удилище Rico Marina civilization trout это фидер или штекер?нигде не могу найти информацию.
Судя по названию, это не фидер и не штекер. Скорее всего это форелевое удилище.

С нами с
02.04.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста в чём различия штекеров MAVER серий: ENIGMA от OCULUS.
С уважением, Сергей Миронов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх