• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопрос знатокам (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Вопрос знатокам
Сегодня, при посещении ТЦ "ЭКСТРИМ" у моего зятя выдернули из кармана бумажник с документами на автомобиль, правами и паспортом. Собственно сам вопрос: может-ли он ездить на авто при наличии на руках справки из милиции об утрате документов? И если можно следующие шаги по восстановлению утраченного? Заранее спасибо, Слава.
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
113
Репутация
24
Возраст
54
Откуда
Москва,Чертаново
Вопрос знатокам
Матрос сказал(а):
Сегодня, при посещении ТЦ "ЭКСТРИМ" у моего зятя выдернули из кармана бумажник с документами на автомобиль, правами и паспортом. Собственно сам вопрос: может-ли он ездить на авто при наличии на руках справки из милиции об утрате документов? И если можно следующие шаги по восстановлению утраченного? Заранее спасибо, Слава.
Документы надо востанавливать-без них ездить нельзя.Пусть обращается в гаи.
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Вопрос знатокам
Кто сможет объяснить, что это такое? И как избавиться от этой беды. У меня из-за нее глючит комп, падает скорость, выбивает из инета.
У меня SpiDer Guard пишет постоянно уже недели две, что ТРОЯН удален, а C:\WINDOWS\tifc32.exe-, возможно инфицирован MULDROP.
Что это за ерунда? И чем от нее избавиться?
Dr. WEB ее не берет. Что делать???
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
Вопрос знатокам
Матрос сказал(а):
Сегодня, при посещении ТЦ "ЭКСТРИМ" у моего зятя выдернули из кармана бумажник с документами на автомобиль, правами и паспортом. Собственно сам вопрос: может-ли он ездить на авто при наличии на руках справки из милиции об утрате документов? И если можно следующие шаги по восстановлению утраченного? Заранее спасибо, Слава.
Вот суки,уже и там орудуют,учтём!:dubina:
А насчёт ездить это нет,менты мне тоже говорили ездий не боись.
Я даже в ночь(!) умудрился отработать-чудом пронесло! А шеф как увидал,орал как резаный.
Пока в ГИБДД времянку не выдадут, ездить низя:helpsmilie: .
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Вопрос знатокам
Кто сможет объяснить, что это такое? И как избавиться от этой беды. У меня из-за нее глючит комп, падает скорость, выбивает из инета.
У меня SpiDer Guard пишет постоянно уже недели две, что ТРОЯН удален, а C:\WINDOWS\tifc32.exe-, возможно инфицирован MULDROP.
Что это за ерунда? И чем от нее избавиться?
Dr. WEB ее не берет. Что делать???

я в таких случаях переустанавливаю ОС.как правило, помогает..:yes:
 

Igorq

Член Клуба
С нами с
12.05.2006
Сообщения
447
Репутация
47
Возраст
46
Откуда
МО, г. Дзержинский
Вопрос знатокам
Смирнов Михаил сказал(а):
Кто сможет объяснить, что это такое? И как избавиться от этой беды. У меня из-за нее глючит комп, падает скорость, выбивает из инета.
У меня SpiDer Guard пишет постоянно уже недели две, что ТРОЯН удален, а C:\WINDOWS\tifc32.exe-, возможно инфицирован MULDROP.
Что это за ерунда? И чем от нее избавиться?
Dr. WEB ее не берет. Что делать???

Удалить доктора вебера, загрузить триал версию касперского 6.0 с сайта касперского, вычистить компьютер от троянов и прочей шелупони, удалить триалверсию касперского, загрузить чистельщик реестра ( например Ccleaner) ? вычистить старые ссылки и баги системы. После этого купить лицензионную версию касперского, либо Вк. WEB, либо иного антивирусника, купить файрболл - и установить на компьютер.

Эсли это не поможет - полная переустановка системы, с обязательным форматированием диска, на который будет заливаться система.

Да, и самое главное - необходимо проверить комп на наличие сбоев в оборудовании - есть вариант, что сдох модем (сетевая карта или что там у Вас стоит), или есть дефекты кабеля.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Вопрос знатокам
Матрос сказал(а):
Сегодня, при посещении ТЦ "ЭКСТРИМ" у моего зятя выдернули из кармана бумажник с документами на автомобиль, правами и паспортом. Собственно сам вопрос: может-ли он ездить на авто при наличии на руках справки из милиции об утрате документов? И если можно следующие шаги по восстановлению утраченного? Заранее спасибо, Слава.
Нужно обратиться в милицию,к кому относится Экстрим. Тока не говори,что сперли. Скажи потерял там. Им неохота регистрировать кржу. Они тебе выпишут справочку об утере и отказ в возбуждении дела. Это ужо от тебя. Дальше идешь родное ГАИ и в течении дня получишь дубликат техпаспорта. А потом ужо туда,где получал права.
Я этот круг прошел в прошлом году,когда потерял все документы за 120 км. от Москвы
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Вопрос знатокам
Папаша сказал(а):
Нужно обратиться в милицию,к кому относится Экстрим. Тока не говори,что сперли. Скажи потерял там. Им неохота регистрировать кржу. Они тебе выпишут справочку об утере и отказ в возбуждении дела. Это ужо от тебя. Дальше идешь родное ГАИ и в течении дня получишь дубликат техпаспорта. А потом ужо туда,где получал права.
Я этот круг прошел в прошлом году,когда потерял все документы за 120 км. от Москвы
Ребята, спасибо за участие. Но дело в том, что сперли еще и паспорт, а без него в ГАИ делать нечего. Свидетельство о регистрации получить не проблема (он по доверенности ездил) а вот с правами - жопа. Так, что зять у меня пока безлошадный.
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 126
Репутация
1 251
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Вопрос знатокам
Привет! Смотря кто спер! могут и подбросить или встречу назначить за деньги отдадут. Будем надеется. если втечении недели необьявятся то шансов почти нет.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Вопрос знатокам
!Евген! сказал(а):
Привет! Смотря кто спер! могут и подбросить или встречу назначить за деньги отдадут. Будем надеется. если втечении недели необьявятся то шансов почти нет.
Мне через две недели прислали письмо,что нашли якобы. Но тю-тю. Я всё ужо восстановил и они облизнулись. Я думаю
 
С нами с
14.04.2006
Сообщения
542
Репутация
602
Возраст
61
Откуда
МО, Коломна
Вопрос знатокам
Папаша сказал(а):
Мне через две недели прислали письмо,что нашли якобы. Но тю-тю. Я всё ужо восстановил и они облизнулись. Я думаю
ИМХО. Все-же встретиться не мешало бы.Если не много просят, можно и вернуть. Так как байды с документами наделать могут много (кредит в банке и не одном и т.д и т.п.). Потом будет головная боль. Если запросят много - подключить ментов. Они конечно отвертятся, но в таком разе вернут бесплатно.
 

Сейчас смотрят

Вверх