• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

вопрос по закону (Просматривает: 1)

С нами с
27.11.2009
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Сызрань,ср Волга
вопрос по закону
приветствую подвохов всех краев нашей родины! вопросвото чем в законе о природо пользовании сказано что раков ловить путем сбора пир заныривании ЗАПРЕЩЕНО!!! а ведь мимо такого лакомства вряд ли кто проплывет и еще чтоб купить ружье надо разрешение чтоб охотится билнт путевку и тд (я про охоту на земле) а как у вас обстаят дела? у моего приятеля естьуд подводного охотника!:thumbtwoup:
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
вопрос по закону
приветствую подвохов всех краев нашей родины! вопросвото чем в законе о природо пользовании сказано что раков ловить путем сбора пир заныривании ЗАПРЕЩЕНО!!! а ведь мимо такого лакомства вряд ли кто проплывет и еще чтоб купить ружье надо разрешение чтоб охотится билнт путевку и тд (я про охоту на земле) а как у вас обстаят дела? у моего приятеля естьуд подводного охотника!:thumbtwoup:

Доброго времени суток тебе Балу
Ну раз у твоего приятеля есть удостоверение подводного охотника
Чего ты у него об этом не спросиш, ведь удостоверения просто так не выдают. А насчет сбора раков отвечу так: Лучше один раз напится сырой крови, чем 300 лет падалью питаться.
:thumbupq:
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
273
Репутация
587
Откуда
Солнечногорск
вопрос по закону
Балу! А ты много сможешь скушать раков? Вот и подумай, какой урон им принесёшь. Имеется в виду не нерестовый период.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Сызрань,ср Волга
вопрос по закону
Балу! А ты много сможешь скушать раков? Вот и подумай, какой урон им принесёшь. Имеется в виду не нерестовый период.
под пиво дана природе в том сезоне я только их и ловил если чесно:D как наостровас семьей едем такведро и ловлю норма!
 

Сейчас смотрят

Вверх