• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопрос! (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2007
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Украина, Запорожская обл, г. Пологи
Вопрос!
Подскажите пожалуйста, если в небольшом пруду утонул человек, и его не могли найти 3 дня, чем грозит вылов рыбы в этом водоеме дня через три после того как его нашли???
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Вопрос!
Hekct сказал(а):
Подскажите пожалуйста, если в небольшом пруду утонул человек, чем грозит вылов рыбы в этом водоеме дня через три???
А от кого грозить то что-то должно?
Никогда не слыхали выражение "рыбам на корм"?:neznayu:
 
С нами с
23.04.2007
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Украина, Запорожская обл, г. Пологи
Вопрос!
freestiler сказал(а):
А от кого грозить то что-то должно?
Никогда не слыхали выражение "рыбам на корм"?:neznayu:
Да слыхать то слыхал, а вот там действие всякого яда "трупного" на рыбу, ничего такого нет??? А то с отцом на рыбалку собрались на этот водоем, а там 3 дня назад мужик утонул, и еще ищут его до сих пор.
 
С нами с
23.01.2007
Сообщения
872
Репутация
60
Возраст
54
Откуда
Москва, Выхино
Вопрос!
С точки зрения эстета я бы не стал ловить в этом водоёме некоторое время (типа пока не забудется или не выловят труп). Хотя 3 дня - именно тот срок когда тело утонувшего само всплывает в силу химических реакций, происходящих в мертвом теле....
Впрочем, именно на этой точке зрения и остановлюсь.
По поводу трупного яда - полная чушь, если конечно товарищ не утонул в бассейне метр на метр.
 
С нами с
23.04.2007
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Украина, Запорожская обл, г. Пологи
Вопрос!
Спасибо за советы!!!

А теперь мужики, я тут на форуме недавно, и как мне не стыдно, но все равно спрошу, что значит выражение "ИМХО"???
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
316
Репутация
91
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Вопрос!
Вот так говорит словарь.........
ИМХО - аббревиатура IMHO, которая означает фразой "In my humble opinion" - "по моему мнению" или же значит ""Имею мнение - хрен оспоришь".

А вообще: "Это только мое личное мнение"
 
С нами с
23.04.2007
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Украина, Запорожская обл, г. Пологи
Вопрос!
Robin Bob сказал(а):
Вот так говорит словарь.........
ИМХО - аббревиатура IMHO, которая означает фразой "In my humble opinion" - "по моему мнению" или же значит ""Имею мнение - хрен оспоришь".

А вообще: "Это только мое личное мнение"
Премного благодарен, а то как баран заблудившийся в темном лесу, теперь понятно
 
С нами с
23.04.2007
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Украина, Запорожская обл, г. Пологи
Вопрос!
Вообще из сообщений делаю вывод, что утопленники на рыбу никак не влияют и кроме брезгливости выловленная рыба вызывать у человека ничего не будет, у кого какое мнение???
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Вопрос!
Hekct сказал(а):
Вообще из сообщений делаю вывод, что утопленники на рыбу никак не влияют и кроме брезгливости выловленная рыба вызывать у человека ничего не будет, у кого какое мнение???
А как покойники могут влиять то? Я думаю в каждой реке как не прискорбно это осознавать, каждый год тонут люди.
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
288
Репутация
343
Возраст
60
Откуда
Железнодорожный (Гидрогородок) Московской обл.
Вопрос!
Chuma сказал(а):
А как покойники могут влиять то? Я думаю в каждой реке как не прискорбно это осознавать, каждый год тонут люди.
А так же умирают рыбы, лягушки, водяные крысы, водоплавующие птицы и очень много других представителей речной живности, что не приводит к гибели ихтиофауны и не сказывается на её воздействии на человека.
 
M

muss

гость
Вопрос!
Hekct сказал(а):
Подскажите пожалуйста, если в небольшом пруду утонул человек, и его не могли найти 3 дня, чем грозит вылов рыбы в этом водоеме дня через три после того как его нашли???
Ели остался бы там, то и раки были бы больше. и некоторая рыба вкуснее. А если уже выловили...все останется как было раньше...(хотя интереснее вопроса этого на форуме я больше не встречал):eek: :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх