• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопрос про моторы 5 л/с (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
30
Репутация
16
Возраст
38
Откуда
Тула
Вопрос про моторы 5 л/с
Добрый день. Кто-нибудь знает мотор 4-5 лошадей, японского и не очень происхождения, у которого есть возможность увеличения мощности до 6-8 л/с. Рад любой информации. Спасибо.
 
С нами с
02.05.2010
Сообщения
54
Репутация
28
Откуда
Москва,Пражская
Вопрос про моторы 5 л/с
а зачем вы хотите увеличить мощность?
Проще купить сразу нужный мотор.Чудес не бывает...
 
С нами с
05.05.2016
Сообщения
57
Репутация
13
Откуда
Спб Московская
Вопрос про моторы 5 л/с
С нами с
17.05.2016
Сообщения
30
Репутация
16
Возраст
38
Откуда
Тула
Вопрос про моторы 5 л/с
Финансы поют романсы(((( Но есть прямые руки. У меня и моих друзей, еще есть выход к промышленным станкам.
 
С нами с
16.05.2014
Сообщения
1 872
Репутация
629
Возраст
88
Откуда
ньюйоркс
Вопрос про моторы 5 л/с
Видать ты долго в лесу жил, уже на 10л\с права не надо.:)

Это вряд ли на долго. Еще год-два и опять вернут 5 л.с. а то и еще хуже сделают.
Запретят двухтактники например.

Чем больше будет парк моторов и лодок, тем бысрее будут изменения.
Как только "недоенных коров" станет много, тут же у государства возникнет желание их подоить.


Уже с мопедов начали, сейчас права, потом регистрация.
И до велосипедов доберутся.
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 879
Репутация
2 099
Возраст
56
Откуда
Киров
Вопрос про моторы 5 л/с
С нами с
13.05.2013
Сообщения
3 802
Репутация
4 653
Откуда
Санкт-Петербург, "Гражданка"
Вопрос про моторы 5 л/с
Финансы поют романсы(((( Но есть прямые руки. У меня и моих друзей, еще есть выход к промышленным станкам.
Почитайте ветку "Тоха 5, 4 такта" и схожие ветки по этим моторам (Тохатсу/Меркури/Ниссан/Эвинруд в этой категории мощности - один и тот же мотор только с разными наклейками). Там в основном пользователи карбы просто перекидывают и получают на выходе 6-ку, но были и умельцы кто переделывал родной карбюратор на станке и таким образом разгонялся до 6-ки. Есть еще тема про двухтактные Тохатсу/Меркури, но там насколько помню 4-ку можно "разогнать" только до 5 лошадей. Также аналогично теме про 4-тактную Тоху, есть тема про четырехтактную Сузу Df-4/5/6 - можете её также пошерстить, но не помню - можно ли станочной переделкой управиться....
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
30
Репутация
16
Возраст
38
Откуда
Тула
Вопрос про моторы 5 л/с
Т.е главное чтобы кубатуры двигателей совпадали, все остальное возможно?
 

Сейчас смотрят

Вверх